image

Осторожно olymptool.com [scam]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно olymptool.com [scam]

Непрочитанное сообщение MersMan »

Обманы с помощью роботов не новшество в трейдинге и olymptool.com тому не исключение. Мой отзыв направлен на то, что бы остеречь каждого желающего быстро обогатиться, и не потерять вложенные деньги. Как писалось многими пользователями на этом форуме - с помощью роботов и других автоматизированных систем заработать не получиться, это проверенно временем и не одной сотней обманутых пользователей.

И так, что же обещает olymptool? Автоматический поиск сигналов? Продвинутый инструмент для торговли? А что в итоге? В итоге потеря всех денег, не смотря на красиво нарисованную статистику.
Статистика сервиса olymptool
Статистика сервиса olymptool
Я наверно, как и многие, повелся на красивую статистику и сказочные описание на этом сайте, начал искать отзывы, но не найдя ничего подумал - раз отзывов нет, значит сервис работает, не ужели грааль найден... Но не тут то было..

Зря не начал я искать информацию в сети раньше, до вложения денег... Но после на этом форуме я нашел очень много информации, как разводят аналогичными способами. Вот например, если почитать эти темы: БинРобот, ubot, автобинари и другие аналогичные, то можно понять схему развода. Жаль, конечно, что поиском информации я начал заниматься после того, как потерял свои деньги. В общем рекомендую "покурить" данный форум, здесь Вы найдете много полезной информации.

Как разводят на olymptool.com

Изучив информацию, я сообразил схему развода, особенно для тех, кто будет искать отзывы о разных роботах, волшебных граалях и автоматизированной торговле, я рекомендую дочитать всё до конца. И так, схема довольно проста.

В системе реализована автоматическая торговля, т.е. робот сам просчитывает размер ставки, выбирает торговый актив и направление тренда, открывает сделку по собственному алгоритму. Но начнем с начала.

И так, чтобы пользоваться olymptool нужно зарегистрироваться, но регистрация предлагается почему то сразу у брокера Олимп Трейд. Почему? Да потому-что админ сайта olymptool.com работает по партнерской программе этого брокера, а соответственно получает вознаграждение за потерянные деньги приведенных клиентов (слитые депозиты). Дальше по моему уже всё ясно, что им выгодно, чтобы их пользователи теряли деньги, а прибыльный робот с автоматической торговлей - просто фэйк.

В обход сервиса, я зарегистрировал счет в Олимптрейде, ввел свои регистрационные данные на olymptool.com и вошел, но чтобы полноценно пользоваться сервисом olymptool.com, нужно произвести регистрацию именно через этот сервис. Ну тут уже 100% понятно, что они по партнерке работают, а значит, как писал выше, в прибыльности моей торговли они точно не заинтересованы.

В общем, после того как я потерял свои деньги в этой системе, решил продемонстрировать всем, как работает автоматическая торговля, подключив её на демо счете. До подключения робота мой баланс на демо счете составлял 10 241:
Screenshot_2.png
Если вы обратите внимание на прошедшие время работы и остаток баланса после работы, то другие вопросы должны отпасть сами собой. Схема проста и видна на лицо. О неправильной настройки робота и другие фейковые коментарии отвечу сразу - любая автоматическая торговля это развод!
Screenshot_3.png
Делайте выводы господа и оставляйте свои отзывы, здесь их точно не удалят. А фейковых пользователей, которые будут отписываться в теме с восхвалением данной системы, буду тролить и копать дальше раскрывая все ваши мошеннические моменты, дабы другие не попадались на ваши уловки и не теряли свои деньги в olymptool!

Я понял одно, прибыльных автоматических систем не бывает, лучше торговать самому, тихо и спокойно, обучаясь на собственных ошибках. Так и опыт на берется и трейдинг прибыльнее автоматизированного. ИМХО!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»