image


Компания AKD-Forex

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Компания AKD-Forex

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Сейчас скамятся даже государства. Греция с Венесуэлой тому в пример. Первая экономика в мире самый большой должник… что говорить о каких-то ДЦ?!! Я тут почитал ихние клиентские статусы на досуге и приофигел.. 8 годовых для бронзового, 12% для платинового от 20К. Вот так просто! Если скажем у америкосов ставка рефинансирования 2% где они будут брать еще 10%? И к этому нехилые рибеты. Я как Станиславский не верю!
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компания AKD-Forex

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Да неужели? Все зависит от условий. Рассмотрите ставки рефинансирования как инструмент для заработка в виде кэрри трейда. В штатах два процентах. В Ес 0, в РФ 7,25. Взал под ноль, вложился в РФ, вот тебе 7% при условии постоянного курса рубля. А если евро упадет, да к тому же рубль вырастет, то выигрышь в долларе светит значительно больше 10%. Все зависит от условий. Им /брокерам/ можно даже не играя в кэрри трейд спонсировать годовые из оборотной комиссии. Главное навязать клиенту побольше оборотов. Вариантов масса. Я бы хотел проверить как это работает но средствов пока не накопил, а так условия пипец привлекательные.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Компания AKD-Forex

Непрочитанное сообщение Rondel »

А читать было забавно) Если боятся риска какого лешего лезть в форекс и тем более пытаться рассуждать не понимаю? Для одних изменчивость рынка и неопределённость это факторы риска, для других возможность заработать. Основной метод сохранения и преумножения финансиста – инвестирование, то есть вкладывание средств в предприятия и их акции, и АКД мало чем отличается от какой-то абстрактно новой компании на бирже. Риски просчитываются и чем они выше, тем выше потенциальная прибыль. Форекс - среда высоконкурентная, а чем еще новая компания может привлечь, кроме как особыми фишками? Я таких условий как в АКД еще нигде не видел и они воистину интересны. Я лучше рискну потерять штуку-другую на новый метод заработка, чем упущу момент поучаствовать в интересном замесе. На этом принципе я участвовал в хайпе биткома и вовремя вышел из рынка. Сейчас зашел в АКД и пока прет, буду сидеть.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компания AKD-Forex

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Все равно как то подозрительно вкладываться в дело, о котором мало что известно. Отзывов об етом брокере я не видел, да и веры отзывам не много. Думаю большинство пишут сами брокеры. Я правильно понимаю, что брокер платит?
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Re: Компания AKD-Forex

Непрочитанное сообщение Rsirar »

Свидетельств пока мало согласен. Не видел смысла вкладываться, не зная реальных условий торговли. Поэтому когда открывался в AKDForex проверял каждое утверждение. Предложили сегрегированный счет, менеджера, аналитику, обучение. Убедила продуманная подача обучения и аналитики. На первый взгляд ничего такого на сайте нет, потом выяснилось что у них есть отдельное подразделение. В целом это и убедило в солидности, а еще сегрегированный счет.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»