image

Forex-brokers.pro – мошенники! Их chargeback - лохотрон!

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
iron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 11

Разоблачение проекта Forex-brokers.pro

Непрочитанное сообщение iron »

Основная функция сайта Forex-brokers.pro это выведение мошенических схем брокеров на чистую воду с возвратом денежных средств пострадавшему клиенту. По какой же схеме действует владелец этого сайта? Давайте проведем разоблачение Forex-brokers.pro!

Вас обманул брокер-мошенник, например на 200$. Вы обращаетесь на сайт Forex-brokers.pro с просьбой сделать chargeback на указанную сумму (chargeback это возврат денег (отмена покупки)). Вас опрашивают, кто обманул, какой брокер, каким способом обманул, когда обманул и какова была сумма депозита. После чего владелец сайта Forex-brokers.pro просит вас об ожидании для сбора информации, а через некоторое время сообщает Вам, что они могут помочь, у них есть связи и все ресурсы для этого.

Вы в надежде, что Вам вернуть деньги, теряете бдительность и Вам сообщают, что проект Forex-brokers.pro работает в группе лиц, где у каждого есть определенные связи. Такая работа требует больших затрат, как времени, так и денег. При этом они усердно Вас уверяют, что гарантируют 100% возврат всех вложенных в брокера денег и просят оплатить на первоначальную стадию 50$, пообещав, что в течении дня вам будет возвращена вся сумма, которая была вложена в брокера-мошенника. Вот это оперативная работа.

После того, как Вы оплатите их услуги, они сделают вид, что усердно работали и устали, но сообщат что ваш случай безнадежен и к сожалению они не могут Вам помочь и типа это го брокера уже не существует. В общем безнадёга полная.

Вы, как и любой другой, попросите вернуть деньги, которые Вы им перевели за их услуги. Вам любезно откажут, сообщив, что они проделали колоссальную работу, затратили денег на много больше чем Вы им перевели и по этому деньги вернуть Вам не смогут.

Вот так сейчас кидают тех, кого уже кинули брокеры. Админ сайта Forex-brokers.pro под видом помощника пострадавшим от недобросовестных брокеров, самостоятельно наживается, пользуюсь доверием обманутых людей, при этом создавая себе честную репутацию не добродушного человека, которому очень жаль обманутых людей.

Важное про chargeback

Стоит отметить, что chargeback не делается так быстро и большинстве своём занимает не один день. А тут Вам обещают вернуть деньги в течении дня. Не видитесь на это.

Помните, если деньги просят сразу, то в 99% случаев Вас хотят обмануть. Пользуйтесь проверенным людьми, которые реально помогают вернуть деньги от брокеров-мошенников. Таковых достаточно на форумах, читайте отзывы о них и будьте внимательны и осторожны к сомнительным проектам.

Помните: Люди предлагающие chargeback берут оплату за свои услуги только после того, как удаётся совершить возврат денег, надеясь на вашу добропорядочность. Они не берут разовую сумму, обычно сумма за услуги chargeback`а составляет определенный процент от возвращаемой суммы.

Почитайте эту тему: Возврат денег от брокера-мошенника без предоплаты, она будет полезна тем, кто хочет вернуть деньги от брокеров.
ВасилийПетрук
Читатель
Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 1

мошенники!!!!!

Непрочитанное сообщение ВасилийПетрук »

Кантора forex-brokers.pro мошенники!!!!! И если вам неинтересно читать дальше весь этот долгий текст, то просто не связывайтесь с ними!!! Этот сайт распространяет не правдивую информацию о многих компаниях и зарабатывает деньги на обмане клиентов. Даже по их сайту видно, что с ними не все ок. Они якобы ведут борьбу с брокерами-мошенниками. Главная цель втереться клиенту в доверие а тогда развести его на деньги. На них я вышел по своей глупости и доверчивости. Искал варианты, как вернуть деньги от непорядочного брокера, наткнулся на сайт, увидел массу положительных отзывов и решил написать им. В письме изложил свою проблему, мне ответили быстро. По началу о деньгах никто не говорил. В одном из писем я получил для себя хорошие новости, что компания форекс-брокерс-про обладает всеми ресурсами, чтобы произвести возврат денег. Ну а дальше, переведите деньги и мы уже завтра вернем все что задолжал брокер. Оплату я произвел незамедлительно, а своих денег не получил до сих пор. Мне только прислали письмо с извинениями и на этом компания прекратила сотрудничество со мной. Все кто попал к ним на ловушку, нужно объединить свои силы для наказания этих мошенников! Оставляйте свои реальные отзывы, делайте максимальный репост темы в социальных сетях!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»