Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin » 25 мар 2015, 19:50

@Бойко
В Украине зарплата от 100$?! Мда, как людям на жизнь хватит этих денег? Вообще-то знания английского языка вовсе не обязательно иметь, депозит можно найти поменьше, возьмем хотя-бы 24option, там вроде депозит от 250$ да и русский язык есть. Под такие критерии попадают много иностранных брокеров, так что не унывайте, выход всегда есть и работать у русских брокеров вовсе не обязательно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 25 мар 2015, 20:03

@nikolja
так это что значит если у меня депозит 50000 долларов (хотя я не дурак и никогда брокерам бинарных опционов такие деньги я не заведу) и начинаю зарабатывать и выводить по 10000 долларов, то когда выведу 5 раз по 10000 долларов они перестанут дальше платить, потому что им не выгодно? Так это нормальный бизнес! Может им вообще не выводить, сорвали куш у лоха в размере 50000 долларов и месяц можно отдыхать. Хотя человека который вкладывает 50000 долларов нельзя называть лохами)@Martin
да это средняя зарплата на Украине - 100 долларов. Вот так наши чиновники издеваются над нами.
Я никогда не заведу денег в 24option потому что этому брокеру я не доверяю.

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 25 мар 2015, 20:48

@Бойко
Почему не доверяете этому брокеру? Брокер вроде надежный и один из самых популярных в мире. Ну а если у вас на это есть какая-то причина то в интернете есть сотни сайтов с отзывами о разных иностранных брокеров. Конечно же надо внимательно выбирать брокера а то попадутся же кидалы и потом и без денег можно остаться и без прибыли.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 мар 2015, 21:34

Бойко, если трейдер при депозите в 50 тысяч долларов 5 раз выводит по 10 тысяч долларов то это вероятней всего профессионал со стажем работы от 5 лет и теоретически не может вложить такой депозит в кухню. Просто я сколько на форумах не общался. а реально не видел трейдеров которые торгуют такими суммами если не брать во внимание управляющих памм счетами в реальности которых очень многие сомниваются. Вот отсюда и приходится все больше ориентироваться при выборе брокера на трейдеров, которые торгуют стандартными депозитами в 200-500 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 25 мар 2015, 22:47

@Martin
да все брокеры иностранные, но работают они на нашем рынке, а потому нет никаких гарантий того, что брокер заблокирует мой счет и я не смогу забрать не только своих денег, но и заработанных. Возможно этот брокер работает во всем мире где работают законы. Возможно на этих рынках эти брокеры выполняют обязательства перед клиентами и государством, и при этом не очень много зарабатывают, а потому приходят на неконтролированные рынки такие как в СНГ и воруют деньги у клиентов и за это не отвечают.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 26 мар 2015, 01:18

Думаю самым правильным решением будет выбрать не одного брокера, а несколько. Это относится как к обычному трейдингу так и бинарным опционам. Конечно же важны наиболее отзывы на нормальных форумах о этих брокерах. К тому же 10 хороших можно убрать всего лишь одним плохим. Много есть писателей по набивке репутации разных компаний. Это и понятно им за это хорошо платят, а обычные форумчане в основном пишут уже от души. На репутацию в отдельных ресурсах особо внимание не стоит обращать внимание. Важно чтобы компания на рынке работает нормальный срок, а главным критерием должно быть быстрота вывода и отсутствие проблем с этим, потом уж торговые и другие условия.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 26 мар 2015, 10:51

BGT, ну так по сути время существования брокера это самый главный показатель на который можно ориентироваться если у Вас нет знакомых и друзей, которые уже работали у этого брокера и что немаловажно выводили оттуда прибыль превышающую размер стартового депозита. Просто многие акцентрируют свое внимание и на торговые условия и на рейтинги. а все это второстепенные показатели и мне к примеру не нужен брокер с идеальными торговыми условиями который работает несколько месяцев и в нем не кто из моих друзей и знакомых не торговал.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 апр 2015, 20:03

BGT писал(а):Думаю самым правильным решением будет выбрать не одного брокера, а несколько. Это относится как к обычному трейдингу так и бинарным опционам.
А зачем? В чем смысл? Все кормитесь сказками про то, что чем больше брокеров в твоем списке, тем больше шансов сохранить хоть часть денег, если один накроется? Так уже вроде на примере ММСИС, Пантеона и тренда стало видно, что пирамиды брокеры запускают сеть брокерских компаний, чтобы по больше вытянуть денег. Вы будете работать с тремя брокерами, а на самом деле это будет один, который просто распустил сеть пирамид. Вон у тренда даже обменник свой был, который сейчас не платит, и своя платежная система онлайнмани, которая также не платит.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 20 апр 2015, 22:32

Yurbol писал(а):Так уже вроде на примере ММСИС, Пантеона и тренда стало видно, что пирамиды брокеры запускают сеть брокерских компаний, чтобы по больше вытянуть денег.
Ну этих компаний я как бы моментально прочувствовал, что это что-то не то и связываться с ними не имеет никакого смысла. Также до их закрытия писал неоднократно на форумах и высказывал свое полное недоверие. Также еще есть брокер MAXI, также считаю его недостойным внимания и пусть мне что не говорят, работать с ним не собираюсь никогда. А вот о Дивене даже подумать не мог, что случится подобное, хотя с ними работал только с бонусами, но даже бонусов и прибыли было достаточно, но вот ведь та же история получилась. Да все в шоке. На Пантеон смотрел но большого недоверия не было, хотя с ними работаать не приходилось никак. Невозможно работать со всеми подряд и даже на бездепозитах есть какой-то предел. Потому есть некоторые компании с проверенными ТУ и более надежные с ними пока работаю. По БО только набирается полная информация и проверяю просто опять таки пару брокеров. Радости пока нет от них.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 20 апр 2015, 22:37

Yurbol, нам этих трех брокерах что Вы назвали весь форекс не крепится. В мире существует сотни если не тысячи брокеров и если уж заниматься диверсийикацией рисков при вложении в этих брокер то лучше изначально выбирать несколько иностранных брокеров и несколько брокеров которые работают в стране где проживает трейдер. Только вот в обеих случаях нужно смотреть чтобы у брокеров был разный регулятор. Таким образом вероятность. что Вы нарвались на одну контору работая с разными брокерами сводится к минимуму.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»