image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nngetalys
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nngetalys »

Никто не запрещает со временем брокеров менять. Если не походит по каким-то причинам, то можно вообще все перепробовать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если у вас денег много, то можно и все перепробовать, а если финансы поджимают, то особо не разойдешься.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
Вы раньше писали что Гранд это самый плохой брокер который требовал у вас верификацию, а теперь вы его рекламируете и говорите чтобы мы торговали у него. У вас поменялось мнение о этом брокере или какие-то другие факторы повлияли на то что вы поменяли мнение о нем?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нет не поменялось. Если мне он не нравится, то это не значит что он и другим не понравится. Я его рекламирую потому, что у них можно торговать на МТ4, и выбирать свой срок экспирации. Это многим будет по душе. А к верификации многие относятся спокойно, не так как я сразу в штыки.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
но вы также обливали грязью брокера iqoption, который давал вам не правильные котировки и на М1 вы слили через его мошеннические действия депозит. Но теперь и этого брокера вы рекламируете и просите чтобы мы у него торговали. Как после этого доверять вашим словам? Вы одно пишите, а совсем другое делаете. Или вы также хотите чтобы мы посливали депозиты у этого мошенника? Разъясните свои действия?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):но вы также обливали грязью брокера iqoption, который давал вам не правильные котировки и на М1 вы слили через его мошеннические действия депозит
Где я такое писал? Хвать нагло врать. Я ни разу не писал, что IQ обманывает клиентов по котировкам. Я наоборот говорил, что котировки они поставляют честно, проблемы у них с экспирацией, не возможно купить опцион на то время, на которое ты сам хочешь.
Бойко писал(а):Как после этого доверять вашим словам?
Читать научитесь, а потом уже с вами поговорим, верить или не верить.
Бойко писал(а):Вы одно пишите, а совсем другое делаете. Или вы также хотите чтобы мы посливали депозиты у этого мошенника? Разъясните свои действия?
Как вы можете говорить что я пишу, если вы читать то еще не научились, вы только что сказали, что я говорил что IQ обманывает по котировкам, хотя я такое никогда в жизни не говорил. Обман по котировкам, это означает что брокер поставляет не правильные котировки. Вот вы мне покажите такой пост, где я такое говорил, если не покажете, пойдете в заслуженный бан за вашу ложь.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Как выбрать брокера?
Если вы Бойко еще не знаете что такое сроки экспирациии и котировки, и путаете эти понятия, то какой с вас торговец на форекс. Про IQ я писал и пишу, что у них самые плохие сроки экспирации со всех брокеров, про обман с котировками я и слова не говорил, и тем более что IQ мошенник. Ну ни чего, подождем ваш пост, в котором будет видно что я говорил то, что вы написали!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
да-да вспомнил, вы обливали этого брокера грязью, потому что они сроками экспирации манипулируют. Но почему вы теперь на форуме даете ссылку на этого брокера? Эти они мошенники то нужно об этом говорить и всем форумчанам об этом напоминать, чтобы они не торговали у него. А вы даете ссылку на этого брокера. Для чего? Для того чтобы мы также сливались после их мошеннических действий? Ведь срок экспирации также важен как и котировки и маневрировать с этими показателями очень просто.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):да-да вспомнил, вы обливали этого брокера грязью, потому что они сроками экспирации манипулируют.
Вы от темы не уходите, а скажите, где я сказал что они занимаются мошенничеством с котировками. Сроками экспирации они так же не манипулируют, а дают не очень удобные для трейдинга.
Бойко писал(а):Эти они мошенники то нужно об этом говорить и всем форумчанам об этом напоминать
Еще раз вам повторяю, они не мошенники, они работают честно, а неудобные сроки экспирации к мошенничеству не относится.
Бойко писал(а):А вы даете ссылку на этого брокера. Для чего?
Если мне и вам не подходят их сроки экспирации, то это не значит что они не подойдут другим. У каждого свой метод торговли, и свои торговые стратегии. А вам за то, что вы облили меня грязью, и сказали то, чего я не говорил, первое и последнее предупреждения. Если не умеете читать, или у вас плохо с памятью, то перечитывайте посты, прежде чем писать подобную чушь.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Бойко писал(а):Эти они мошенники то нужно об этом говорить и всем форумчанам об этом напоминать
Подтвердите то, что они мошенники. Сроки экспирации ну ни как на мошенничество не тянут. Каждый сам для себя решает, торговать с такими сроками экспирации или же нет. Если вы не можете уличить брокера в мошенничестве, то просьба, в дальнейшем не бросаться подобными заявлениями. У каждого брокера свои сроки экспирации, и если они нам не подходят или не нравятся, то мы никакого права не имеем говорить, что брокер мошенник, раз нам дает такие сроки экспирации, которые нам не подходят.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):главное здесь учитывать его репутацию и как он ей дорожит. Не вижу смысла работать с брокеров у которого на сторонних форумах есть негативные отзывы или притензии и на них не отвечает представитель брокера.
Дело в том, что с каждым днем брокеров бинарных опционов становится все больше и больше. И условия работы во всех в какой то степени похожи. Поэтому выбирать конечно надо самого такого что бы у него была репутация как можно чище. Все лицензии и рекламы - это все куплено и не гарантия. Гарантия - это только наш собственный опыт. Ну а например если и есть на брокера что то негативное в сети на форумах но вы с ним работали и понимаете что вам с ним комфортно то конечно можно продолжать аккуратно. Потому что с одной стороны это свой опыт, а с другой это то что дыма без огня все же не бывает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так есть же и отзывы которые написанные на заказ как позитивные так и негативные и не брать это во внимание значит по сути изначально подходить к выбору брокера несерьезно. Важно не то какой отзыв написан, а как на него отреагировала компания в чей адрес написанный этот отзыв, а точнее важен ответ представителя компании. Ведь есть же ситуации когда решается все в пользу клиента и это только делает брокера более надежным в глазах клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»