image


PaxForex - отзывы о Forex брокере

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Случилась ситуация, когда нужно менять брокера. Заинтересовался несколькими компаниями, но в фаворитах именно эта. Хотел бы получить ответы на вопросы.
Во-первых, почему так мало отзывов о PaxForex в сети? Имею ввиду свежие отзывы, например за 2018 год. Потому что читать, то что было в 2013, например - нет никакого смысла.
Во-вторых, как на практике тут с выводом денег, да и как дела в торговле (написано всё гладко и достойно, поэтому и взор мой пал на эту компанию)?

Заранее спасибо за ответы!
TLR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 8

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение TLR »

Никому не известная контора, ничего сказать наверняка нельзя.
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Почему же не известная? PaxForex существует давно, c 2010 года. Как тут на практике, могу лишь свидетельствовать, что когда торговал здесь, с выплатами денег со счёта клиента не было косяков. Выводил пару раз, немного. Суммы тоже были небольшие, порядка тысячи долларов, вроде. По торговле спрашивайте у тех, кто сейчас торгует.
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Yota »

Не поверите, но в данный момент у меня открыт терминал, в котором идёт активная торговля. Непонятно правда, что именно говорить. Всё работает, сделки открываются моментально, как и должно это быть у каждого нормального брокера. Отзывов о PaxForex не мало, нужно уметь искать. Ищите на зарубежных сайтах, их там полно.

Выводил деньги 19.02.18, в понедельник. В понедельник же их и получил. С этим вообще нет проблем, иначе бы люди сбежали от них.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Kavt »

Есть объективные вещи, а есть субъективные. Брокер имеет репутацию - факт, который сложно отрицать. Мало вообще брокеров, работающих в РФ, которые так долго держаться на рынке. Как правило, 80% брокеров - однодневки (не в буквальном смысле, но мысль должна быть понятна).

Классическая платформа MT4, без тормозов и подвисаний. Спреды низкие, особенно на стандартном счёте. У меня по паре EUR/USD - 0.7 в среднем где-то. Правда, на этом счёте 2000$ минимальный депозит, но и логика в этом тоже есть. Нет денег - не торгуйте, или торгуйте на счетах, типа "Мини".
дидлэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 5

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение дидлэк »

Начал торговлю с брокером потому, что здесь можно было открыть мини аккаунт, внести всего 10 долларов и начать торговать. Считаю, что это большой плюс этого брокера. Не каждый может позволить себе внести на торговый счет большую сумму, да и когда начинаешь торговать с новым брокером, не хочется особо рисковать деньгами: кидал сейчас достаточно. Но PaxForex оправдал мои надежды. Здесь очень профессионально работают аналитики. Опираясь на их торговые советы, я постепенно увеличивал баланс своего счета. При выводе средств никаких трудностей не возникало. Меня здесь все устраивает. Менять брокера не планирую.
krocugin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 2

PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение krocugin »

Начал торговлю с брокером потому, что здесь можно было открыть мини аккаунт, внести всего 10 долларов и начать торговать. Считаю, что это большой плюс этого брокера. Не каждый может позволить себе внести на торговый счет большую сумму, да и когда начинаешь торговать с новым брокером, не хочется особо рисковать деньгами: кидал сейчас достаточно. Но PaxForex оправдал мои надежды. Здесь очень профессионально работают аналитики. Опираясь на их торговые советы, я постепенно увеличивал баланс своего счета. При выводе средств никаких трудностей не возникало. Меня здесь все устраивает. Менять брокера не планирую.
Кидал много, что поделать! Форекс-торговлей занимаюсь уже несколько лет. Год назад решил работать с акциями, как раз такую услугу предлагает Paxforex, поэтому и начал с ним сотрудничество. Сразу открыл счет стандарт, там можно работать с акциями. Обычно минимальный депозит на стандарт составляет 2000 долларов, но в то время как раз брокер предлагал открыть счет с половиной депозита, так что я открыл счет и внес только 1000 долларов. В работе с брокером все радует, мой депозит растет, деньги вывожу на карту без проблем.
Mainbir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2018
Сообщения: 6

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Mainbir »

неплохо..................
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Re: PaxForex - отзывы о Forex брокере

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Спасибо всем за ответы! Уже можно подвести кое-какие итоги работы. Значит, относительно условий. Торговые условия были ключевым фактором выбора компании, поэтому нужно было убедится, а так ли всё гладко, как написано на сайте брокера. Ничего придумывать не буду, скажу как есть - всё так. Естественно, такой исход не может не радовать. Дальше, относительно вывода денег. Выводил два раза - вывели. Думаю, что дальше всё будет так же.

Теперь то, что меня не устроило. Если бы брокер добавил торговлю криптой, то цены бы ему не было. Не знаю, с чем связан факт отсутствия этих инструментов, может провайдера достойного по крипте найти не могут, может ещё что. Как-то так!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»