image

Акция "Быстрый старт с Belistar"

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Katar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 7

Акция "Быстрый старт с Belistar"

Непрочитанное сообщение Katar »

Программа «Быстрый старт с Belistar» призвана резко и эффективно преодолеть последствия кризисных явлений для населения.

Напоминаем что в рамках госпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» в 2017 году 82 субъектам РФ выделено в общей сумме 7,5 млрд руб. Эти деньги будут направлены не только на финансовую поддержку предпринимателей, но и на развитие торговых счетов в Belistar.

Бюджет будет распределятся следующим образом:
При открытии торгового счета на 250$ клиент получает инвестицию 20% то есть 50$
При открытии торгового счета на 500$ клиент получает инвестицию 30% то есть 150$
При открытии торгового счета на 1000$ клиент получает инвестицию 50% то есть 500$

Для получения более детальной информации по программе «Быстрый старт с Belistar» обращайтесь к представителям компании в вашем городе или свяжитесь через сайт.
kirova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 3

Re: Акция "Быстрый старт с Belistar"

Непрочитанное сообщение kirova »

Вроде бы нормальная тема, этот быстрый старт.
Меня набрал их специалист, Александр Соколов (я когда давно работала с ним, до тех пор пока не вывела деньги). Пообщались минут 20 и он предложил мне план работы как мы заработаем деньги на отдых в бархатный сезон.

План такой:
1.я пополняю счет на 500$
2.они мне дают подарок еще 150 = 650.
3.этой суммой торгуем 4 позиции в день, со средней доходностью 120 баксов в день(3 сделки в+, по 50, с доходностью 80%)
4.так работаем 60 дней, то есть 3 мес
5.итог 7200 баксов за 3 мес.

Прошел первый месяц, 2100 уже есть.
будем работать.
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»