image


PaxForex - отзывы о Forex брокере

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Kavt »

Смешно иногда читать посты людей, которые сомневаются в брокере. Понятное дело, что в связи с последними событиями, когда брокеры уходят с рынка не самым лучшим образом, у людей боязнь пошла какая-то. Но, как минимум, если вы заинтересовались компанией, то не за "красивые глаза" вы это сделали. Значит были на то причины.
Придерживаюсь мнения, что лучше один день самому у брокера поторговать, чем читать мнения и отзывы людей, у которых разное видение на условия, качество и т.п. Да и проще это, как по мне. Понравилось - торгуйте дальше, не понравилось - ищите ту компанию, которая вас устроит в полной мере.
H Gakgamak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2018
Сообщения: 5

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение H Gakgamak »

Работаю с криптой. Согласен с тем, что пишут многие – спреды по крипто ужасны, но они везде ужасны. Видимо, зависит от инструмента. Зато зарабатываю в хорошие времена столько, сколько на другом инструменте и за год не поднял бы. Радует, что ордера исполняются моментально, для битка это важно. Цена-то за монетку немаленькая, меняется быстро, именно на этом и работаю. В целом все нормально, меня устраивает.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 3

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Перняков Владислав »

Надёжный брокер, с которым я ни много, ни мало, два года. За это время возникало множество вопросов, учитывая тот факт, что я тогда только-только пришел в трейдинг, и мне постоянно казалось, что меня хотят облапошить. Перешел было к другому брокеру, и вот когда меня там действительно надули, слили весь депозит и заблокировали счёт, вернулся сюда назад. Теперь знаю, что от добра добра не ищут, работаю, зарабатываю, всё вывожу.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»