Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 30 авг 2015, 13:00

@BGT Ну в принципе как по мне то особого значения нет где открыть сделку по бинарному опциону в платформе мт4 или в веб терминале который есть практически у каждого брокера. Я к примеру все равно анализ делаю в одном терминале мт4, а торгую у разных брокеров как на форексе так и по бинарным опционам через личный кабинет в котором есть веб платформа. Сейчас более важно при выборе брокера обращать внимание на то кем он регулируется и регулируется ли вообще. Конечно толку с этих регуляторов в случае скама нет никакого, но брокеры без регуляции могут закрыться с большей вероятностью чем брокеры которые не регулируются. Также при выборе брокера необходимо учитывать его срок службы и отзывы действующих клиентов, которые пишут на форумах не один пост и не один день, а имеют солидную репутацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 30 авг 2015, 13:41

Alya писал(а):Что такое премия 80% ( не понимаю в опционах еще очень много чего)
А вот с торговлей на форекс так никто не торгует с брокеров на данном рынке если вы имеете ввиду межбанк, все внутри происходит.
Это тоже самое что профит. вы отрыли опцион например на 5 долларов, то при выигрыше премия эта будет при 80% : 5 дол. Х 80% = 4 доллара. Вот и вся премия.
Alya писал(а):На опционах о ребейтах я не слышала по этому тут буду доверять вам,
Пока в списке есть только четыре брокера БО с рибейтами. Ссылку могу вам скинуть.
nikolja писал(а):Также при выборе брокера необходимо учитывать его срок службы и отзывы действующих клиентов, которые пишут на форумах не один пост и не один день, а имеют солидную репутацию.
Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 30 авг 2015, 13:49

BGT писал(а):Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?
Так есть ведь брокеры которые лет 5 предоставляют свои клиентам возможность торговли на форексе и только в этом или прошлом году начали давать возможность торговать бинарными опционами своим клиентам. Вот таких брокеров и нужно в первую очередь выбирать для торговли бинарными опционами, так как риски здесь не торговые меньше чем у брокеров которые дают возможность торговать только бинарными опционами и зачастую не кем не регулируются работая до одного года и не имея даже представителей на некоторых форумах для ответов на вопросы клиентов.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Alya
Читатель

Непрочитанное сообщение Alya » 05 сен 2015, 13:59

BGT писал(а):Это тоже самое что профит. вы отрыли опцион например на 5 долларов, то при выигрыше премия эта будет при 80% : 5 дол. Х 80% = 4 доллара. Вот и вся премия.
Спасибо за разеснение, теперь поняла что премия это профит другими словами :) .
BGT писал(а):Пока в списке есть только четыре брокера БО с рибейтами. Ссылку могу вам скинуть
Буду рада если вы мне скинете пару ссылок на брокеров которые дают бездепозитные бонусы на опционы, еще буду больше признательна с короткими условиями вывода с бонусного, где можно прибыль вывести без отработки всего бонуса, это важно попробовать вывод что бы понять стоит ли работать с этим брокером или нет.
BGT писал(а):Как бы брокеры БО работать начали почти все сравнительно недавно, потому работают на рынке почти все незначительное время. Вот например РобоОпшин вообще только в этом году появился и что не торговать с ними?
С этим брокером хотела попробовать и у них бонусник нормальный есть, но так как я крымчанка мне написали в писме что увы пошли вы лесом вы с крыма и на вас у нас санкции, так что это брокер не подходит мне никак.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 05 сен 2015, 14:53

nikolja писал(а):Так есть ведь брокеры которые лет 5 предоставляют свои клиентам возможность торговли на форексе и только в этом или прошлом году начали давать возможность торговать бинарными опционами своим клиентам.
У подобных брокеров торговые условия не всегда хорошие. Уже с некоторыми к большому моему сожалению разочарован был. Так что увы их 75% премии меня не радуют, а 40% то тем более.
Alya писал(а):С этим брокером хотела попробовать и у них бонусник нормальный есть,
Alya писал(а):но так как я крымчанка мне написали в писме что увы пошли вы лесом вы с крыма и на вас у нас санкции,
Да не берите в голову этот бездепозитный их бонус, торговые условия так себе, может со временем условия улучшатся и даже Крым чем нибудь станет. Тем более такой бонус можно получить лишь один раз.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 05 сен 2015, 15:18

BGT писал(а):У подобных брокеров торговые условия не всегда хорошие. Уже с некоторыми к большому моему сожалению разочарован был. Так что увы их 75% премии меня не радуют, а 40% то тем более.
Ну здесь уже нужно при выборе брокера ставить на первое место либо безопасность, либо торговые слови, либо качественную поддержку клиентов. У гранд капитал к примеру нормальные условия торговли бинарными опционами и даже через мт4 можно торговать да и с выводом денег там у меня проблем не было даже когда еще торговал там на форексе.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 05 сен 2015, 15:47

nikolja писал(а): У Гранд Капитал к примеру нормальные условия торговли бинарными опционами и даже через мт4
Ну расскажите как вы в терминале мт4 устанавливаете сроки эксприации? Я лично ничего такого там не нашел. А должны торговые условия быть нормальными и не ставить 40% премии по многим торговым инструментам. Это что такое 40% где это видано?

Alya
Читатель

Непрочитанное сообщение Alya » 06 сен 2015, 11:47

BGT писал(а):Да не берите в голову этот бездепозитный их бонус, торговые условия так себе, может со временем условия улучшатся и даже Крым чем нибудь станет. Тем более такой бонус можно получить лишь один раз.
Но мне бы хотелось бы получить такой бонус что бы попробовать торговать на бинарных опционах, я не умею торговать на бинарах и по этому своих денег очень жалко, аже пары долларов, когда есть возможность взять бонус почему не использовать такую возможнотсь, а вот они с своей политикой начинают выеживаться, зато деньги у меня примут если я пополню с своего кошелька - и как это понимать ? А потом при выводе интересно что мне будут петь, что я с крыма и мне по санкциям не положено выводить ? какой то маразм в компании, если у вас все так жестко, тогда и не принимайте у меня денег, а нет, хотят принимать но на все остальное санкции.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 06 сен 2015, 13:35

Alya писал(а):Но мне бы хотелось бы получить такой бонус что бы попробовать торговать на бинарных опционах, я не умею торговать на бинарах и по этому своих денег очень жалко, аже пары долларов, когда есть возможность взять бонус почему не использовать такую возможнотсь,
Попробуйте может другие бездепозитные бонусы, кроме этой компании бонус такой пробовали выдавать другие брокеры БО, хотя взять их оказалось также не просто будет. Вот мне так и не удалось получить такой бонус у Корсы. Что-то у них не сложилось с верификацией, потом у Оptitrade24 также еще не получил. Просто следите за ними и их появлением. А лучше закиньте хотя бы минимум у ФорексМаркет и получите не отработку, а сразу рибейт. Ссылку вам скинул.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 06 сен 2015, 15:21

BGT писал(а):Ну расскажите как вы в терминале мт4 устанавливаете сроки эксприации?
А вы точно там искали? Вот на этой странице все подробно описано. https://grandcapital.ru/faq/?q=МТ4

Если в кратце, то в поле комментарии стаивим время, то есть тот срок экспирации на который вы хотите купить опцион. Там все по минутам. 1-это будет одна минута, 30 это будет 30 минут и т.д.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»