Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
Бойко
Гигант мысли

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко » 19 авг 2015, 17:58

Yurbol писал(а):Что видно? Вы не спешите делать выводы, ошиблись или нет при выборе брокера покажет время, я когда-то говорил, что я не ошибся с ММСИС и Пантеоном, а теперь говорю, какой же был я дурак.
читая ваши отзывы понимаешь что все брокеры бинарных опционов лохотронщики и кухни, такое самое вы говорите о брокерах на форексе... Я торгую у хорошего брокера, который выплачивает за 1 секунду деньги, которые я вывожу, а вы снова меня поддерживаете и говорите, что мой брокер может обанкротится. А может нам всем оставить бинарные опционы и форекс и начать работать рабами на работе? так нельзя делать. Так как новички попадают на форум, читают сообщения и они навсегда покидают эти рынки, даже не начав на них работать. И они не используют возможности заработка больших денег, а остаются рабами и зарабатывают деньги своим шефам.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 19 авг 2015, 21:09

Бойко писал(а):читая ваши отзывы понимаешь что все брокеры бинарных опционов лохотронщики и кухни, такое самое вы говорите о брокерах на форексе.
Да, я так считаю, и этого не скрываю хотя и являюсь модератором форума бинарных опционов. Я человек прямой, и никогда не буду говорить то, что считаю не правильным.
Бойко писал(а):Я торгую у хорошего брокера, который выплачивает за 1 секунду деньги, которые я вывожу, а вы снова меня поддерживаете и говорите, что мой брокер может обанкротится.
Я что-то забыл, о каком вы сейчас брокере говорите? А по поводу одной секунды, то зачем вы врете, нету еще таких брокеров, которые обрабатывали заявки на вывод средств за одну секунду.
Бойко писал(а): А может нам всем оставить бинарные опционы и форекс и начать работать рабами на работе? так нельзя делать.
Каждый выбирает свой путь, но если человек реально решил заняться финансами в интернете, то нужно идти на фондовой рынок, там все прозрачно и честно.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 19 авг 2015, 21:16

Yurbol писал(а):Я что-то забыл, о каком вы сейчас брокере говорите? А по поводу одной секунды, то зачем вы врете, нету еще таких брокеров, которые обрабатывали заявки на вывод средств за одну секунду.
сколько можно меня обвинять в вранье!?? Раньше обвиняли и сейчас снова. Робофорекс выводит деньги автоматом за 1 секунду. Регистрируйтесь и пробуйте выводить. Вывожу на вебмани. Нужно доверять людям которые на форуме достаточно долго общаются и деляться реальным опытом.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 19 авг 2015, 21:28

Вы хоть понимаете, что чтобы обработать заявку на автомате нужно как минимум 10-15 секунд, но не одна, по этому я не вру. Даже на том сеоспринте где вывод автоматически на все ЭПС, нужно времни не меньше 10 секунд, это система такая, которая ну ни как за 1 секунду не обработает заявку. Связался со службой поддержки, так они сказали обрабатываю заявки на вывод средств в автоматическом режиме в течении 1 минуты, но не как не за секунду. Конечно это плюс брокеру, но опять же, брокер ну ни как не застрахован от скама.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 19 авг 2015, 23:39

Все таки стоит сначала узнать как брокер деньги выплачивает, потом конечно чтобы торговые условия были нормальными. Вот по опционам премия чтобы была от 80%, это же ваши деньги. Также мне видится неплохо когда имеется рибейт от полученного объема от 2%. Также чтобы минимальный лот был не сильно большим и сумма минимального депозита была не очень большой. Примерно такой опционный брокер имеется к примеру посмотрите н ОБ Форекс Маркет Бинари Опшин. Может кто встречался с ним и даже торговал там?

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 20 авг 2015, 17:59

Yurbol писал(а):Вы хоть понимаете, что чтобы обработать заявку на автомате нужно как минимум 10-15 секунд, но не одна, по этому я не вру.
да никто не говорит, что вы врете. Вы просто говорите о том, чего не знаете. Я вывожу на Робо деньги, при этом я меня открыт кошелек вебмани, то есть находится в онлайне. Я заказываю вывод средств и мне нужно внести код который приходит на почту для того чтобы подтвердить вывод. И как только я подтверждаю этот код, в тот же момент за одну секунду у меня звенят копейки на вебмани.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 авг 2015, 18:39

Бойко писал(а):да никто не говорит, что вы врете. Вы просто говорите о том, чего не знаете.
Я уже просто с вами не могу спосрить дальше, это бесполезно. Выше же сказал, что даже специально связался со службой поддержки, и они сказали что вывод в автоматическом режиме в течении одной минуты, и вы мне говорите, что я говорю о том, чего не знаю. Это вы уже преувеличиваете действительное, и не можете этого даже признать.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 20 авг 2015, 19:57

@Yurbol
Некоторые брокеры безусловно выводят деньги автоматически на систему Web Money но это не происходит так мгновенно как было написано прошлым автором. Я сам часто работаю с вебмани, в основном с оформлением авто-оплаты и оформлении зарплаты. Для этого используется сервис Capitaller от вебмани который автоматически выплачивает деньги, на это уходит чуть меньше или примерно минута. У брокера форекс Forex4you так выплачиваются деньги, можно проверить, занимает около минуты. За секунду деньги не выплачиваются, сервис вебмани чуть с этим тормозит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 авг 2015, 20:21

Да речь не идет про одно вебмани, я говорю про все ЭПС, еще нету такой ЭПС, которая бы обрабатывала автоматические платежи в течении одной минуты. но автор говорит обратное, и даже вступает в спор, в котором он не прав.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 20 авг 2015, 21:28

@Yurbol
Да вы правы, автовыплат нет для большинство платежных систем. Возьмём хотя бы Qiwi или Skrill. А банковские переводы вообще неделю могут занять, поэтому здесь соглашусь с вами. Есть сервис вроде Плати Потом, что-то похожее на Qiwi, тут выплаты производятся в течении нескольких секунд, но эта ЭПС не очень популярна. Да дело вовсе не времени. Автовыплата это безусловно круто так как не нужно ждать нескольких дней. Просто автор действительно тут не прав, за секунду ничего нельзя вывести. Возможно просто он образно выражался.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»