image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
zip55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zip55 »

Компания Welex позволила мне стать успешным инвестором. Ранее я и мечтать об этом не мог. Они делают невозможное. Советую всем попробовать их услуги.
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Максим Васильев »

До того, как столкнуться с компанией Welex я ещё никогда не видел, чтобы все операции проводились настолько быстро. Лично мне нечего ловить с другими брокерами. Прикасаясь к чему-то настолько качественному, ничего другого уже не хочется.
Denis Borisenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Denis Borisenko »

Welex Analytics – одна из немногих компаний, которые вызывают доверие практически сразу. Положительных аспектов у этой компании огромное количество. Это правильный выбор для вложений.
masnov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение masnov »

С компанией работаю уже несколько лет, торгую самостоятельно. Проблем с основной функцией брокера не возникало. Платформа работает хорошо , ордера открываются быстро, деньги выводятся без задержек. Менять брокера не собираюсь.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Методы мошенничества брокера Welex Analytics с welexa.com

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Две истории

Выкладываю две похожие истории из обращений ко мне В Контакте.
Естественно без имен и личных данных.

История первая
Добрый вечер. Прошу вас помочь. Сегодня узнала что близкий человек влез в тему с welex…
Только сумма огромная. И человек не верит что это мошенничество...
К сожалению это моя мама и сегодня поделилась со мной радостью, что смогла преумножить свои сбережения.
Вложила 100000
Она там второй месяц…
Сегодня ей звонил брокер и обрадовал положительной сделкой, ну она на счастьях мне рассказала.
Верит,что по приезду домой напишет заявление на вывод средств...

- Добрый день, как у Вас дела?

Добрый вечер! Никак... деньги естественно ушли... попыталась она сказать, что нужна небольшая сумма, чтобы погасить другой кредит... в ответ нет. Появился у нее какой-то не погашенный кредит, который нужно погасить и все...
Всего мама перевела 100 000, на их платформе высветилось 60 остальное по их словам это комиссии и т.д. далее ей нужно было взять кредит и перевести еще деньги.

Комментарий
Псевдоброкерам было переведено 100000 руб., но «на их платформе» высветилось только 60000, остальное якобы ушло в «комиссии и т.д.» - это что за бредовые комиссии? Перед тем как переводить никто не предупреждал о «комиссиях». Чьи комиссии, в чью пользу? На основании каких пунктов и в каких договорных документах?
«Появился» какой-то не погашенный кредит, который нужно погасить, иначе деньги выводить нельзя. - Откуда «появился»?
Что вообще за чудеса с «появлением» обстоятельств из ниоткуда по взмаху волшебной палочки?

История вторая
Привет. Моя мама летом прошлого года тоже подписалась на это. Начала с 16т рублей, ей якобы ещё 50% сверху сделала страховая. Потом где-то через месяц Павел ей предложил поднять счёт за счет кредита у страховой. Она подняла. Выплачивала где-то до мая месяца. Но снять так и не успела, так как опять Моржа и прочая несусветная штука. Опять на 5 тысяч долларов. Ладно, выплатила быстро. Она начала выводить 100 тысяч долларов, деньги со счета снялись (выводили на Тинькофф банк), но на банк так и не поступили. Банк сказал, что таких сумм у них вообще не было. Пока эти 100к витали непонятно где, опять случилась моржа на 20к долларов, но маме сказали выплатить только 5, мол, подарок. Она уже в отпуске, деньги негде брать, взяла 4 (!) кредита, выплатила. Последний платеж сделала. И в этот же день у нее обнулился счёт. Прогорели на акциях Фейсбука. На очереди восстановления счета она уже 3 день 377. В день якобы 1 человек. Пострадало 2 тысячи. Павел говорит, что у него есть "свой человек" в страховой, но ему надо заплатить опять же 5 тысяч долларов, чтобы пропихнуться в первую пятерку пострадавших.

- Вы это все серьезно, или понимаете, что все это фикция?

Я понимаю. Но моя мама слишком уперта.

- Она хоть какие-то суммы выводила? И сколько в итоге туда вбухала? Не пробовали дать ей почитать статью с описаниями методов мошенничества этой конторы?

Да, она ее читала. Вбухала около 1млн. Она ничего не выводила.
- И все еще им верит?
- Да… И вот эти $5к просят в криптовалюте.

Комментарий
Ну что тут скажешь? Полный бред. Какое «восстановление счета» может быть после прогорания на торгах? За чей такой волшебный счет? Я бы тоже в очередь записался на раздачу бесплатных подарков!
Человек просто в итоге перевел мошенникам уже МИЛЛИОН! Рублей и все верит в чудеса.
Наверное, про таких говорят: «Как пришло, так и ушло». Значит, чудеса все-таки бывают?
old.melnik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение old.melnik »

Я на welex торгую и особого негатива сказать не могу. Всё происходит по понятиям, как положено. Верификацию прошёл очень быстро и деньги вывожу нормально. Ни разу ни одного сбоя не было.
Шахтёр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Шахтёр »

Да, мой счет в Welexa. Это не первый счет в жизни, но не сливают. Много разных возможностей по торговле, по аналитике, по инвестингу. Разнообразный выбор. Хорошее впечатление.
razor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение razor »

Мне удобно работать с Welex по ряду причин. Профессиональное обслуживание клиентов, удобная торговая платформа, минимумы для депозитов. Всё указывает на то, что компания подходит к делу профессионально.
оОоВладоОо
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение оОоВладоОо »

Уже полтора года сотрудничаю с Велекс. Проблем нет. Выводят своевременно, все четко! Нравится вежливое и качественное обслуживание! Проблем или нерешаемых ситуаций никогда не было. Все непонятки сразу регулируется! Лоялен к клиентам!
rog.riche
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение rog.riche »

В Welex все быстро и четко. Сотрудничаю давно с этой компанией . Оперативная тех.поддержка, не нужно упрашивать ответить на вопрос и ждать целый день , также заявки на вывод средств обрабатываются очень быстро. Меня все устраивает
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»