image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Qatar писал(а):А мне кажется все брокеры просекли фишку что агрессивный маркетинг в плане звонков как раз не катит в настоящее время.
Согласен. Это нооборот отпугивает многих, и настораживает. Со мной именно так. Звонков уже намного меньше стало.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да проходят эти звонки, лохов еще много, из 10 звонков в любом случаи будет положительным. Мне еще продолжают звонить, правда уже намного реже. Но правда, звонят в основном молодые брокеры, от старичков звонков не поступает, только после регистрации, ну это стандартно везде. Для меня есть такое правило, если звонят молодые брокеры в которых я не регистрировался, то скорее всего это мошенники, так как телефонные базы честные брокеры не покупают.
Ross Ameli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: United states, San francisco

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Ross Ameli »

Ой меня 24 option только радуют, правда. Я не давно торгую ,но могу сказать что обслуживание хорошее, вывод денег простой, аналитики классные. Знакомые трейдеры тоже довольны они и посоветовали и с бинарными опционами там хорошо и просто дела обстоят. На их сайте все все подробно написано. Они радуют предложениями и бонусами своими. Я обзоры так же смотрела, кому интересно! В общем советую 24 option!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Против 24option оптион я против ничего не имею, брокер действительно на высоком уровне, правда торговые условия по минимальному депозиту и по минимальной ставке сильно завышены. Про аналитиков я ничего говорить Ross Ameli не буду, их просто нет, это так тень. Все знают что БО зарабатывают от слитых депо, и аналитики БО не помогают зарабатывать, а только сливаться, так что если пишете заказной, то не палитесь на такой мелочи.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Куприкова Наталья2 »

Мой опыт работы в этой сфере – около года. За это время попробовала несколько контор и многие из них, правду говоря, не внушают доверия. Ряд брокеров настойчиво «выдавливают» пополнение депозитного счета, после чего активное взаимодействие практически прекращается – ни поддержки, ни рекомендаций, ни обучения. Только после того, как происходит слив депозита и сумма на счету близится к нулю, менеджеры снова дают о себе знать и раскручвают на новое пополнение.
Реальный заработок начался только в конторе 24option. Для начала, можно освоить платформу на демо-счете. При регистрации мне было предоставлено несколько обучающих вебинаров, где велась живая торговля с детальным разбором поведения рынка и полным анализом. Все сопровождеие ведется профессиональным аналитиком, который действительно научит именно зарабатывать. Также предоставляются торговые сигналы, но их использование - на усмотрение трейдера. После курса обучения и применения тех знаний на демо-счете, любой трейдер вполне может заработать сам. Первый заработок, естественно, не может быть большим. Собственные ошибки и непредсказуемое поведение рынка зачастую не приводят к хорошим результатам. Здесь нужно соблюдать золотое правило: строго ограничить дневной максимум слива до 10%. 2-3 сделки в минус – лучше закончить на сегодня. И даже если «поперло» - 4-5 сделок в прибыль – и уходите до завтра. Рынок порой непредсказуем, и даже самый лучший аналитик не может дать 100%результата. Такой подход гарантирует до 20% в месяц. Бывает везение, но зачастую оно кратковременно и последующее падение как правило слишком «болезненно». Работала с очень ответственным менеджером Сергеем. Индивидуальное обучение, постоянная связь, он-лайн торговля, анализ – все грамотно объясняет, разбирает и учит меня этому Сергей. Контакты могу скинуть в скайп roshelnk
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Красиво написали, брокер действительно хороший, я даже бы сказал что один из лучших, но 24option.com так же как и другие выдавливают депозиты, после регистрации сразу же звонит менеджер и разводит на депозит, из обучающие материалы ну ни какой пользы не приносят. Вы прежде чем тут нахваливать, скажите, за счет чего зарабатывает 24option.com, а потом уже говорите про депозиты и про обучающие материалы и про сопровождения.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы так описали платформу, то многим может показаться что она лучшая. Я у многих брокеров торговал, и скажу одно, платформа их ничем не лучше чем у других, единственное что отличает 24option.com от других это высокий минимальный депозит и высокая максимальная ставка по опционам, вот чем они действительно выделяются.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Платформа как платформа, ничего необычного в ней не нашел, ну да вроде удобная и не напрягает, но так и должно быть, в остальном стандартно.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Robert »

По какому принципу у брокера идет торговля? Имею введу как тут опционы завершаются, по времени экспирации, или по длительности опционов?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

По времени экспираци. То есть вы не сможете сами выбирать время закрытия, перед открытием вы уже увидите во сколько закроется опцион.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»