Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 07 янв 2015, 11:34

andrstar писал(а):Но всегда хочется бонус не только использовать для тестирования, но и для заработка.
Здесь конечно желания клиентов с желанием брокера несколько расходятся, что и приводит к таким неприятным моментам как невыдача бонуса некоторым клиентом или даже не вывод прибыли, которая была заработана на бонусном счете. Таких моментов в интернете хватает с многими брокерами. но лично я не советую судить а тем более выбирать брокера только по тем отзывам клиентам которые торговали на бездепозитном счете. К таким счетам брокер некогда серьезно не относился и относится не будет. При чем в большинстве случаев прописывает в правилах предоставления бонуса, что сам бонус и прибыль с него могут быть сняты без обьяснения причин.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT » 09 янв 2015, 19:35

Наверное все же стоит для начала начать попробовать самому поторговать в выбранных брокеров или ДЦ, а уж потом для себя сделать соответствующие выводы. Правильно ведь говорят, что лучше один раз увидеть чем десять раз услышать. Попробуйте хотя бы на бонусах поторговать с выбранным ДЦ. Сейчас тем более есть много бездепозитных бонусов.
В идеале для меня это выбор примерно троих брокеров и торговать у них по-разному.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar » 09 янв 2015, 19:44

А я вот давно придерживаюсь принципа как можно больше торговать на бонусы. На собственные деньги стараюсь вообще не вести торговлю, и даже если и открываю новые счета то туда вкладываю опять же деньги, что заработаны в интернете, а не где то на работе. Вот и с БО - пока я кроме Корсы не видел брокеров что дают бездепозитные бонусы. Если бы что то интересное подвернулось то с удовольствием бы этим занялся.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin » 09 янв 2015, 20:10

@andrstar
Я тоже интересовался бездепозитными бонусами, но увы, их практически не выдают. А вот конкурсы ести у многих брокеров. Буквально недавно участвовал в конкурсе от брокера. Суть в том чтобы с 5$ сделать 250$ за определённое время, сделаете - деньги ваши, всем остальным также денежные бонусы. Хотя может бездепозитных брокеров очень мало, радует что хоть бесплатные конкуры есть, можно заработать не тратя своих денег.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

andrstar
Знаток

Непрочитанное сообщение andrstar » 09 янв 2015, 20:54

Ну я так понимаю что это конкурс не на бинарных опционах? Но все равно интересный конкурс. Вот бы испытать себя - поучаствовать . Он наверно уже закончился?

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 10 янв 2015, 23:31

andrstar писал(а): Вот и с БО - пока я кроме Корсы не видел брокеров что дают бездепозитные бонусы. Если бы что то интересное подвернулось то с удовольствием бы этим занялся.
Как уже писалось раньше то у Корсы довольно проблематично пройти верификацию и потому этот бонус получить многим не удалось. Я только одного человека видел, что взял там этот бонус, но из-за ограничения по величине открытия опционов потом забросил этот бонус. Максимальный опцион там 0,5 доллара был на бонусах. Маловато как-то. Но для проверки компании достаточно бы было.
Лучше конечно было бы для начала так попробовать на бонусах с ними познакомиться.
Может в 2015 уже появятся эти бонусы.

andrstar
Знаток

Непрочитанное сообщение andrstar » 11 янв 2015, 01:20

Вот я уже писал, что пытался пройти верификацию и у Инсты и у Корсы. У Инсты все это получилось сделать достаточно легко. Но когда в Корсу отправлял эти же самые документы постоянно приходил отказ. Хотя я больше чем уверен что эти мои документы проверялись как минимум в одном и том же отделе, не одними же и теми людьми конечно , но вполне может быть. Вот и получается что бонусом заманивают а толком не дают использовать.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 12 янв 2015, 20:04

BGT писал(а):Я только одного человека видел, что взял там этот бонус, но из-за ограничения по величине открытия опционов потом забросил этот бонус. Максимальный опцион там 0,5 доллара был на бонусах. Маловато как-то. Но для проверки компании достаточно бы было.
Лучше конечно было бы для начала так попробовать на бонусах с ними познакомиться.
Да там не только ограничение по лоту было. но и ограничение на снятие. При таком соотношению минимум на вывод 20 долларов, которые я учитывая крайне низкий обьем так и не сделал. В принципе реально, но я бонус забросил так как не захотел на эти 20 долларов тратить много времени. Опционами 5 ти минутными и тиковыми я щас мало торгую, а на 4-х часовых и дневных набивать 20 долларов по 35-40 центов это крайне длительный процесс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 16 янв 2015, 07:16

andrstar писал(а):Вот я уже писал, что пытался пройти верификацию и у Инсты и у Корсы. У Инсты все это получилось сделать достаточно легко. Но когда в Корсу отправлял эти же самые документы постоянно приходил отказ.
Та же история. Они просто не желают давать этот бонус, вот и мутят с этой верификацией. Пройти верификацию чтобы получить этот бонус в 100 долларов на корсе удалось только двум человекам с форума, если я не ошибаюсь. Документы они отправляли те же самые что и я. Они прошли а мы с вами нет. Я писал им на почту с просьбой объяснить почему мои документы не подошли, и какие именно нужны. Ответа так я от них и не дождался и по сей день.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 16 янв 2015, 18:35

@Yurbol
У корсы вобще сомнительная верификация документов. Сначало я сделал фото удостоверения, но мне сказали что качество фото плохое. Сделал и отправил новое фото - та же история. Сделал скан паспорта и сново отказали. Явно что они выдают бонус "избранным" потомучто не пройти верификацию с трёх раз невозможно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»