image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но все же согласитесь, что все это относительно, вот лично меня точно не возьмет плитка шоколада, да и в принципе не захочется даже есть все это. Тут в этой ситуации ни грамма сладкого в рот просто не лезет даже. Поэтому может кому-то и сигаретка спасает.
horpi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 15

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение horpi »

Максимальный релакс, потом мотивационные статы, прИзображениеимеры и т.д.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Каждому свое, я уже выше писал, кому-то еда помогает, кому-то сигарета. Поэтому не нужно искать каких-то универсальных средств, нужно банально найти средство которое помогает именно вам, и пользоваться им регулярно, главное чтоб это был не алкоголь и т.д.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да конечно же алкоголь является просто как крайней степенью всего этого. Но в итоге если же помогает то почему и нет. Конечно все это приводит просто к другой проблеме, как зависимости и тогда получается нужно уже с ней бороться, так что стоит принимать для себя выводы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я уже писал, каждому свое, меня к примеру отлично отвлекают хорошие книги, когда такая есть под рукой, все проблемы исчезают. И у любого человека есть несомненно что-то свое, которое обязательно поможет. Хоть человек может даже не рассматривать это как средство от стресса.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Для каждого человека является что-то свое. И пусть для некоторых будут совсем не традиционные методы, главное чтобы при всем этом у него все получалось. А когда человек замыкается, то это точно не самый лучший вариант. Сколько в мире подобных ситуаций уже было.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Каждый человек сам должен отдавать себе отчёт в том как снять стресс и к каким последствиям приведет неправильное снятие стресса. Сейчас большинство адекватных людей и следят за здоровьем ведь понимают что никакая успешная торговля не сможет поправить подорванные нервы от торговли.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если же посмотреть в той Европе то там является просто не целой проблемой, там в принципе многие пытаются побежать к своему доктору, чтобы тем самым помочь. Но не забываем, что самое первое правило, что нужно пытаться помочь себе самому и не накручивать в первую очередь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
И какие именно книги вы читаете? Как-то сильно сам прочтением книг у меня уже давно нет, а если имеется к примеру в цифровом формате книга любая, то возможно ведь включить автоматическое ее прочтение и когда она сама читается, то можно и торговать в это время или еще чем нибудь заниматься. Хотя конечно не все любят электронные книги читать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Фантастику в основном, для отдыха нужно что-то легкомысленное, так чтоб мозг отдохнул. Аудиокниги, на мой взгляд, это немного не то. Ну и интересная книги или фильмы во время торговли только мешать будет, так как думаешь больше про них, так что читать нужно только в перерывах а не во время.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»