image


uTrader: Обсуждаем условия трейдинга

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Fulugbek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 12
Поблагодарили: 1 раз

uTrader: Обсуждаем условия трейдинга

Непрочитанное сообщение Fulugbek »

В данной теме предлагаю к обсуждению торговые условия компании uTrader.

Отзывы о компании тут: uTrader.com: Отзывы

Новости компании тут: uTrader: Новости компании

Всё что связанно с компанией uTrader обсуждаем в данной теме!
Оформлю ОСАГО и ТехОсмотр. Восстановлю скидку по страховке (КБМ). Пишите в Личку.
Maxim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 9

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Maxim »

Не по теме
Ну вот, наконец-то, хоть в этой ветке увидел живой скрин вывода средств, а то до этого только у Фронта видел, наверное, как будто нигде больше не дают выводить.
Grok33
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2013
Сообщения: 3

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Grok33 »

И я внесу свою лепту. Скрин выплат utrader:

Изображение
BinaryAngel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1

Обзор и Отзывы uTrader.com

Непрочитанное сообщение BinaryAngel »

Сам торгую в ручном полёте, не доверяю когда кто-то что-то делает за меня, даже если успешно.

Был и на эни и на 24, но именно utrader позволил заработать реальный деньги. Очень хорошая аналитика, но многое зависит и от финалитика, который с Вами работает, мне в этом плане очень повезло. Торгую на обычных бинопционах - понятно, применимы стратегии, которые даёт utader.

Советую.
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы uTrader.com

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Выглядит все действительно неплохо. Я сам с uTrader недавно начал работать, но пока не слишком успешно: одна неделя в плюс, другая в минус; пока сижу на нуле. Но хочу спросить вас о конкретных цифрах, если таковые вы можете сейчас подсчитать, сколько же процентов в неделю, месяц или квартал вам удается торговать в прибыль ?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так я не понимаю, кто в этом виноват вы или компания? У вас отзыв какой-то нестандартный, вы в отзыве не рассказываете про компанию, про её плюсы и минусы, а рассказываете про свою торговлю. Вот скажите, как у брокера с платформой и котировками?
gess
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 5

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение gess »

BinaryAngel а с кем вы работаете? с каким аналитиком? потому что я общался сначала с одним, потом с другим....
Jozzy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 1

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Jozzy »

Народ, не открывайте счета у брокера uTrader.com. Я оставлю отрицательный отзыв о данном брокере (если его вообще так можно назвать)! В конце марта мне позвонил Денис Гаврилов - финансовый аналитик этой "конторы" и предложил внести деньги на депозит, так как скоро будут отчеты NFP и можно будет заработать! Я честно признался, что вообще торговать не умею на бинарных опционах и заключил с ним устную договореность - я вкладываю деньги в размере 800$, а Денис будет давать мне конкретные инструкции по сделкам! Он дал обещание, что нарастит мой депозит и будет полностью сопровождать мои сделки! В результате с 800$ мой депозит упал до 228$. Процент прибыльных сделок составил всего около 10%!!! То есть из 10 сделок, только 1 сделка в плюс, остальные в минус! Я готов предоставить отчеты торгов, а также историю переписки с этим Денисом! Судить вам! Я на всех форумах оставляю этот отзыв, так как меня кинули! Люди, не открывайте счета у этих мошенников! Пишите мне в лс, предоставлю доказательства!
Анти
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 1

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Анти »

Я тоже пострадала от этих людей :UPS:
Boriska
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 10

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение Boriska »

Jozzy писал(а):Народ, не открывайте счета у брокера uTrader.com. Я оставлю отрицательный отзыв о данном брокере (если его вообще так можно назвать)!
Товарищ, а у вас родители случайно в МММ не вкладывали в 90х? :-) мне сказали, пообещали и попросили перевести... это ппц ;;-))) это не брокер не честный, а вы просто л*х.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»