image

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Maxsims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение Maxsims »

Проекты garant-portal.com и Гарант.ПРО нагло обманывают клиентов и не смотря на хвалебные отзывы на их сайтах, рекомендую быть осторожнее и обходить их стороной. А почему спросите вы? Об этом и пойдет дальнейшая речь.

И так, в социальных сетях очень часто мне стали попадаться предложения о продаже групп различных тематик, при этом очень часто спамили в личку, мол группа срочно продается, да еще и почти даром, не хотите ли купить. При чем ценник у данных групп очень "сладкий" и колеблется от 2000 до 5000 рублей, хотя подписчиков больше 100 000 человек. И вот однажды такая псевдо реклама заставила меня купиться на этот развод. Я обратился в одну из продаваемых групп, с сообщением о желании её купить, но через своего гаранта. Продавец с радостью согласился, но с условием что сделка будет происходить через его гаранта, т.к. он работает только с garant-portal.com или garant.pro и не с кем другим. Это меня и насторожило.

На мои вопросы почему продается группа и почему так дешево (2500 руб.) мне ответили - "времени нет совсем заниматься, рекламодатели надоедают, а у меня дел своих полно, вот и продаю". Странный ответ. В группе более 50 000 подписчиков, рекламодатели есть, а продают всего за 2500 рублей. Дело пахнет керосином, подумал я и пошел искать в гугле отзывы об предложенном мне гаранте сделок - garant-portal.com и garant.pro. И что Вы думаете? Я ничего не нашел. Ни положительных, ни отрицательных отзывов в сети нет.

Начал я изучать сайт garant-portal.com на этом сайте отзывы просто восхитительные. Указан WMID и бизнес уровень в порядке и достаточно высок. Ничего не должно было предвещать беды. На сайте есть онлайн чат, гарантии, адрес и телефон, и в общем все остальное, что вызывает доверие к этому ресурсу.
Отзывы на самом сайте garant-portal.com
Отзывы на самом сайте garant-portal.com
В общем я согласился купить паблик через этого гаранта. Как и тог ни паблика, ни денег. И все эти хвалебные отзывы написанные самом владельцем garant-portal`а просто липа. Так, что уважаемые, не ведитесь на подобные разводы, каждый раз мошенники придумывают новые схемы, как снять с вас денег. Проверяйте все досконально, каждую мелочь. Я к сожалению этого не сделал, и попап, благо сумма не такая большая.

Если бы я чуть больше уделил времени для проверки сайта garant-portal.com, то было бы всё иначе. Только после того как меня кинули, я начал копать дальше и выяснил, что wmid указаный на сайте (на скриншоте выше) не существует.
Идентификатор 465995398198 в системе WebMoney не зарегистрирован
Идентификатор 465995398198 в системе WebMoney не зарегистрирован
Если мы перейдем по ссылке WMID 465995398198, то нас отправит совсем на другой идентификатор WMID-465995398190 - это другой сервис garant.pro. Не плохо придумано, чтоб запутать человека.
Указана ссылка на чужой WMID
Указана ссылка на чужой WMID
WMID на который ведет ссылка
WMID на который ведет ссылка
Сравниваем контактные данные garant-portal.com и garant.pro и выходит странная закономерность, находясь в соседних офисах эти две конторы о друг друге ничего не знают.
garant-portal.com
garant-portal.com
garant.pro
garant.pro
Не удивительно, но про сервис garant.pro, так же, на многих форумах очень много негативных отзывов, и обвинений в кидалове.

Обратившись в чат поддержки на garant-portal`е я задал вопрос, почему у них чужой WMID указан, на что получил "исчерпывающий" ответ, что работа осуществляется совместно с garant.pro это их второй сайт. Но на гаранте-про мне ответили совсем иначе.
Чат с сервисом garant.pro
Чат с сервисом garant.pro
Хотел повторно обратиться в чат на гарант-портале, но как ни странно чат с этого сайта чудесным образом исчез в неизвестность :cry_ing:

Делайте выводы господа и оставляйте свои отзывы. Если Вы пострадали от псевдо-гаранта под названием garant-portal.com или garant.pro, пишете здесь свою историю, делайте максимальный репост темы в социальных сетях. Давайте не будем давать мошенникам обманывать нас и других людей, пусть по больше людей узнает всю правду о garant-portal.com!
djon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 10

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение djon88 »

Гарант.ПРО кидает людей, нужно сначала читать отзывы на форумах, прежде чем иметь дело с любым сайтом. К стати после огромных негативных откликов по форуму сайт garant-portal.com прекратил свою работу. Остаётся ждать кончины garant.pro :du_ma_et:
Миюс Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение Миюс Денис »

Моё мнение garant.pro - зажравшееся быдло, который не уважает своих клиентов, ни продавцов, ни покупателей. Один раз пользовался его услугами, но больше ни когда не стану, одно раза хватило.
Godz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение Godz »

Гарант.ПРО на самом деле не является гарантом. При работе с ним нет никаких гарантий что вас не кинут. Покупал аккаунт, так этот "garant" даже не удосужился его проверить, а сразу передал его мне, а деньги продавцу. Видимо главная цель получить процент от сделки. В итоге аккаунта вообще не существовало - я купил воздух. Ответ гаранта убил - сделка то состоялась. :sh_ok:
С уважением, Евгений. Изображение
maxshoper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 3

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение maxshoper »

Работал не один раз с Гарант.ПРО, работать можно, но осторожно :-) Да косяки бывают, незначительные, но всегда исправляют. На форумах многое пишут, типа пытались кинуть и тому подобное, но что кого то кинули, не разу такого отзыва не видел.
badi444
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно garant-portal.com: Отзывы кинутых людей

Непрочитанное сообщение badi444 »

Да не адекватный человек с Гарант.ПРО, звонит угрожает, обещает заблокировать WM кошелек... Лучше дел с ним не иметь, нервы дороже!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»