image


Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Finrisk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2018
Сообщения: 2

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Finrisk »

Здравствуйте, уважаемые опытные трейдеры!
Прошу объяснить начинающему трейдеру Бинарных Опционов насколько реально я работаю на демо-счёте.
Я выбрал себе авторитетного брокера с хорошей репутацией. Начал учебные торги на торговом терминале брокера. Всё как бы очень реально. Но я сразу стал зарабатывать прибыль. У меня появилось недоверие, что терминал специально настроен НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат для меня, пока я на демо-счёте.
Как всё это проверить? Истории пишутся одинаковые у разных брокеров (участки графиков можно было бы сравнить)?
Кто может проконсультировать, нет ли здесь "игры в поддавки", чтобы я быстрее переходил на работу с реальным счётом?
Finrisk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2018
Сообщения: 2

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Finrisk »

Здравствуйте, господа трейдеры!
Я нашёл на настоящем форуме обсуждение похожей темы некоторое время назад. Получается, что работа с торговым терминалом на демо-счёте может отличаться от работы в режиме с реальным счётом. Но ничего страшного. Главное, освоить работу с терминалом и попробовать разные системы торговли.

Считаю тему закрытой!
Романова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2018
Сообщения: 6

Re: Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Романова Ольга »

Как ничего страшного? Это явный обман, если демо отличается от реала.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

То, что на демо счете все приукрашено и дурак знает. Конечно там нет таких условий при которых вы бы проигрывали, поэтому после демо не начинайте сразу торговать, начните лучше с центового счета
diguediego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 23

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение diguediego »

Демо в любом случае будет отличаться от реального счета. Вы выходите на рынок и естественно что там уже работают другие правила
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Конечно же демоверсия отличается от реального рынка, потому что там искусственные условия. В реальной торговле есть разные факторы которые влияют на торговлю которые мы не можем предугадать или контролировать.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Это абсолютно у всех брокеров одинаково происходит, на пробном счете вы сразу начинаете получать прибыль. На самом деле для меня демка это отработка стратегии и ничего больше.
Уоррен
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2019
Сообщения: 16

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Уоррен »

Что бы иметь доверие к торговому терминалу не только в демо версии а и в реальной торговле, нужно всего навсего выбрать хорошего брокера.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Gerra »

Ещё есть такой момент, что на демо-терминале многие совершив несколько удачных сделок думают что уже всё умеют и быстренько переходят на реал. А вот на порядок большее время препровождения на реале и показывает что со стратегией что-то не то, её ещё нужно дорабатывать или вообще менять.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»