image


Очередной лохотрон finbetter.net

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
marsh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.03.2018
Сообщения: 1

Re: Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение marsh »

Здравствуйте, у меня на счету 1500, депозит был внесен другим человеком , прибыль наторговал робот, человек не против чтобы я сняла заработанное, но нужно внести депозит для подтверждения пл. системы. Как вы думаете обман?
Кристиночка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 2

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Кристиночка »

Отличная платформа. не знал что есть такие

Добавлено спустя 54 секунды:
спасибо Заславскому Сергею.
Вложения
Безымянный.png
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 1

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Сосновський Игорь »

Я работаю на этой платформе уже не мало времени и проблем с выводом у меня не было!
Решил почитать в интернете об этой платформе я был в шоке если честно, на некоторых сайтах такую чушь пишут хоть стой хоть падай, самое главное я начал думать как я вывел деньги,а они не смогли, потом начал смотреть сайты где все скринами расписано что это по их словам лохотрон но нет не одного скрина где они действительно на личном опыте вносили свои деньги, а за тем не смогли вывести, есть только скрины торговли и личного кабинета!
Одним словом у меня вывод сам напросился что эти сайты про плачены конкурентами!
Я не спорю в интернете есть много обмана но эту платформу никак не касается поскольку здесь можно заработать, а самое главное вывести деньги!
Midug
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Midug »

Меньше 500$ нельзя вывести, не обманывать людей!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Меньше 500$ не выводится?

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?
Каким образом менее 500$?
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Харьков

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Олейник Владислав »

Бл%ть конечно на%балово!!! Я о таких наслышен очень сильно гусях, а случайно ссылка не такая у тебя была? ссылка-http://24bests.ru/robot_1/
РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ, КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ ПРОСИТЬ ТЕБЯ, И ЕЩЕ ХОРОШО ЗА ЭТО ТЕБЯ ПООЩЕРЯТЬ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ САМ ВСЁ СДЕЛАТЬ!!!
Ребята очень много мошеников!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Бл%ть конечно на%балово!!! Я о таких наслышен очень сильно гусях, а случайно ссылка не такая у тебя была? ссылка-http://24bests.ru/robot_1/
РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ, КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ ПРОСИТЬ ТЕБЯ, И ЕЩЕ ХОРОШО ЗА ЭТО ТЕБЯ ПООЩЕРЯТЬ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ САМ ВСЁ СДЕЛАТЬ!!!
Ребята очень много мошеников!!!
Сергей Гурянов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1

Re: Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Сергей Гурянов »

Вывел норм денег можно хорошо подняться
Токарь Степан
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1

Re: Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Токарь Степан »

сайт рабочий, деньги выводятся!
Работаю уже как месяц и проблем за этот период не было!
witali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение witali »

:D Если не обман, то скину пароль выводите!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 23 секунды:
Сергей если считаешь что не обман выводи..пароль скину!
Вложения
рисунок 7.png
Картинка 6.png
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Харьков

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение Олейник Владислав »

Тоже самое как и на скрине несколько тыщ наторговал роботом, а потом мне тип пишет что хочет со мной сотрудничать и говорит мол пополнись а 250 баксов что бы я мог выводить деньги! ЭТО ВСЁ ПИЗДЕШЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕБЯТААА, НИКТО ВАМ НИКОГДА НЕ ДАСТ НА ТУПОМ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ! И ЗАПОМНИТЕ БРОКЕР БЛОКИРУЕТ ВСЕХ КТО ЕБАШИТ НА РОБОТЕ, КОГДА ТЫ ДОХУЯ ТОРГУЕШЬ , А ТОЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕШЬ ПОКУПОК, СТАВОК В БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ ТО БРОКЕР ОХУЕВАЕТ ОТ ТОГО КАК БЫСТРО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СТАВКИ И БЛОКИРУЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОРГУЕШЬ С РОБОТА, ЭТО ВСЁ ПИЗДЕШЬ!"!! Не ведитесь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ребята в качестве доказательства что это пиздешь, могу тоже скинуть скрин шот!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
кто хочет испытать судьбу свою и проверить вывод денег! Я ТОЖЕ ДАМ ПАРОЛЬ И ЛОГИН, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВЫВЕДУТСЯ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ! )))) :D ;) :lol:

Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 20 секунд:
Кину пароль и лОгин для вывод денег если хотите проверить вывод, я лично не собираюсь этого делать как по мне то этот брокер полный лохотрон, и как пишут что (ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ИНТЕРФЕЙ И УДОБНО ТОРГОВАТЬ) -ВЫ ЧЁ УЕ%АЛИСЬ? ГДЕ УДОБНО, НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО!!! НЕ ВИДНО ХОДА ЦЕНЫ! Всё кто пишет что мол клаассно! НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Но если нашлись людии у которых дофига денег и хотят проверить вывод средств то прошу писать мне в вк- :UPS: ДАМ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ВДРУГ КАКИМ ТО ЧУДОМ ЧТО ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ. ТО ДЕЛИМ ПОПОЛАМ, И ЕСЛИ МНЕ ДОЙДЕТ МОЯ ПОЛОВИНА БАЛАНСА ТО Я БУДУ ТВЁРДО ПИСАТЬ ЧТО НЕ ЛОХОТРОН!!!!
Вложения
343435е3.jpg
456564646464646.jpg
witali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5

Стоить здесь начинать зарабатывать finbetter.net?

Непрочитанное сообщение witali »

-Ну это у Вас мелочь...у меня уже 650450 долларов! Есть желающие вывести?? Пишите..отдам даром!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»