image

Отзывы разводов на binatex.com (бинарные опционы)

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

Отзывы разводов на binatex.com (бинарные опционы)

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

Платформа binatex.com, как и бинарные опционы в целом, вызывают у многих интерес. Но откуда берётся столько разводов и негативных отзывов? Бинарный трейдинг даёт возможность получать достаточно хорошую прибыль за короткий промежуток времени. Видимо этим разводилы и пользуются, создавая свои схемы мошенничества. Одна из таких схем платформа binatex.com. Вы не найдете отрицательные отзывы по выводу денег, всё просто потому, что на один негативный отзыв, сразу же, появляется более десятков отзывов, восхищающих брокера binatex.com. Как итог, негативный комментарий теряется в бесчисленном количестве заказных отзывов. Я хочу предостеречь всех от сомнительных компаний и их разводов, так как сам потратил время и деньги эту шарашкину контору.

Как меня развели на binatex.com

Стуация была такова: без задней мыли пополнил баланс на binatex.com, удалось хорошо заработать и я решил вывести часть своих заработных денег. Вот тут и начались проблемы. В аккаунт на Бинатекс зайти не получается. Нажимаю "Забыли пароль", чтобы восстановить доступ, но ничего не происходит. Обратился в тех поддержку, там мне ответили, что аккаунт заблокирован и нужно писать в отдел по работе с проблемами платформы. Написал туда. Ответа ни какого не последовало. Писал по всем контактам, что указаны на сайте, но толку ноль... ответа так и нет. Деньги на мой счет так и не вывели, вот Вам и весь отзыв! Не видитесь на binatex - на этой платформе заработать точно не получиться.
binatex.png
Если верить рекламе, то служба поддержки активно работает семь дней в неделю и круглосуточно, но почему то про меня просто забыли или конкретно игнорят. Судя по реальным отзывам в сети которые мне удалось найти, многие жалуются на работу поддержки, но так кидать - это уже придел!

Всё еще думаете отзывы о binatex.com не развод?

Если Вы попали в ряды счастливых клиентов, которым удалось хоть что-то заработать, лучше не радуйтесь раньше времени. Администрация binatex.com обещает, на словах, выводить деньги трейдерам в течении 3 дней, но на самом деле большинство отзывов клиентов, касаемых вывода денег, пишут, что даже небольшие суммы им вывести не удалось. И после таких отзывов сразу идут заказные, мол всё с выводом хорошо, я только вывел деньги без проблем, да суммой по более чем у вас и т.п.

В общем судите сами развод это или нет. Я своё мнение высказал и приложил скриншот, что с 2017 года я не смог ни свой депозит вывести, ни те деньги что заработал. А все положительные отзывы, которыми пестрит интернет, это заказные - ведь это очевидно! Я не однократно читал, что аккаунты клиентов блокируют сразу же, если пользователь выразил своё не довольство на каком либо ресурсе.

Как не попадаться на развод?

К сожалению таких компаний, как binatex.com, целое множество и как показывает практика, жадность таких проектов сыграет свою роль, а желание набить свой карман за чужой счет рано или поздно даст о себе знать и отзывы в интернете запестреют негативом. Чтобы уберечь себя от разводов, нужно уметь определять лохотроны и обходить их ловушки стороной.

Прежде чем открыть счет у любого брокера, посетите различные форумы, почитайте отзывы реальных Форумчан. Не нужно обращать внимание на те отзывы, пользователи которых имеют по 1-2 сообщению. Так же стоит обходить и тех, кто на форуме зарегистрирован не давно и имеет так же малое количество сообщений, например несколько десятков. Нужно обращать внимание на те комментарии, пользователи которых имеют отличную репутации на форуме, например, зарегистрированы уже несколько лет, да и сообщений у таких пользователей будет несколько сотен - вот это старожилы форумов, они не обманут, а выскажут всё, как есть, на чистую руку, так как не один раз самостоятельно обожглись об разные лохотроны.

Таким образом, после того как бинатекс меня кинул, я начал искать и собирать информацию об этом "чудесном" брокере. И что же я выяснил, повергло меня в небольшой шок. Оказывается, что владельцем сайта binatex.com и сайта binguru.net является один человек. Вот тема: Binguru.net кинули на 40 000 рублей, а в ней описывается, что даже еще на стадии дизайна Бинатекс, владелец Бингуру хотел кинуть дизайнера, но не вышло. Последний начал на всех форумах писать, что владелец binguru.net его кинул. На форуме бингуру эту тему сразу затерли, по понятной всем причине. А сам вопрос по деньгам от такого негатива быстро решился и дизайнеру заплатили. Подробности об этой ситуации я читал на одном, всем известном, очень крупном форуме. Потом по запросу этого дизайнера все темы с других форумов были удалены, здесь осталась. Суть была такова, что ему часть выплатили, а другую часть обещали оплатить как только он по удаляет все свои негативные отзывы. Так что делайте выводы господа и не попадайтесь на развод.

Не соглашайтесь на волшебные предложения обогатиться за считанные минуты, разводилы обещают всё что угодно, лишь бы завлечь новых жертв в свои лохотроны. Отдавайте предпочтение брокерским компаниям, которые проверенны временем, имеют за плечами многолетний опыт работы и идут на контакт с клиентом, такие компании готовы представить не только документы, но и осуществить качественную службу поддержки. К глубокому сожалению binatex.com к ним не относиться.

Пострадали от binatex?

Если вас кинул Бинатекс? Развели на деньги? Оставляйте в этой ветке свои отзывы, делайте репосты темы в социальных сетях. Давайте в месте не дадим мошенникам набивать свои карманы за наш счет!
Maxsims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Отзывы разводов на binatex.com (бинарные опционы)

Непрочитанное сообщение Maxsims »

Собрал еще отзывы "довольных" клиентов binatex.com, которые еще пока можно найти среди всей заказухи, может кому пригодиться:
отзыв-binatex.png
еще-отзыв-binatex.png
третий-отзыв-binatex.png
И таких отзывов в сети предостаточно, жаль многие не считают нужным искать информацию в интернете и делать какие либо выводы. Видимо все тянутся за большими халявными деньгами, а в итоге как всегда...
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»