image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

На демо счете я работал у этого брокера, платформа сначала действительно как то не удобна показалась, но потом как то все сгладилось и привычней стало. Минималка в 200$ показалась великой на тот момент, когда я только начинал осваивать опционы, я так и не пополнял, работал у других, где меньше суммы пополнения. А так в принципе положительный брокер, главное уже давно работает, и оперативно отвечают в поддержке.
Nikolay Avduev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 1

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Nikolay Avduev »

Спасибо Михаилу Кольцову за помощь и своевременную поддержку!!! Огромная благодарность за отзывчивость и профессиональные качества!!! Будучи находясь в его группе,Михаил "своих" не бросает,а наоборот-помогает развиваться даже тем,кто ещё совсем недавно начал торговать на платформе компании 24 OPTION. Я лично,желаю и впредь Михаилу держать такой темп и продолжать помогать и консультировать всё новых и новых трейдеров))) Успехов в торговле и удачи !!! С Уважением,Николай Авдуев
Natalia Ostrovskaya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 1

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Natalia Ostrovskaya »

Давно хочу написать это благодарственное письмо. Скоро ровно год, как я стала торговать на площадке 24option . Трудно переоценить ту поддержку, которую я получала все это время.  На просторах интернета, в виртуальном мире редко встретишь такое участливое и искреннее отношение, как на данной платформе . Поверьте, мне есть с кем сравнивать, я участвовала  во многих инвест-проектах в сети. На 24 option отношение стало своеобразным эталоном, и я сократила количество брокеров, с которыми работала. Очень  нравится и чувство юмора, и готовность дать ""пинка"", когда ситуация требует. Я очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество с данной платформой , совмещение ""приятного с полезным"". Здоровья и профита всем на 24option !
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Natalia Ostrovskaya
Видимо вы до этого попробовали не так уж много разных брокеров. Я бы не сказал что этот просто вау и уделывает всех остальных. Обычный середнячок. Да и новичку с их минималкой захода будет не совсем комфортно заходить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, для новичка и для трейдеров которые не привыкли работать по крупному 24option не подходит. Хотя я с уверенностью могу сказать, что 24option один из лучших брокеров. Мне на днях звонили с 24option , говорили что в ближайшее время будет подниматься минимальная ставка и сумма минимального депозита. Так что условия статут еще более жесткими.
Ann26
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 5

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Ann26 »

Я вот с мая начала торговать опционами, и именно с этого брокера. Мне он подходит, все устраивает в общем то. Навязчивых звонков не заметила, хотя иногда на самом деле звонят, но не сказала бы, что надоедают прям. Главное - что деньги мне позволяет зарабатывать и выводит всегда, а то в интернете столько про мошенников пишут. Работаю в основном с новостями.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ann26 писал(а):Навязчивых звонков не заметила
А я лично замечал. За пол года звонили раза три, все рассказывали какие они классные, хотя я им раньше сказал, что торговать у них не буду, не подходят их условия, слишком большой минимальный депозит и минимальная ставка. А так по другим критериям, вопросов не имею, брокер нормальный.
Boriska
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 10

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Boriska »

Нет ребят как-то всё не реально...слишком уж гладкие отзывы ...и слишком мягкие негативные...не знаю но мне кажется что-то тут не так ...
Ann26
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 5

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Ann26 »

Ну, не знаю как насчет отзывов, но в последнее время я перешла на другого брокера, иностранного. хотя у меня остались неплохие впечатления)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ann26 писал(а):Навязчивых звонков не заметила, хотя иногда на самом деле звонят, но не сказала бы, что надоедают прям.
А мне кажется все брокеры просекли фишку что агрессивный маркетинг в плане звонков как раз не катит в настоящее время. Наоборот назойливость вызывает раздражение и негатив к брокеру. У меня вообще иногда проскакивает мысль - а почему мне мой брокер не звонит узнать как торговля? Серьёзно
В этом плане 24option в адеквате.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»