image

Меня интересует увлажнитель воздуха

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Светлова Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Venezia

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Светлова Анна »

Иногда такое бывает, что как то слишком жарко дома и нечем нормально дышать, прям аж сушит. И что вот делать? Я летом обычно вывешиваю мокрую простыню на окне, и хоть как то увлажняет это воздух. А может есть что нибудь из современной техники, с помощью которой можно делать увлажнение? Так что бы не замарачиваться особо. Я знаю что сейчас технику делают очень умной и сможет ли она следить за состоянием воздуха и когда нужно, то увлажнять?
Ираида
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 7

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Ираида »

Вообще нет никаких проблем с этим. Сейчас продаются увлажнители воздуха, отличный вариант для вас, вместо простыни. Такой огромный выбор сейчас этих увлажнителей, на любой вкус. Есть паровые, есть ультразвуковые, в общем вам надо найти хороший магазин и проконсультироваться, что именно вам подойдет.
Mark31
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 6

Re: Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Mark31 »

Когда в доме появился малыш, озаботился такой же темой. Сначала страдал такой же фигней, мокрые простыни, емкости с водой на батареях, но оказалось, что это совсем не помогает. Помог только увлажнитель воздуха, мой стоит не дорого, но со своей функцией справляется на ура. И прикольно выбрасывает струю пара.
Ираида
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 7

Re: Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Ираида »

Сейчас вообще чего только нет, есть не только увлажнители, но и целые комплексы, которые не только увлажняют, но и очищают и ароматизируют воздух. А есть вообще такие штуки, которые называются "мойка воздуха" . Чего только не придумают))
Broker2018
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 8

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Broker2018 »

Увлажнителей воздуха продают очень много - но от жары наверное лучше кондиционер.
Светлова Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Venezia

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Светлова Анна »

Сейчас вообще чего только нет, есть не только увлажнители, но и целые комплексы, которые не только увлажняют, но и очищают и ароматизируют воздух. А есть вообще такие штуки, которые называются "мойка воздуха" . Чего только не придумают))
Слово такое смешное - мойка воздуха. Даже не представляю как это можно воздух помыть. Неужели когда идет дождь, то воздух становится умытым и чистым? А можно у вас узнать более подробно, что из себя представляют эти мойки воздуха, как они вообще его моют и зачем?
rulll1212
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2018
Сообщения: 1

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение rulll1212 »

Здравствуйте. Это конечно тема плохая, когда воздух сухой. Особенно летом, это тяжело, тем более при нынешних температурах. Берите себе увлажнитель воздуха. Я конечно не сталкивался в ним, но отзывов много читал. Возьмите поробуйте.
kpictalk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение kpictalk »

Вода - один из важнейших продуктов, из которых состоит человеческий организм. Оптимальный показатель влажности воздуха для человеческого организма составляет от 40 до 70%. Современная промышленность выпускает несколько типов увлажнителей, которые отличаются мощностью и принципом действия. Для домашнего использования подходят паровые, холодные и ультразвуковые увлажнители. Не менее эффективным является паровой увлажнитель воздуха. Для чего он нужен и как правильно им пользоваться, в подробностях знают врачи. Этот увлажнитель можно применять в медицинских целях благодаря наличию ингаляторных насадок.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Тема поднятая автором , несомненно актуальна . Но как то она больше подходит для обсуждения не на трейдерском форуме .Есть много сайтов с отзывами пользователей о товарах народного потребления ,продуктах и,курортах и так далее . Не хочу давать названия этих сайтов или ссылки на них ,так как это может быть воспринято ,как реклама - что запрещено правилами форума .... Автору вопроса просто стоит поискать отзывы на необходимый товар в интернете и выбрать самое подходящее именно ему .
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Меня интересует увлажнитель воздуха

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Тоже уже неоднократно слыхал об этом девайсе, но сам еще не пробовал. Думаю особенно эта тема актуальна в отопительный сезон, когда воздух пересушен.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»