image


PaxForex - отзывы о Forex брокере

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Kavt »

Верно, брокеров с криптой достаточно сейчас. К слову, только вчера получил на почту письмо от них, что теперь доступны BTC/USD и ETH/USD в качестве валютных пар. Сам не лезу в торговлю с использованием криптовалюты, но появление чего-то нового - всегда позитивный момент для любого брокера. Тем более, здесь торговая платформа работает превосходно, без проскальзываний и реквотов, ордера срабатывают очень быстро. Предоставлен большой набор встроенных индикаторов. Возможно, кому-то недостаточно предоставленных торговых инструментов, но, если в принципе не увлекаешься экзотическими валютами, вполне хватает, чтобы заработать на икру к хлебу с маслом. Лично я пока сторонюсь экзотики, лучше по-старинке буду торговать.
Vakulenko Andrei
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 5

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Vakulenko Andrei »

Торговая платформа брокера поддерживается на мобильных устройствах. Для меня это очень удобно, так как, помимо торговли на рынке Форекс у меня есть еще и основная работа. Я не теряю время на то, чтобы добраться до домашнего компьютера, а торгую прямо по дороге домой. Но бывают случаи, что с мобильного телефона не всегда могу дозвониться в службу поддержки. Над этим брокеру надо бы поработать.
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Yota »

Vakulenko Andrei писал(а):Торговая платформа брокера поддерживается на мобильных устройствах. Для меня это очень удобно, так как, помимо торговли на рынке Форекс у меня есть еще и основная работа. Я не теряю время на то, чтобы добраться до домашнего компьютера, а торгую прямо по дороге домой. Но бывают случаи, что с мобильного телефона не всегда могу дозвониться в службу поддержки. Над этим брокеру надо бы поработать.
Давайте быть справедливыми. Сейчас любой нормальный брокер имеет поддержку платформы MT4 на телефоне. Не в этом фишка брокера, не из-за этого его выбирают. Выбирают за реальные преимуществами над конкурентами: стабильность, честность (котировки и т.д), условия... Поэтому не редко можно видеть, как люди торгуют годами здесь и ничего не меняют, учитывая что появляются новые брокеры с "супер" предложениями.
Фальков Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 3

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Фальков Олег »

Брокер нормальный, согласен с вами. Условия хорошие. Они сейчас у многих брокеров хорошие, кто серьёзно работает, трейдеров же надо привлекать как-то. Плохими условиями мало кого заманишь, хотя умудряются некоторые. Не об этом. Что действительно ценю, так это уважение ко мне и моему мнению. Вот хоть раз менеджер позвонил посреди ночи и рассказал, что надо счет пополнить, а то упущу возможность всей жизни? Ни разу! Все только по делу, все профессионально и с уважением ко мне. Между прочим, похожий прецедент у меня уже был.
nnolde
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 6

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение nnolde »

Слов нет, настолько впечатлён. Нет, не техническими моментами. Скорее, отношением к трейдеру. Я специально начал работать на мини счете, чтобы не пополнять сразу на большую сумму. Благо, условия позволяют. Теперь уже на стандартом счету. И что меня больше всего поразило, сравнивать же есть с чем, так это то, что ко мне отношение как было классным, так и осталось. Нет пренебрежения со стороны персонала, даже если у вас минимальные депо на счету. И нет заискиваний, если у вас там пару десятков тысяч. Браво брокеру за такую организацию работы.
Изображение
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Трифанов Виктор »

В брокере меня радует то, что он предоставляет адекватные условия для торговли криптовалютой. В прошлом году прилично заработал на биткойне. Ранее, еще до того, как Пакс ввел трейдинг крипто, работал по биткойну с другим брокером, было очень сложно именно из-за условий торговли. Тут вопросов нет. Спреды выше, чем для стандартных инструментов, но учитывая волатильность, это неудивительно.
Романова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2018
Сообщения: 6

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Романова Ольга »

Нашла этого брокера после длительных поисков хоть какого-то варианта для трейдинга. Раньше работала с несколькими брокерами, то с одним, то с другим. Максимум пару месяцев. А потом брокер то закроется, то просто исчезнет, с моими деньгами, естественно. С PaxForex же больше года торгую, и менять компанию в ближайшее время точно не планирую. Вопросы есть, в основном рабочие моменты, которые решаются. В целом, хороший вариант для трейдинга.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2018
Сообщения: 4

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Павлов Станислав »

Что, здесь действительно всё так, как говорят люди? У меня опыта нет никакого в торговле и глаза разгибаются при выборе компании.
Здесь нормальное отношение к трейдерам, которые только начали свой путь на форексе? Читал мнения, что не все брокеры рады новичкам. Но, я подхожу к торговле с полной серьёзностью. В теоретическом смысле я подготовлен, да и деньги нормальные имеются для старта (а иначе и нет смысла идти в торговлю, я считаю).
Еременов Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2018
Сообщения: 10

PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Еременов Роман »

Что, здесь действительно всё так, как говорят люди? У меня опыта нет никакого в торговле и глаза разгибаются при выборе компании.
Здесь нормальное отношение к трейдерам, которые только начали свой путь на форексе? Читал мнения, что не все брокеры рады новичкам. Но, я подхожу к торговле с полной серьёзностью. В теоретическом смысле я подготовлен, да и деньги нормальные имеются для старта (а иначе и нет смысла идти в торговлю, я считаю).
Павел, а разве есть поводы сомневаться в словах? Понять вас могу, так как брокеров много, а качественных - нет. Отношение обычное, какое и должно быть. Не достают звонками, реально помогают, если есть вопросы. Начинал сам с небольших денег здесь, дискриминации не заметил по этому поводу ;). Проще всего самому в этом убедиться, чем слушать других, поверьте.
дидлэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 5

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение дидлэк »

Что значит рады или не рады? Брокер зарабатывает деньги со всех трейдеров, осуществляя брокерские услуги. Говорю не в теории, так как сам являюсь клиентом компании. Начинал с небольших сумм, и не видел какого-то странного отношения ко мне. Если бы брокера интересовали только крупные игроки, то он изначально бы сделал соответствующие тарифы. Не сказать, что я сейчас торгую большими деньгами, но профита хватает на жизнь, как тут не говори.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»