image

Как вы отслеживаете посылки?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Светлова Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Venezia

Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Светлова Анна »

Устроилась недавно работать в одну фирму. А они делают частые закупки в разных магазинах оптовых. И вот шеф дал мне задачу, нарисовать программу, по автоматическому отслеживанию посылок. Я вот сижу и думаю, как это лучше сделать. Заходила в интернет, а там в принципе есть такие сайты где проходит отслеживание посылок для интернет-магазинов и организаций, но вот какой из них выбрать, даже не знаю. А что могли бы вы сказать по этому поводу?
Genadiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 5

Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Genadiy »

Я могу сказать по этому поводу что лучший решением этой задачи будет трекер посылок Postiko, потому что он созданный специально для интернет магазинов. Для новый клиентов дают 30 смс бесплатно на счету для рекламы или рассылки или еще чего то другого. Трекер мне очень понравился потому что на нем есть и обучающие уроки и CRM система и аналитика и смс рассылки и улучшенная работа с клиентами. В общем рекомендую Вам посетить этот трекер Postiko, Вам должно понравится, там все просто, быстро и понятно.
Leonardo2004
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 10

Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Leonardo2004 »

Автор предыдущего сообщения дал вам исчерпывающий ответ по трекингу посылок, осталось только добавить адрес, куда вам нужно обратиться postiko.ru И не нужно рисовать никаких схем, подключайте себе этот сервис и все проблемы по своевременной доставке посылок исчезают полностью. Потому что у вас появляется прекрасная возможность отслеживать продвижение всех посылок и контролировать их получение.
Ярка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 6

Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Ярка »

Открыла посмотреть для интереса. Боже, этот сайт прекрасен. У меня конечно специфические представления о прекрасном, но мне очень понравился сам интерфейс. Приятно посмотреть на хорошо и грамотно организованную вещь. Порылась в предложениях, там тоже интересно идея с косточками это мило. Надо будет порыться поглубже, инструмент хороший.
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Rsirar »

Всегда отслеживаю посылки через интернет сайты почтовых компаний, очень удобно. Они всегда стараются дать правдивую информацию о посылке. Очень здорово, что сейчас есть интернет, и ответственные почтовые компании.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Если на али заказываю, то стандартным трекером, который у них на сайте есть, он вполне неплохо все показывает, а так то трек 24 использую, тоже крутой сайт.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Как вы отслеживаете посылки?

Непрочитанное сообщение Rondel »

Я с али тоже стандартным отслеживаю, он нормальный, но с задержкой небольшой, часов на 6 то что я заметил, что не является критично. Иногда еще смотрю трек24, тоже удобно и главное - бесплатно. Что касается данной ветки, думаю создана для рекламы. Проскочила какая то платная услуга, зачем, если есть халявные сервисы. Неумелая реклама.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»