image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aptyp67
Ну уважаемые форумчане тоже могут "прикармливаться" определенным брокером. Не сразу конечно, а со временем. Если много форумчан послушать одновременно уважаемых, тогда соглашусь с вашим мнением.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):То-есть к примеру тот-же вебмани, не может работать определенный брокер, просто не сотрудничает, почему интересно так происходить?
Вот например Инстафорекс раньше года три наверное назад с Вебмани работала, но потом что-то там у них не сложилось и то ли это сама Вебмани перестала с ними сотрудничать, то ли Инста форекс перестала сотрудничать с Этой платежной системой так и непонятно и сейчас. Все по-разному говорят о этом интересном случае. есть правда и другие в Инсте ЭПС, например Киви и некоторые другие. в общем с Инстой уже давно не работаю и потому как-то пофиг как и куда там можно выводить свои средства. Хотя с Вебмани выводить было намного удобней выводить те прибыли и даже с бонусного счета, когда еще они долларовые были.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Marley »

Важно учитывать несколько факторов, это возможность торговли на ECN счетах как выше было указанно какие платёжные системы работают с таким брокером, если почти все то это хороший показатель. И самое главное правила торговли и вывода, если они не строгие, а наоборот даже достаточно доступные, то можно работать с таким брокером.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BGT писал(а): Хотя с Вебмани выводить было намного удобней выводить те прибыли и даже с бонусного счета, когда еще они долларовые были.
Я кое как научился работать на Инста форексе, очень тяжело с бонусником работать. У меня были хорошие движение на фунте, словил падение, но рискнул только на бонуснике на Инсте, тоже не работаю там, но все-же хотелось куда-то бонусы деть, в итоге получил профит на выходе из ЕС, я до сих пор боюсь подавать вывод с брокера, ведь они не дадут вывести мне однозначно, из-за нарушении ММ:(
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):я до сих пор боюсь подавать вывод с брокера, ведь они не дадут вывести мне однозначно, из-за нарушении ММ:(
Этот брокер еще тот. Если будете много выводить, то могут даже бонусный счет даже заблокировать и придумать какую нибудь непонятную причину или вообще не предоставить причину подобной блокировки счета. Уже многим так заблокировали, хотя вроде бы раньше такого заметно не было. А вот сейчас больше с Робофорексом больше торгую, чем с другими форекс брокерами. А по бинарам так вообще сложно сразу сказать о самых интересных брокерах БО. Все таки еще не все довольно давно стали работать, имеется ввиду по срокам .
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

BGT писал(а):Этот брокер еще тот. Если будете много выводить, то могут даже бонусный счет даже заблокировать и придумать какую нибудь непонятную причину или вообще не предоставить причину подобной блокировки счета. Уже многим так заблокировали, хотя вроде бы раньше такого заметно не было.
Я по этому задумывался, стоит вообще торговать и также кое как бывает по работаю с ним, но не более.
Ведь если так подумать, на данного брокера были большие судебные разбирательства, в которых они выигрывали, но если я пойду со своими проблемами, то мне нужно столько денег потратить, чтобы меня услышали, ведь мы простые трейдеры не можем жаловаться.
BGT писал(а):Робофорексом больше торгую, чем с другими форекс брокерами. А по бинарам так вообще сложно сразу сказать о самых интересных брокерах БО. Все таки еще не все довольно давно стали работать, имеется ввиду по срокам .
Ну конечно, поддерживаю:) Робофорекс и опцион имеет лицензию Великобритании, которая дает уверенность в том что не будет проблем с данным брокером, также торговать там лучше, разницу видел на Инста и на Робо торговле, отличается торговля на них, ведь даже в торговле удобнее роба.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):Я по этому задумывался, стоит вообще торговать и также кое как бывает по работаю с ним, но не более.
А торговля опционами там вообще несколько странная получается, мало того что там торговля бинарами ведется с помощью отложенных ордеров, то даже при этом не сможешь на минуту так торговать, хотя скорее всего оно даже иногда малорентабельным процесом торговли будет. А вот интересно у КорсаКапитал такое же самое происходит, а у этих даже бездепозитный бонус не использовал, что-то не то там по торговле. Зачем мне на счету эти их сто долларов, когда реально можно поставить максимальный объемом лишь 50 центов, какое-то извращение а не торговля получается.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

BGT писал(а): А разве трейдеры могут соскамиться? Как бы считал, что это прерогатива именно брокеров. Конечно это наверное самый худший из вариантов в нашей работе, но вроде пока не попадал под подобное нехорошее деяние разных не очень хороших брокеров. Скамы ведь больше на трейдинге на форекс проходили и были просто огромные суммы по этим скамамам, вспомнить хотя ФорексТренд, который оказался лидером по этому вопросу. И с одних источников узнал, что все их злодеяния стоили инвесторам и трейдерам чветь миллиарда долларов!!!
Не много не правильно написал, перепутал брокера с трейдером и знаете. Даже если говорить про скам трейдера, то по одному смыслу слив денег будет, то-есть не будет основного капитала из-за того что у брокера какие-то финансовые проблемы и он забирает ваши деньги, не пойму почему так происходит.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

Выбирать брокера нужно умело и также слушать на независимых форумах людей, которые могут поделиться своими впечатлениями и также опытом с другими форумами, вот к примеру есть брокер с большими не торговыми рисками, которые свечи реально отличаются от других брокеров, ну такое редко можно увидеть, но если замечать движение ну прям реально против нас и такие движение не должны быть, как видно на других брокерах, вот тогда стоит задуматься.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

kraw писал(а):на независимых форумах людей, которые могут поделиться своими впечатлениями
Очень тяжело узнать где вода, а где реально независимые эксперты, которые готовы поделиться опытом. Очень важно это понимать, в данный момент найти брокера и также влить в него деньги не заставит труда, в основном брокеров масса, но нужно выбрать для себя пару, если есть сомнение и деньги не хочется просто так потерять, грубо говоря сделать портфель с ДЦ.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»