Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Раздел для обсуждения и информации, непосредственно связанной, с обучением торговли на различных биржах от компаний и частных трейдеров - уроки, курсы, тренинги для начинающих.
Finrisk
Читатель

Непрочитанное сообщение Finrisk » 12 май 2018, 04:55

Здравствуйте, уважаемые опытные трейдеры!
Прошу объяснить начинающему трейдеру Бинарных Опционов насколько реально я работаю на демо-счёте.
Я выбрал себе авторитетного брокера с хорошей репутацией. Начал учебные торги на торговом терминале брокера. Всё как бы очень реально. Но я сразу стал зарабатывать прибыль. У меня появилось недоверие, что терминал специально настроен НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат для меня, пока я на демо-счёте.
Как всё это проверить? Истории пишутся одинаковые у разных брокеров (участки графиков можно было бы сравнить)?
Кто может проконсультировать, нет ли здесь "игры в поддавки", чтобы я быстрее переходил на работу с реальным счётом?

Finrisk
Читатель

Непрочитанное сообщение Finrisk » 13 май 2018, 23:49

Здравствуйте, господа трейдеры!
Я нашёл на настоящем форуме обсуждение похожей темы некоторое время назад. Получается, что работа с торговым терминалом на демо-счёте может отличаться от работы в режиме с реальным счётом. Но ничего страшного. Главное, освоить работу с терминалом и попробовать разные системы торговли.

Считаю тему закрытой!

Романова Ольга
Читатель

Re: Доверие к терм-лу при работе на демо-счёте

Непрочитанное сообщение Романова Ольга » 04 авг 2018, 21:50

Как ничего страшного? Это явный обман, если демо отличается от реала.

MoneyDigger
Писатель

Непрочитанное сообщение MoneyDigger » 18 янв 2019, 09:19

То, что на демо счете все приукрашено и дурак знает. Конечно там нет таких условий при которых вы бы проигрывали, поэтому после демо не начинайте сразу торговать, начните лучше с центового счета

diguediego
Читатель

Непрочитанное сообщение diguediego » 20 янв 2019, 17:49

Демо в любом случае будет отличаться от реального счета. Вы выходите на рынок и естественно что там уже работают другие правила

Ответить

Вернуться в «Обучение»