image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Даже и не знаю хотелось бы мне читать что нибудь при торговле, хотя можно конечно попробовать со временем. Сложно сказать, сможет ли прочтение книг снимать стрессы, да и не прочитанных книг у меня и таких какие мне нравятся наверное уже дома и нет. Накручивать себя с небольшими проблемами уж точно не стоит, а самые важные советы видимо от Карнеги стоит помнить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Не попробуете, не узнаете, хороший фильм может помочь, музыка, прогулки, общение с друзьями, но здесь опять таки, нужно пробовать чтоб понять, помогает или нет. На счет накручивания, тут дело такое, от желания трейдера, оно зависит к сожалению довольно таки слабо.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я бы просто сказал, что в этом деле главное отвлечь себя и заняться чем-то другим. А именно чтобы даже близко не было пк, чтобы ни каких ассоциаций с торговлей и не было. Может быть и улица является самым лучшим вариантом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Да музыку особо не слушаю и потому как телевизор включен постоянно и что-то интересное всегда и тех каналах найдется. Да что там говорить, ведь у себя дома можно по сути все и почти всего нет в специально снятых офисах. А доехать на работу в очень плохую работу, то это уже иногда стресс и еще если транспорт к примеру переполнен и обычно все злые могут настроение подпортить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Главная беда интересного фильма опять таки, лежит в том, что отвлекает от торговли, выбирать нужно что-то среднее по интересности, к примеру хороший фильм, но который видел уже неоднократно, будет приятный фоновый шум, но при этом, трейдер сможет свободно смотреть на монитор, не отвлекаясь на телевизор, если же фильм интересный, смотреть трейдер несомненно будет именно его.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вариант, чтобы добраться до работы и без стресса, то как по мне не реально даже. Тем более сейчас когда такая температура за окном. А вот если же выбирать такой вариант, чтобы человеку успокоится, то совсем для разного человека получается. И совсем не стоит думать, что подойдет универсальный случай.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Бывало откроешь какой нибудь фантастический сериал например, ну хотя бы прошлый мой просмотр был, то как откроешь его примерно с утра в субботу и в воскресенье и это уже в принципе будешь смотреть серию за серией и как-то некоторые дела по околофорексным вариантам отпадают в принципе. Хотя конечно конкурсы пропускать не стоит уж точно по угадайке.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Вот вот, работа должна быть отдельно, развлечение тоже отдельно, в нормальном состоянии лучше так не делать. Если во время стресса, любимое развлечение будет отвлекать от стресса, то во время роботы, так же успешно, любимое занятие будет отвлекать всех от роботы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Обычно занимаясь любимым делом стрессов быть как и не должно, но вот в трейдинге при торговле большими рисками и еще на форекс, где цены могут довольно часто фокусы показывать и тогда конечно же стресс будет довольно частенько появляться. Но в принципе стресс должен быть как-то предупрежден. Наверное диверсификация в этом должна помочь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну так мы говорим про стресс от потерь в трейдинге, пока торгуешь успешно, стресса разумеется и не будет, а когда начинаются всякие неприятности, то стресс тут как тут. Когда работаешь с деньгами и то зарабатываешь их, то теряешь, без стресса обойтись сложно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»