image

Программа для торговли на бинарных опционах

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Программа для торговли на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Есть разные программы для торговли бинарными опционами, от вас нужно, только работать лишь через программу, которая сама выбирает сигналы для действий. Трейдеру необходимо лишь настроить чувствительность программы для торговли бинарными опционами. Подробности тут
@Мытник Павел, Сейчас в подобную сеть ВК не так просто зайти для украинских пользователей из-за блокировки некоторых сайтов и потому особого интереса у меня ваша ссылка не вызвала и возможно и потому, что и сам уже на бинарных опционах съел пуд соли. Мне особо и не нужно сейчас подобного обучения или что вы там предлагаете. Ссылка для меня не работает и нужно отдельно заходить инкогнито.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Программа для торговли на Бинарных Опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Если ссылка реально на действующую программу для торговли на бинарных опционах, то почему бы и нет, тем более, где заблокирован VK есть ведь всякие обходные инструменты. Здесь необходимо сначала почитать отзывы, всё ли корректно работает. А на первую попавшуюся ссылку кидаться, как-то совсем сомнительно в настоящее время.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Программа для торговли на Бинарных Опционах

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же кликнуть на первую ссылку, то реально. А вот только будет ли с этого дела толк, то уже совсем другой момент. Я уверен, что уже прошли те времена, когда просто так люди на первой ссылке вводили деньги. Как-то время действует и уже разумнее стали наши граждане. Да и программ, особенно прибыльных, для торговли на бинарных опционах я не встречал, везде один развод предлагают. Лучше не разведитесь на всякие программы для опционов.
Останин Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Новосибирск

Программа для торговли на Бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Останин Юрий »

Да торговая программа класс, просто асс, а не программа. ;;-))) Всё это только не обижайтесь фуфло, я на эти программы и прибыльные роботы для бинарных опционов уже потратил не мало, так что советую всем всё делать через самого себя лично! Кто понимает, тот поймёт, а кто не поймёт, то просто будет вкладывать бабло тоннами этим мошенникам и будет жить с прибылью равной нулю. Торговать проще простого, вам важны только выходы новостей от которых лучше избегать торговлю и всё, а как торговать это уже будет зависеть только от вас . Кто торгует более 5 - 6 лет уже понимают многое и не верит волшебным программам для торговли. А эти сказочные лоховские программы будут просто делать расстройства шире мирового океана. :cry_ing:
Сатоши 777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 8

Программа для торговли на Бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Сатоши 777 »

Согласен на все 100%. Ни один алгоритм никогда не заменит человеческого мозга на бинарных опционах, да и на любых биржах. А все почему? Потому, что на рынке торгуют люди! С человеческой психологией, страхами, опасениями и жадностью. Роботу этого не понять. :-) Робот смотрит на цифры... А мошенники зарабатывают на нашей беспечности, жадности и желании по быстрому срубить бабла...
Copywriter2017
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2017
Сообщения: 8

Программа для торговли на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Copywriter2017 »

Хорошо зарабатывать на бинарных опционах стремится каждый начинающий трейдер, особенно, что бы для этого не пришлось набираться многолетнего опыта, профессиональных знаний и просиживать целыми днями у торговых терминалах. Вот почему сегодня многие начинающие трейдеры решаются автоматизировать торговлю бинарными опционами, возлагая весь труд на программы от мошенников, которые так сильно активизировались в последнее время. Не видитесь на волшебные программы для торговли на бинарных опционах и попросту не существует!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»