image

Компания GeoInvestGroup.com мошенники [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
владимир1954
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 1

Компания GeoInvestGroup.com мошенники [scam]

Непрочитанное сообщение владимир1954 »

Хотел бы предупредить людей, которые ещё имеют желание заработать на бинарных опционах. Я имел несчастье дoвериться компании 1c-option и завёл туда приличную сумму. После моего запроса о выводе денег они закрылись и исчезли с моим депозитом. Кстати, пострадало достаточно людей. А сейчас мне звонят из GeoInvestGroup и предлагают за процент вернуть часть моих денег. Оказывается за пару месяцев они нашли мошенников и они начали возврат на, как они говорят, независимый счёт. Для получения денег достаточно пройти регистрацию на платформе и актуализовать счёт положив туда 250 дол. Очень всё красиво, но я внимательно изучил ихнюю платформу и с удивлением обнаружил, что реквизиты пополнения счёта через SWIFT абсолютно идентичны со счётом, куда я производил переводы мошенникам. Вывод абсолютно однозначен. Они даже не потрудились поменять счета. Брокерская компания GeoInvestGroup это такие же мошенники как и 1c-option и это одна команда. Просто у них родилась идея поразводить людей по второму кругу, пользуясь желанием пострадавших хоть что-то вернуть. Люди будьте разборчивы!!
Алексеев Игорь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Re: компания GeoInvestGroup.com - мошенники

Непрочитанное сообщение Алексеев Игорь »

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Я сам пострадал от этих мошенников, потерял порядка 3000 дол. На мой сообщения и звонки в компании ни отвечают. Если я не один такой, то добавляйте меня в скайп mopo3ob12345, будем вместе искать решение о выводе средств из этой компании.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: компания GeoInvestGroup.com - мошенники

Непрочитанное сообщение Yurbol »

К сожалению я думаю решение будет найти практически не возможно, в свое время пострадали тысячи людей как и я в том числе от ММСИС, форекс тренда и пантеон финанс и так и не нашли решения вернуть деньги, хотя даже крутили их работу по телевизору. Желаю удачи.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»