image


Как я инвестирую деньги под 10% в месяц

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
MaxInvest1755
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 1

Как я инвестирую деньги под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение MaxInvest1755 »

Сегодня многие люди ищут способы заработка в интернете. Кто-то развивает сайты и группы в социальных сетях, другие продвигают Youtube каналы. Я тоже работал над сайтом финансовой тематики, который через полгода упал в поиске. Пробовал раскрутить группу в Одноклассниках. Сначала результаты были неплохими, но со временем конверсия и прибыль от продаж стали стремится к нулю. Были и другие попытки заработка.
Со временем я пришел к выводу, что лучший способ заработка это инвестиции. Рассматривал высокодоходные фонды HYIP (хайпы), однако большинство из них оказались мошенниками. Так я пришел к инвестированию на рынке Форекс. На рынке Форекс ежедневно крутятся миллиарды долларов. Кто-то хорошо зарабатывает, другие теряют капитал. Вот уже 3 года я копирую сделки успешных трейдеров. В среднем, доход составляет от 5 до 10% в месяц, иногда больше. Часть прибыли я вывожу на карту, оставшиеся деньги реинвестирую.

Преимущества перед самостоятельной торговлей на Форекс очевидны. Вам не нужно постоянно анализировать рынок, принимать решение, когда открыть и закрыть сделку. Главное – правильно выбрать трейдера (лидера) и настроить масштаб копирования сделок. Настройка масштаба требуется, когда рекомендуемая сумма инвестиций превышает Ваши средства или Вы хотите снизить риски при копировании сделок.
Не вкладывайте все деньги в счет одного трейдера. Выберите несколько лидеров и распределите Ваши инвестиции между их счетами. Если у одного из лидеров будет неудачный период в торговле, Вы сможете компенсировать убытки за счет других трейдеров. Перед тем как инвестировать деньги, обязательно почитайте о нем отзывы и оценки других пользователей. Желательно чтобы возраст счета лидера был не менее полугода, а лучше от года.

При копировании сделок, Вы не передается деньги в управление трейдеру. Все средства находятся у Вас, а со счета лидера копируются торговые сигналы на открытие и закрытие сделок. Вы можете снять в любой момент снять свободные деньги. Многие новички, пытаясь заработать как можно больше, инвестируют под очень высокие проценты. Но к инвестициям под высокие проценты следует относится с большой осторожностью. Помните, что высокая доходность всегда сопряжена с высокими рисками.

Перед началом копирования сделок обязательно ознакомьтесь с информацией на сайте сервиса копирования сделок. Почитайте ответы на частые вопросы, статьи, посмотрите обучающие видео и записи вебинаров. Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, обратитесь в службу технической поддержки брокера. Ее сотрудники ответят на все Ваши вопросы помогут с выбором трейдеров и настройкой масштаба копирования сделок.

Заинтересовала тема форекс инвестирования?
magsu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2

Re: Как я инвестирую деньги под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение magsu »

Общие фразы а где конкретика
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как я инвестирую деньги под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение Qatar »

@MaxInvest1755
На самом деле вы указали прописные истины форекса ,которые все новички слышат на первом же видео изучения кухни форекса. Ничего особого нового не предложено. Копирование сделок тоже далеко не всем подходят и доверяться подобным предложениям очень сомнительно. Можно быстро слиться.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Как я инвестирую деньги под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение valera »

Соглашусь. Копирование сделок для новичка - такой же способ потерять депозит как и самостоятельная торговля на рынке. А незнание матчасти и неумение анализировать потенциал мастер-трейдеров - прямой путь к сливу.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»