image

Биг Куш: Отзывы об очередном разводе на Big-kush.ru

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Биг Куш: Отзывы об очередном разводе на Big-kush.ru

Непрочитанное сообщение MersMan »

Отзывы об очередном разводе big-kush.ru не заставляют себя ждать и вот почему: - Биг Куш это автоматическая онлайн программа для зарабатывания денег. Огромное преимущество данного сайта это "волшебный" робот, который подключившись к различным биржам зарабатывает для Вас деньги, чудесным образом открывая прибыльные ордера. По этому, если Вам надоело терять деньги при самостоятельном трейдинге, то Вы можете воспользоваться Биг Кушем и на автомате зарабатывать миллионы долларов в секунду. Официальный сайт big-kush.ru сделает всю работу, Вам остаётся только выводить миллионы полёживая на диване, смотря свои любимые сериалы. С такими призывами Биг Куш агитирует на регистрацию. Мало того, еще этот волшебный проект начисляет Вам по 0.5% каждые три часа, а это 150% процентов в месяц - Грааль наконец-то найден!
big-kush.ru.png

О чем говорят в отзывах клиенты Биг Куша

Несмотря на все сладкие отзывы написанные на официальном сайте big-kush.ru, я оставлю свой отзыв. И так, на самом деле сайт Биг Куш средней поганости, очень много текста для любителей почитать, но про волшебную программу для заработка расписано все в красочных подробностях. На самом сайте есть партнерская программа для клиентов Биг Куша и отлиичная инструкция о том, как поьыстрей отдать свои деньги в лапы мошенников.

Самое интересное это раздел отзывы на сайте big-kush.ru, где все клиенты, которые восхваляют Биг Куш, размещают свои хвалебные комментарии с практически одинаковым текстом. Почти все отзывы без аватора и одинаковым содержанием: Программа работает. Деньги пришли. Сайт платит и т.п. В общих чертах эти липовые отзывы добавляют меёда в бочку для неверующих.
биг-куш.png
Самое интересное, что мой отзыв, почему-то не появился на сайте после размещения до сих пор и думаю на вряд-ли он появятся, так как все отзывы липовые, и жестко фильтруются на негативную информацию. Так, что я уверен, сколько бы времени не прошло, но мой отзыв на сайте Биг Куш вы не встретите по сей день.
биг-куш-ру.png

Какова же суть развода на сайте big-kush.ru

Биг Куш глаголит Вам о том, что ели не имеете ни опыта, ни знаний по заработку в интернете, то сайт big-kush.ru как раз то, что Вам нужно. Это всё из раздела о том, что нужно нажать волшебную кнопочку и денежки польются к Вам рекой от Вас. Открывайте кошелек по шире, все очень просто и доступно каждому, главное зарегистрироваться, ну а далее вы миллионер. Самое главное, еще что нужно, так это совершать ставки на реальном счету. При этом чем больше сумма ставки, тем выше ваш доход. Это очень изобретательно, особенно, что эти лохотронщики открыто заявляют - оптимальная сумма ставки от 1000 рублей. Вкладывайте больше и больше зарабатываете. Заманчиво правда? В общем всё сделано так, чтобы выкачивать с вас суммы по больше.

В общем мой вывод - Биг Куш (big-kush.ru) это очередной развод и лохотрон для вымогания денег. У них Вы только потеряете свои деньги и ни чего не заработали, какие бы хвалебные отзывы небыли написаны у них на сайте.

Помните в погоне за мнимым доходом можно потерять значительно большие деньги, не ведитесь на подобные разводы. Волшебных кнопок и золотых граалей граблей для бабла не существует.

Прошу Вас делать максимальные репосты в социальных сетях и делиться ссылками на этот отзыв с друзьями. Давайте вместе уберегать как можно больше людей от разводов и обманов.
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Биг Куш: Отзывы об очередном разводе на Big-kush.ru

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

Я оказался полным лохом, проиграл там 50 бакинских. Процент вывода 20 % останетесь без трусов.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Биг Куш: Отзывы об очередном разводе на Big-kush.ru

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Топик стартеру огромное спасибо, Вы отрыли мне глаза. Меня озадачило, что на big-kush отзывы модерируются, т.е. допускают только положительные после проверки. Я пробовал написать правду они этот отзыв естественно не допустили, по этому и пишу здесь:
Сделка 200 рублей, но с каждой сделкой вводишь сумму еще больше, а на депозите остается сумма менее 200 рублей и больше сделку не откроешь не пополнив баланс новой партией денег. Должно быть денег больше с каждой ставкой, как обещает нам биг куш, а всё с точностью на оборот! Вот и я повелся на этот лохоторон блин.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»