image


SuperBinary - развод и не надежный брокер

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
weiter
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 2

SuperBinary - развод и не надежный брокер

Непрочитанное сообщение weiter »

Здравствуйте. Superbinary это развод и совсем не надежный брокер бинарных опционов! Менеджер по работе с клиентами брокера Superbinary Екатерина Куркова пообещала мне за 250$ прикрепление бесплатного аналитика, который будет всегда (постоянно) меня обслуживать, и второй дублирующий счёт, на котором тоже будет 250$ от компании – и на котором я могу начать работать по рекомендации аналитика. Так же сказали что у superbinary лицензия банка России и переживать не о чем, это радостно подтвердил работник «отдела бонусных счетов» Игорь, с которым меня связали.

Далее, если я буду в выигрыше, то могу остаться в компании, если я не буду в выигрыше – то я могу забрать свой депозит и уйти. Она сказала, что Superbinary настолько уверена в качестве своей работы, своих аналитиков и успехе трейдеров, что готова давать такие возможности, потому что я сам всё увижу, смогу остаться и начать зарабатывать стабильно и легко.

Затем я с трудом переводил деньги через сервис Money Gram, имеющий очень невыгодный для клиентов курс обмена евро на доллары. Неожиданно потерял на этом, и ввёл на счёт всего лишь 237$.

Этот же менеджер, занимающаяся мной, сообщила, что компания готова восполнить недостающую разницу, которую я потерял на обмене валюты, чтобы у меня на счету было ровно 250$. Я очень рад, говорю спасибо.

Потом появляется аналитик Алекс Никитин, который явно льёт воду. И при этом говорит что «играть» надо по Мартингейлу, удваивая ставку. Но у меня для этого не хватает депозита, и говорить со мной о чём-то он будет только начиная с тысячи $. В конце этого разговора я просто кладу трубку.

Подумав день я прошу вывести деньги с депозита. Мне звонит «начальник финансового отдела», не назвался. Также как Алекс Никитин, уводит от прямых ответов на вопросы. И в конце концов сообщает, что я должен 150 долларов за беседу с Алексом Никитиным. У меня начинает ехать крыша. Я ему объясняю, что мне пообещали бесплатного аналитика навсегда. Он меня мурыжит некоторое время, потом сообщает, что эти 13 данных мне долларов я должен отбить им в размере сорока раз, то есть в виде 520$.

У меня едет крыша, и ему кричу в трубку что они воры. Потом пишу им, Екатерине, всё бесполезно. Деньги со счёта исчезают, потом опять появляются. Сейчас там и висят. Как вывести свои деньги с superbinary?

Есть еще пострадавшие, давайте собирать жалобы на брокерскую компанию superbinary?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

SuperBinary - развод и не надежный брокер

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот скажите, вам мало проверенных брокеров? Вот нужно же искать приключения на одно место у брокеров, о которых никто не знает?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»