image


Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
kudesniknik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Непрочитанное сообщение kudesniknik »

Приветствую, коллеги!
Неделю назад решил протестировать торговлю на сайте littinvest.com – спешу поделиться впечатлениями.
И так, начнём с начала. Сайт постоянно перекидывает на английскую версию, но в целом – аккуратно выполнен. Есть раздел обучение, есть котировки, новости, обзоры рынка.
Тарифы. На сайте они под заголовком «типы счетов». Позабавило название «Минимальный» в сочетании с депозитом в $250. Ну ок, мне – это ещё нормально на «посмотреть», но многие начинают и без стольника в кармане, не говоря уже о 250… С другой стороны, есть ещё $50 бонуса. Это немного радует.
Торговля.
Котировки совпадают с инвестингом, сам терминал работает стабильно. Есть возможность трейдить стандартные активы и криптовалюту. Я лично немного скальпил евро-доллар, закинул пару недельных ордеров по нефти и немного поигрался на крипте. В общем, в пн залил я $1000 (тариф «МИНИ»!). Торговля шла бойко, к концу недели (то есть сегодня) на счету было $2 1232.
Вывод средств
Вот тут порадовали. Оформил вывод на $1500 - Выводил буквально пару часов назад – через полчаса уже пришло смс от банка, что деньги пришли. Как по мне, это главный показатель. Так что могу данный сайт рекомендовать.
4.1/5 - тарифы не самые бюджетные, а так всё неплохо.
serantonov64
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Непрочитанное сообщение serantonov64 »

Не совсем то, чего ожидал – в рекламе обещали, что у меня сразу чемодан с баксами появится, порш и фигуристая блондинка в красном купальнике. Не верьте рекламе! Пока что я торговал неделю и моего профита хватит только на чемодан без денег и купальник без блондинки! :))
stepanburiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 2

Re: Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Непрочитанное сообщение stepanburiy »

Вот надёжный брокер, действительно. Хочу вывести деньги – вывожу деньги. Не было ещё такого, чтоб начинались какие-то танцы с бубном, чтоб мне мой же вклад забрать не давали. В этом плане всё хорошо. А то попадал уже на такие варианты, когда заводится легко и быстро, а вот чтоб вывести - нужно полчаса танцевать с бубном и предоставить справку от нарколога.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все что вы описали это признак того что брокер не очень надежный и скорее всего или закроется в скорем времени или же кинет людей на деньги. Это конечно мое мнения и может я и не прав, но мой горкий опыт мне подсказывает что лучше вот с таким брокерами не связываться.
r1mir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 3

Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Непрочитанное сообщение r1mir »

Меня пока не кинули. Наоборот, баланс вполне себе получилось собрать. А вот на счёт закрытия - нельзя ли поподробнее? Что за признаки? :shock:
А то не охота, чтоб вместе с брокером закрылось всё нажитое непосильным трудом)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»