image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin
Интересно, никогда ранее не слышал о такой страховки, жаль что мой бюджет мне не позволяет открыть такой большой депозит. Вы не знаете брокеров которые предлагают страховку, но с меньшим депозитом?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin? 6 сделок любым объемом страховали или как ? Вы успешно вывели и свое депо с этого брокера и прибыль как я понимаю ? Вот уж не думал, что есть такая возможность на сегодняшний день получить прибыль без риска и такая возможность даже лучше чем бездепозитный бонус от брокера где нужно отрабатывать 50 ти кратный объем бонуса чтобы снять прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Utrader предлагает страховку первых сделок, количество сделок зависит от пополнение депозита.
Это не страховка а полный бред. Если вы у этого брокера к примеру при сделке слили 100 долларов, то он просто возвращает вам потерянные деньги в виде бонуса, по которому сразу же действует бонусная политика, другими словами вы эти деньги вывести не сможете, пока их не отыграете, но правда прибыль вывести с этих денег можно. Но все же, это не страховка полноценная, а что-то похожее на её.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Не у всех брокеров такая псевдо-страховка, как у uTrader, мне и так нравится получать обратно деньги, тем более если торговать малыми лотами то отиграть их вернуть проигранные деньги плюс заработать ту же суму которую проиграл в двойне приятнее. Ну опять же, все зависит от брокера и о условии по торговле либо условии страховки, у каждого брокера свои условия и их нужно внимательно читать как и в случае с бонусом на депозит. Просто надо внимательно выбирать брокера и читать правила, иначе можно пожалеть об этом.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Не у всех брокеров такая псевдо-страховка,
Ну вот вы говорите что не у всех, но не приводе брокеров, которые предоставляют страховку в прямом смысле этого слова. Все брокеры которые страхуют ти по первые сделки, дают застрахованную опять же ти по сумму в виде бонуса, по которому действует бонусная политика. Может другие и есть, но я таких не видел. Просто брокером не выгодно страховать нормально, так как будет множество любителей халявы и мошенников, которые будут создавать два аккаунта, открывать противоположные ордера и зарабатывать, вы представляете как такое может подкосить брокера? Поэтому и делают все в виде бонуса.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Вы правы. Среди брокеров которые предлагают полную страховку, а это в основном иностранные брокеры, знаю OneTwoTrade, к сожалению защищены лишь первые три опциона и при депозите от 500 долларов при этом деньги не списываются со счета и не превращаются в бонусы. Минус в том что минимальный депозит 200 долларов и это особых привилегий не дает, при депозите от 500 долларов есть ряд преимуществ.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну в иностранных брокерах конечно может быть такое, да и 500 долларов для иностранца это не много, для нас же уже приличная сумма. У нас вообще найти надежного брокера проблема, везде одни кухни. Если так смотреть, то уже давно нашим нужно работать с зарубежными брокерами, чтобы эти кухни закрылись, или пересмотрели свою работу и работали честно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
100% вы правы, но тут есть некоторые барьеры которые непосильны новичкам. Например размер депозита. Брокеры которые ориентируются на наш рынок уменьшают порог входа для того чтобы новички могли работать с минимальными капиталами и сливали деньги. Также есть языковый барьер, например я учил немецкий язык 10 лет и так и не знаю не одного слова.... Кроме того новичкам не известны иностранные брокеры которые честно работают. Я например таких до сих пор не знаю, хотя бинарными опционами занимают достаточно долго.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну сейчас же даже иностранные брокеры переходят на наш рынок, и делают меньше депозиты под наш уровень жизни, и нанимают русско язычную поддержку, в принципе если захотеть то можно что-то для себя найти. С Украинскими брокерами так сразу нужно завязывать, там одни пирамиды и мошенники.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да по сути все брокеры они регестрируются в основном не в стране в которой работают. а в офшорной зоне и нет разницы с каким именно брокером работать, главное здесь учитывать его репутацию и как он ей дорожит. Не вижу смысла работать с брокеров у которого на сторонних форумах есть негативные отзывы или притензии и на них не отвечает представитель брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»