image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не согласен, отрабатывать торговые системы и советники вполне можно через демо-счет. Для этого он и сделан в первую очередь. Лично я, редко что-то тестирую на демо-счете, не потому, что не доверяю, а потому что при тестировании на демо-счете или же на реальном центовом счете нужно много времени. Чтобы сделать какой то вывод по своей торговой стратегии или по советнику, нужно как минимум месяца два заниматься тестом. Это очень много для меня. Я лучше по тестеру прогоню ТС и сову, и уже буду делать какие-то выводы.
Зачем отрабатывать торговую систему на демо счете если есть история ? Я понимаю если бы история была недоступна, а так прокрутил график на пол года или год назад и тестируем себе спокойно, то есть проверяем результат по своей т.с. Зачем тратить пол года в режиме реального времени на тестирование т.с если можно получить такой же результат просмотрев сигналы по т.с за предыдущий год или два...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Зачем отрабатывать торговую систему на демо счете если есть история ? Я понимаю если бы история была недоступна, а так прокрутил график на пол года или год назад и тестируем себе спокойно, то есть проверяем результат по своей т.с.
Конечно история это хорошо, вы сейчас говорите как я понял про тестер. Я в одном видео уроке Герчика слышал, как он говорил, что рынок не повторяется, то есть что было в прошлом, то и осталось в прошлом. Отрабатывать свои торговые стратегии нужно в настоящем. В принципе я сним согласен, но все ровно иногда прогоняю и торговые стратегии по тестеру, и советников, так как не всегда есть время для теста на демо-счете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Конечно история это хорошо, вы сейчас говорите как я понял про тестер. Я в одном видео уроке Герчика слышал, как он говорил, что рынок не повторяется, то есть что было в прошлом, то и осталось в прошлом. Отрабатывать свои торговые стратегии нужно в настоящем. В принципе я сним согласен, но все ровно иногда прогоняю и торговые стратегии по тестеру, и советников, так как не всегда есть время для теста на демо-счете.
Ну отработаете Вы свою торговую систему в настоящем на демо счете и какой в этом смысл ? Ели это настоящее сразу же становится историей которая как Вы говорите не повторяется. Выходит тогда вообще нет смысла работать на демо счете и проверять свою торговую систему ни на истории не в режиме реального времени , а торговать сразу на реальном счете там где бинарники разрешено открывать одним доллларом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы просто не понимаете разницу. В любом тестере, даже самом лучшем (платном), есть небольшой процент на погрешность, то есть будут при быстром прогоне проскальзования, а если включить быструю прокрутку, то проскальзования будут по существение. С такой погрешностью вы не сможете точно определить возможности тестируемого советника или же торговой стратегии. На демо счете обычно проскальзование нету, если брокер предоставляет конечно нормальные котировки, и результаты по советникам и по торговым стратегиям будут намного точнее.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение batja »

Yurbol писал(а):Вы просто не понимаете разницу. В любом тестере, даже самом лучшем (платном), есть небольшой процент на погрешность, то есть будут при быстром прогоне проскальзования, а если включить быструю прокрутку, то проскальзования будут по существение. С такой погрешностью вы не сможете точно определить возможности тестируемого советника или же торговой стратегии. На демо счете обычно проскальзование нету, если брокер предоставляет конечно нормальные котировки, и результаты по советникам и по торговым стратегиям будут намного точнее.
Что то я не понял, вы говорите о тестере стратегий? Откуда там возьмутся проскальзываеия? Их там просто быть не может. Это история котировок и сделки могут открываться четко по сигналам стратегии, без малейших проскальзываний, если вы это не зададите отдельным условием тестирования. Проскальзывание это чисто рыночное явление и зависит уже от работы брокера в том числе. Обычно если у брокера слишком большие проскальзывания то с ним лучше не работать да и все.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Что то я не понял, вы говорите о тестере стратегий? Откуда там возьмутся проскальзываеия? Их там просто быть не может.
А вы им хоть раз пользовались? Мне кажется, что нет. В тестере есть проскальзование, особенно тогда когда прогоняешь с большой скоростью. Почитайте на блогах или спросите у трейдеров с большой репой, они даже подтвердят. На некоторых тестерах после прогона, даже пишут процент точности, 95% к примеру.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение batja »

Yurbol писал(а):А вы им хоть раз пользовались? Мне кажется, что нет. В тестере есть проскальзование, особенно тогда когда прогоняешь с большой скоростью. Почитайте на блогах или спросите у трейдеров с большой репой, они даже подтвердят. На некоторых тестерах после прогона, даже пишут процент точности, 95% к примеру.
Вообще пользовался и не совсем понимаю о чем вы говорите, поставить высокую скорость, открываем тесте, выбираем советник который хотим прогнать, выбираем таймфрейм и валютную пару, период графика, от какого и до какого числа нужен график для тестирования, нажимаем стар и ждем и смотрим результаты, какая большая или малая скорость? Она зависит от быстродействия вашего компьютера, ничего я не видел что бы там выставлялось и уж тем более каких то проскальзываний.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Причем здесь быстродействие компьютера, у меня тестер норм работал даже на древнем компе. Тестер практически не берет ресурсов, главное нормальный интернет. Я вам уже ничего доказывать не буду, просто можете если интересно спросить у других трейдеров, они подтвердят, что есть большие погрешности при использовании тестера. Я же говорил, что в тестере после прогона ТС или совы даже есть графа точности. Это графа показывает на сколько точно был прогнана сова или ТС по истории.
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Если у меня ничего не вышло с брокером, могу ли я разорвать с ним отношения? Как без потерь это сделать?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Татьяна1809 писал(а):Если у меня ничего не вышло с брокером, могу ли я разорвать с ним отношения? Как без потерь это сделать?
Какие отношения 7 Вынечего брокеру не обязаны если открыли у него счет то можете в одностороннем порядке прекратить с ним сотрудничество, а потом через несколько лет возобновить торговю у выбранного брокера. Конечно если Вы будите неактивны несколько лет то Ваш счет могут удалить, но личный кабинет остается за Вами в любом случае даже если Вы реальный счет некогда не открывали у брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»