image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Уточните пожалуйста, что значит классический вид опционов? Тоесть европейский вид счета?
Счет который начинается от 5к. на форуме тема была по этому вопросу- razlichiya-mezhdu-klassicheskimi-i-bina ... t1157.html
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
Дело в том, что я хочу узнать условия по торговле бинарными опционами. Меня интересует срок экспирации 60 секунд. И я хотел узнать какой возврат инвестиций по данной экспирации. Я искал на сайте но нигде этой информации не нашел. А потому я хотел спросить в службе поддержки. Но там нужно выявляется регистрироваться. А я не хочу сдавать им свои данные.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):я так понимаю, я должен писать такие сообщения которые вам нравятся.
Да нет, пишите как считаете нужным, а я в свою очередь пишу то, что я считаю нужным.
Бойко писал(а):А потому брокер действительно не серьезный, потому что не могу связаться с поддержкой.
А я вам говорю что это не причина того, чтобы клеветать на брокера и говорить что он не серьезный. Я же вам сказал, после регистрации в личном кабинете можете связаться с поддержкой. Просто это вам не нужно, если бы прижало действительно, уже давно бы зарегистрировались и связались бы с поддержкой.
Бойко писал(а):А зачем мне регистрироваться, для того чтобы они мою почту закидали мне не нужной информацией?
А кто вам опять же говорит, что они закидывают почту не нужной инфой? Опять говорите о том, чего не знаете. Это единственный брокер, который не шлет на почту всякую шалуху, я у них зарегистрирован уже 3 месяц, и за все время пришло только два письма с описанием бонусов и акций. да и если вам не нужны их письма, то отпишитесь от рассылки, в чем проблема? Просто придумываете проблемы и причины, чтобы оправдать свои не серьезные слова. Они даже и не звонят, 3 месяца у них работаю, не одного звонка. если хочешь чтобы позвонили, то можно заказать бесплатный звонок, а пока не закажешь, никто тебя не достает.
Martin писал(а):Ну а если вы не можете/не получается обратиться в тех поддержку это ну невозможно, позвоните им, они работают с 8 до 6 часов.
Да вы думаете ему нужно что-то спросить, да ему как мне кажется все до одного места, если человеку действительно что-то нужно, он это узнает, при том что у брокера все возможности для этого есть. Он говори что брокер не серьезный, хотя это практически самый известный брокер в Европе, а на российский ронок он пришел недавно. Я даже не хочу обсуждать серьезность брокера с человеком, который сам не знает что он говорит. Поддержки видимо нету для тех кто не зарегистрирован, по этому он не серьезный. Смех да и только.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бойко писал(а):Дело в том, что я хочу узнать условия по торговле бинарными опционами. Меня интересует срок экспирации 60 секунд. И я хотел узнать какой возврат инвестиций по данной экспирации.
Так узнайте, зарегистрируйтесь и спросите. А не так напишите по контактам, там же на сайте контакты есть и спросите, если вам действительно это нужно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Согласен, брокер довольно известный и в Европе и у меня на родине, и о надежности этого брокера говорить просто банально. Тех поддержка действительно присутствует только в личном кабинете, но зарегестрироватся скажем через соц сети займет одну минуту.
@Бойко
Господин, возврат инвестиции составляет от 0 до 45% от суммы лота если вас действительно это так интересует.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
не называйте меня господином. Если бы я зарабатывал на рынке в месяц 10000 долларов, то я бы не обиделся, а так я зарабатываю 100-200 долларов, какой я господин, быстрее всего лох неопытный... А насчет возврата инвестиций 0-45%, с экспирацией в 60 секунд, это просто смешно. И с таким брокером я торговать никогда не буду. Робоопшен и то дает 80%% на возврат, пусть господин модератор там торгует, это он пишет что это один из лучших брокеров.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):вы сами то торговали на Инсте на бинарных опционах.
Конечно же торговал, что здесь странного. Инструментов по акциям хватает, может потому мне эти точности до минуты не очень были интересны как-то. В Робоопшин интересный есть момент по сравнению того какие акции принесут больше прибыли. Пока такие опционы не брал, но все равно интересно даже будет попробовать.
Martin писал(а): Вот как вы думаете можно ли разогнать депозит в 1 доллар скажем до 10 долларов и сколько времени это возьмет?
Да конечно можно и можно довольно быстро их заработать, но намного скорее при этом депозит просто пропадет. Это уже проверенно неоднократно. А что дальше с 10 до 100 долларов. На порядок за каждый срок такой торговли? Ну попробуйте. Знаю одного трейдера от так увеличивал правда с 1000 долларов, а с чего начинал не афиширует. Возможно также с доллара, но точно не в Инсте. А больше где такие депозиты?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):не называйте меня господином.
Человек уважение к вам проявляет, или вы думаете что господином называют тех, кто много зарабатывает и имеет власть? Это речевой оборот в строну пользователя с элементом уважения.
Бойко писал(а):А насчет возврата инвестиций 0-45%, с экспирацией в 60 секунд, это просто смешно. И с таким брокером я торговать никогда не буду.
Я ничего здесь смешного не вижу. От страховки зависит ваша прибыль, если вы застрахуете 45%своей ставки, то максимум вы получите прибыли с такой застрахованной ставки 40% прибыли, так что для меня это лично пустая игрушка, но опять же вы судите по каким то страховкам о надежности брокера. Брокер предоставил такую опцию, а вы уже сами смотрите нужна она вам или нет. Если вы выбираете брокера по страховкам на сделку, которая в принципе не нужна так как страховка уменьшает прибыль в случаи выигрыша, то мне вас жаль. С такими вот запросами быстрее на мошенника нарвешься, нежели на нормального брокера.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Заметьте, я проявил к Вам уважение а лохом Вы себя сами назвали.
@Yurbol
Кстати, максимальная прибыль с лота если застраховать 45% на паре евро/доллар с обычной доходностью в 85% то процент прибыли составит 60 %, лично проверял. Я вообще не вижу смысла страховать малые лоты, совсем другое дело когда лоты по 100$.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Я вообще не вижу смысла страховать малые лоты, совсем другое дело когда лоты по 100$.
А я вообще не вижу смысла в страховке, если из-за её падает доходность в случаи выигрыша. Это одно и тоже, что если вы сделаете ставку не в два доллара, а в один доллар, меньше проиграете но и меньше заработаете в случаи прохода сделки. В моем понимании страховка, это когда ты проиграл опцион, а тебе чать денег вернули, но а если выиграл, то прибыль не обрезали, а вы получили ё в полном объеме. Вот в моим понимании чистая страховка сделок.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я вообще не говорил о каких-то страховках, и сколько интересовался работой разных брокеров я не находил покупку опционов с возвратом страховки после наступления определенных условий. Если честно, мне такие подходы не нравятся. Да понятно, как вы пишите, что если бы вся прибыль была получена, а если проиграш - возврат части инвестиций - то конечно такой вариант бы каждый рассмотрел, но брокеры также не дураки, отдавать часть своих заработанных средств.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»