image

Как завести кошелек для всех криптовалют в одном месте

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Bizzz Good
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 4

Как завести кошелек для всех криптовалют в одном месте

Непрочитанное сообщение Bizzz Good »

✅ Как завести кошелек для всех криптовалют в одном месте ✅


Поддерживаемые криптовалютные кошельки:
BTC , LTC, DOGE, DASH, ETH, WAVES, ZEC, USDT, XMR, XRP, KICK, ETC, BCH



Очень удобный инструмент для держателей криптовалюты
+мгновенный обмен
(ссылка на регистрацию в описании к видео на YouTube)








-
Aalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 3

Как завести кошелек для всех криптовалют в одном месте

Непрочитанное сообщение Aalex »

Замысловато, как по мне. Я предпочитаю работать с брокером Cryptobitup, вот эта статья меня побудила зарегистрироваться http://investingcorp.ru/cryptobitup/, и пока что впечатления самые положительные. Консультанты ненавязчивые, но всегда на связи, если нужны ответы на вопросы или обратная связь. Брокер специализируется на операциях с криптовалютой, что очень удобно в наше время, на выходных можно торговать. На его сайте есть возможность облачного майнинга, что тоже большой плюс. Таким образом, на данный момент компания несмотря на свой возраст имеет полную базу для инвестирования, хранения, торговли, обмена, вывода и майнинга криптовалюты, не говоря уже о трейдинге всеми возможными инструментами.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»