Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin » 21 апр 2015, 14:33

@BGT
Зачастую обычно разоряются брокеры опционов которые предлагают пополнить счет от 10$, для трейдера это хорошо но не для брокера. Возьмем тот же 24option, надежный по всем критериям брокер, и самое главное он не направлен на определенную страну или аудиторию, и пользуется большим спросом во всем мире. На сколько я знаю, 24option с самого начала специализировался именно на бинарных опционах и лишь позже открыл ветку форекса.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 21 апр 2015, 15:11

Martin писал(а):Зачастую обычно разоряются брокеры опционов которые предлагают пополнить счет от 10$, для трейдера это хорошо но не для брокера.
Я лично так не думаю, для примера возьмем обычную и всем известную Инсту. Там вообще для трейдинга или для опционов можно пополнить даже меньше 10 долларов. Если счет долларовый, то минимальный опцион стоит один доллар, если рублевый то еще меьше или 30 рублей. Что-то пока не видно что они разоряются, и еще громадное количество бонусов раздают для торговли. Там наверное половина счетов это бонусные счета. Хотя по суммах конечно врятли. Конечно на бонусах опционами торговать будет недопустимо у них, с опционами даже на реальных счетах иногда запрещают торговать. Это например когда счет подключен к ПАМ или Копи сервисам, а также если счет центовый. Но получить начальный опыт там более реально чем например в Робоопшин. ИМХО.

Martin
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Martin » 21 апр 2015, 15:43

@BGT
Я к сожалению или к счастью не знаком с этим брокером, ну как и с большинством русских брокеров, не хочу я с ними связываться ибо внушают они недоверие. А у Инста форекс можно разве торговать на центовом счете? Я не знал об этом. Если это правда, то брокер просто пользуется спросом из за того что брокеру не важно на сколько пользователь пополнил счет так как он получает прибыль с комиссии и брокеру всеровно сколько трейдер заработает. На бинарных опционах все иначе.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 21 апр 2015, 15:44

@BGT
а вы сами то торговали на Инсте на бинарных опционах. Почитайте отзывы даже наших форумчан о Инсте какие там условия для торговли. На Робоопшене можно научится торговать проще, так как там есть самый простой классический опцион на рост или на падение. Также и в Инсте такое есть но там войти в рынок с разу по цене с рынке невозможно. Я например также когда-то пробовал разобраться с их встроенной программой в Метатрейдере, но так и ничего не понял. Тупо настолько что вы просто не представляете.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 15:55

Martin писал(а): А у Инста форекс можно разве торговать на центовом счете?
Конечно можно. Зачм же делать центовые счета инсте, если бы на них не было возможно торговать? К стати у них самые крутые центовые счета из всех, что я видел. Крутизна заключается в том, что можно открывать ордер с лотом в 0.01 цент, то есть в одну десятую цента. Так что новичку, который не умеет торговать лучше учится торговли на реальных центовых счетах у инсты. Сделал депозит в один доллар, и учись.

Martin
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Martin » 21 апр 2015, 16:38

@Yurbol
Благодарю за эту информацию. Я никогда не торговал на центовых счетах, думаю попробовать. Мы со своими одногрупниками торгуем лишь у брокеров где депозит довольно большой и работать с центовами счетами нам не приходилось, мы слышали о них но не знали таких брокеров. Воспользуюсь информацией которую вы написали в качестве курсовой о инвестиций в форекс на центовые счета. Думаю стоит попробовать начать или попробовать торговать на таком счете.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 16:51

Martin писал(а):Думаю стоит попробовать начать или попробовать торговать на таком счете.
Смысл есть только в том случаи, если вы не умеете торговать, и использовать центовые как учебу на реальном счете, нежели ем демо. Ведь известно, что психологически легче торговать на демо-счете, чем на реале, и на демо-счете всегда результаты лучше. А так центовый счет дает возможность учится на реале, и не рисковать большими деньгами.

Martin
Знаток
Контакты:

Непрочитанное сообщение Martin » 21 апр 2015, 17:09

@Yurbol
Эх, поздно значит мне, я уже умею торговать и зарабатывать на форексе. Прибыль со счета в центах совсем не большая, но мне пришла идея попробовать заработать как можно больше денег на центовом счете. Вот как вы думаете можно ли разогнать депозит в 1 доллар скажем до 10 долларов и сколько времени это возьмет? Думаю хорошо было бы сделать такой социальный проект. Можно попробовать лично для себя.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 21 апр 2015, 18:45

@Martin
вы же профессионал и умеете зарабатывать на реальных счетах, то что вы не можете просчитать как вам с одного доллара заработать 10 долларов и какие риски при этом взять?@Yurbol
у вас ниже реклама что надежный брокер IQ. Я вот по вашей ссылке зашел, потом вошел на сайт и не мог увидеть как связаться с поддержкой. Также не могу увидеть какие условия они рекомендуют для торговли с разной експирацией и разными валютными парами. То есть я хочу сказать, та информация которая есть у любого брокера на сайте, отсутствует у вашего надежного брокера. Мне кажется что это как-то немного не серьезно.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 19:01

Бойко писал(а):То есть я хочу сказать, та информация которая есть у любого брокера на сайте, отсутствует у вашего надежного брокера.
Смотреть лучше надо, там все это есть.
Бойко писал(а):, потом вошел на сайт и не мог увидеть как связаться с поддержкой.
С поддержкой сможете связать после регистрации.
Бойко писал(а):Также не могу увидеть какие условия они рекомендуют для торговли с разной експирацией и разными валютными парами.
А что они вам должны рекомендовать? Они ничего не рекомендуют и не навязывают, вы сами думаете что для вас должно быть лучше.
Бойко писал(а):Мне кажется что это как-то немного не серьезно.
Что не серьезно? Брокер проверенный и платит, мошенничеством не занимается, поэтому и надежный. А то что вы не нашли каких-то рекомендаций, и не смогли связаться с поддержкой, не ставит брокера в ряды не надежных. Это с вашей стороны как-то не серьезно делать такие вот оценки, которые не относятся к оценки надежности.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»