image


Как работать с forex-club?

Увлекательные заметки и статьи, рекомендации от экспертов, различные способы торговли и другие важные аспекты. Получайте ценные советы, обменивайтесь опытом с другими трейдерами и достигайте успеха на финансовых рынках.
Светлова Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Venezia

Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение Светлова Анна »

Так много разных брокеров, что даже и не знала куда обращаться. А мне мои хорошие знакомые, с которыми я работаю в интернете длительное время, посоветовали заглянуть в forex-club и посмотреть, как вариант их для того, что бы зарабатывать деньги. Я конечно пыталась разобрать что да как. Говорят, что это не сложно, но я что то не могу понять принцип работы в forex-club и как там вообще зарабатывать можно нормально денег. Типа есть стратегии какие то? Или всё зависит от удачи?
lora1990
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 1

Re: Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение lora1990 »

С форекс-клуб зарабатывать не сложно, но нужно разобраться, что делать и какой стратегии придерживаться в чем вам помогут консультанты форекс-клуба.
Удача в этой работе конечно пригодится как и в любом деле, но больше зависит именно от вас и через небольшой промежуток времени вы поймете что все было гораздо проше чем казалось на первый взгляд.
zdorang
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 12

Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение zdorang »

Смотрю ,сейчас форекс стал очень популярен. Раньше как то к нему настороженно люди относились а сейчас же на каждом форуме ,касающемся заработка в интернете, обсуждают именно работу на форексе. Согласен, форекс это очень прибыльное дело.
Broker2018
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 8

Re: Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение Broker2018 »

Зарегистрировался. Пока пробую стратегии на демо счетах. Отлично что работают с вебмани и карточками виза, поэтому ввод - вывод средств не представляет труда. Вообще компания думаю надежная так, как работает уже с 1999 года. Первый день принес выгоду - думаю вводить деньги и работать.
Bolotov Pavel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6

Re: Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение Bolotov Pavel »

Брокеров сейчас то очень много, а вот найти хорошего и главное проверенного временем брокера не так уж и просто, нужно для начала попробовать сначала торговать с каким-нибудь одним брокером, а потом уже для сравнения можно найти еще какого-нибудь брокера для торговли
duksanova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 8

Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение duksanova »

Так много разных брокеров, что даже и не знала куда обращаться. А мне мои хорошие знакомые, с которыми я работаю в интернете длительное время, посоветовали заглянуть в forex-club и посмотреть, как вариант их для того, что бы зарабатывать деньги. Я конечно пыталась разобрать что да как. Говорят, что это не сложно, но я что то не могу понять принцип работы в forex-club и как там вообще зарабатывать можно нормально денег. Типа есть стратегии какие то? Или всё зависит от удачи?
У меня подруга когда-то начинала свою карьеру на форекс. После декрета не смогла устроится на работу. Поэтому заглянула в интернет где люди писали про то что форекс это очень выгодное и прибыльное дело. Немного разобравшись она начала работать. По началу было сложно во всём разобраться. Но потом дела пошли в гору. И вот спустя шесть лет она стала работать….вы не поверите ) . Она стала работать в банке с премиум клиентами. Причём зарплата у неё сейчас очень приличная. Вот как-то так люди поднимаются !
wlad1428
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 4

Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение wlad1428 »

хотел не раз попробовать но многое не понятно,слишком много информации не понятными словами с не понятными действиями.Вот если бы кто то был рядом и показал что нужно делать то уверен что ничего сложного в этом нет а так пока сам дойдешь до нужной мысли потом если сделаешь еще и правильное действие то все будет хорошо.А так пока что приходится удивляться как это кто смог а я не могу.
wladimir1428
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6

Re: Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение wladimir1428 »

может это и легко и понятно если вникнуть в глубь вопроса но все равно одному и за месяц не разобраться во всем этом.Когда поймешь что и куда нажимать где торговать сколько вкладывать и сколько и куда выводить то будет смешно что еще месяц назад не знал с чего начать а пока что это Китайская грамота.
Mainbir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2018
Сообщения: 6

Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение Mainbir »

Так много разных брокеров, что даже и не знала куда обращаться. А мне мои хорошие знакомые, с которыми я работаю в интернете длительное время, посоветовали заглянуть в forex-club и посмотреть, как вариант их для того, что бы зарабатывать деньги. Я конечно пыталась разобрать что да как. Говорят, что это не сложно, но я что то не могу понять принцип работы в forex-club и как там вообще зарабатывать можно нормально денег. Типа есть стратегии какие то? Или всё зависит от удачи?
Брокеров действительно сейчас очень много развелось и какого выбрать даже и не знаешь. Я совсем недавно познакомился с форексом и пока толком не знаю как максимально увеличить свой заработок. Эту информацию мне должен рассказать брокер.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как работать с forex-club?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если новичок, то начинайте только с демо счета, не вздумайте сразу пополнять счет на реальные деньги.
Ответить

Вернуться в «Практика торговли»