Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 26 сен 2014, 11:45

Yurbol писал(а):Конечно история это хорошо, вы сейчас говорите как я понял про тестер. Я в одном видео уроке Герчика слышал, как он говорил, что рынок не повторяется, то есть что было в прошлом, то и осталось в прошлом. Отрабатывать свои торговые стратегии нужно в настоящем. В принципе я сним согласен, но все ровно иногда прогоняю и торговые стратегии по тестеру, и советников, так как не всегда есть время для теста на демо-счете.
Ну отработаете Вы свою торговую систему в настоящем на демо счете и какой в этом смысл ? Ели это настоящее сразу же становится историей которая как Вы говорите не повторяется. Выходит тогда вообще нет смысла работать на демо счете и проверять свою торговую систему ни на истории не в режиме реального времени , а торговать сразу на реальном счете там где бинарники разрешено открывать одним доллларом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 03 окт 2014, 02:37

Вы просто не понимаете разницу. В любом тестере, даже самом лучшем (платном), есть небольшой процент на погрешность, то есть будут при быстром прогоне проскальзования, а если включить быструю прокрутку, то проскальзования будут по существение. С такой погрешностью вы не сможете точно определить возможности тестируемого советника или же торговой стратегии. На демо счете обычно проскальзование нету, если брокер предоставляет конечно нормальные котировки, и результаты по советникам и по торговым стратегиям будут намного точнее.

batja
Писатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение batja » 22 окт 2014, 12:28

Yurbol писал(а):Вы просто не понимаете разницу. В любом тестере, даже самом лучшем (платном), есть небольшой процент на погрешность, то есть будут при быстром прогоне проскальзования, а если включить быструю прокрутку, то проскальзования будут по существение. С такой погрешностью вы не сможете точно определить возможности тестируемого советника или же торговой стратегии. На демо счете обычно проскальзование нету, если брокер предоставляет конечно нормальные котировки, и результаты по советникам и по торговым стратегиям будут намного точнее.
Что то я не понял, вы говорите о тестере стратегий? Откуда там возьмутся проскальзываеия? Их там просто быть не может. Это история котировок и сделки могут открываться четко по сигналам стратегии, без малейших проскальзываний, если вы это не зададите отдельным условием тестирования. Проскальзывание это чисто рыночное явление и зависит уже от работы брокера в том числе. Обычно если у брокера слишком большие проскальзывания то с ним лучше не работать да и все.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 окт 2014, 17:02

batja писал(а):Что то я не понял, вы говорите о тестере стратегий? Откуда там возьмутся проскальзываеия? Их там просто быть не может.
А вы им хоть раз пользовались? Мне кажется, что нет. В тестере есть проскальзование, особенно тогда когда прогоняешь с большой скоростью. Почитайте на блогах или спросите у трейдеров с большой репой, они даже подтвердят. На некоторых тестерах после прогона, даже пишут процент точности, 95% к примеру.

batja
Писатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение batja » 22 окт 2014, 17:42

Yurbol писал(а):А вы им хоть раз пользовались? Мне кажется, что нет. В тестере есть проскальзование, особенно тогда когда прогоняешь с большой скоростью. Почитайте на блогах или спросите у трейдеров с большой репой, они даже подтвердят. На некоторых тестерах после прогона, даже пишут процент точности, 95% к примеру.
Вообще пользовался и не совсем понимаю о чем вы говорите, поставить высокую скорость, открываем тесте, выбираем советник который хотим прогнать, выбираем таймфрейм и валютную пару, период графика, от какого и до какого числа нужен график для тестирования, нажимаем стар и ждем и смотрим результаты, какая большая или малая скорость? Она зависит от быстродействия вашего компьютера, ничего я не видел что бы там выставлялось и уж тем более каких то проскальзываний.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 окт 2014, 18:02

Причем здесь быстродействие компьютера, у меня тестер норм работал даже на древнем компе. Тестер практически не берет ресурсов, главное нормальный интернет. Я вам уже ничего доказывать не буду, просто можете если интересно спросить у других трейдеров, они подтвердят, что есть большие погрешности при использовании тестера. Я же говорил, что в тестере после прогона ТС или совы даже есть графа точности. Это графа показывает на сколько точно был прогнана сова или ТС по истории.

Татьяна1809
Читатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 » 23 окт 2014, 17:40

Если у меня ничего не вышло с брокером, могу ли я разорвать с ним отношения? Как без потерь это сделать?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 29 окт 2014, 19:52

Татьяна1809 писал(а):Если у меня ничего не вышло с брокером, могу ли я разорвать с ним отношения? Как без потерь это сделать?
Какие отношения 7 Вынечего брокеру не обязаны если открыли у него счет то можете в одностороннем порядке прекратить с ним сотрудничество, а потом через несколько лет возобновить торговю у выбранного брокера. Конечно если Вы будите неактивны несколько лет то Ваш счет могут удалить, но личный кабинет остается за Вами в любом случае даже если Вы реальный счет некогда не открывали у брокера.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

traderme
Писатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение traderme » 05 дек 2014, 11:29

Брокера от надежного банка? Чтооо!?
Какой же тогда брокер работает с ВТБ24 или со Сбербанком)) Или может они сами себе брокеры, как и поставщики ликвидности?)
Я хотя и не большой поклонник регуляции Кипрской, но она явно гарантирует что брокер завтра не исчезнет, хотя бы потому что, для того что бы ее получить нужно не один круг бюрократии пройти и компания, которая хотел бы "слиться" с рынка вскоре просто не стала бы нести такие расходы и затраты времени. То есть все таки регуляция дает уверенность, только не ЦРОФР - это надеюсь, уже всем известно что "пустышка" обычная.

Также часто зависит все от того, с каким бюджетом вы хотите начать торговлю, если это до 5к уе, то да тут сложно, если же от 5к то почему бы и правда не начать работать с банком, Дукас банк и так далее... Проблема в европейских бинарниках в том, что мало банков предоставляют возможность торговли БО, но если заглянуть на Запад, то там почти что каждый третий банк дает вам такую опцию... ;)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Да ладно вам, я же с вами в тех же темах пишусь, мы с вами уже наблюдали и людей которые начинали работу с брокером "21Век" (название по моему и так за себя говорит все) и с брокером "Лига ставок" (это однозначно уважаемый и сильный брокер :D)

К сожалению очень много, новых пользователей, все еще ищут, где подешевле, а если еще и бесплатно чего так и вообще голову теряют! :cry:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 06 дек 2014, 01:55

traderme писал(а):Также часто зависит все от того, с каким бюджетом вы хотите начать торговлю, если это до 5к уе, то да тут сложно, если же от 5к то почему бы и правда не начать работать с банком, Дукас банк и так далее... Проблема в европейских бинарниках в том, что мало банков предоставляют возможность торговли БО, но если заглянуть на Запад, то там почти что каждый третий банк дает вам такую опцию...
Конечно имея достаточный капитал в 5-10 к лучше начинать работу с брокером имеющего для обслуживания всех своих клиентов все необходимые лизензии и документы. Правда лично я некогда не сталкивался с проблемой невыплаты стредств и щас более халантно отношусь к выбору брокера. Как по мне то все они примерно равны и условия везде для торговли примерно одинаковые.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»