image


Новые бинарные опционы, что же будет?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Copywriter2017
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2017
Сообщения: 8

Новые бинарные опционы, что же будет?

Непрочитанное сообщение Copywriter2017 »

Уважаемые читатели, в этой статье мы поговорим о новых бинарных опционах в этом 2017 году: какие тенденции и проблемы нам ожидать? И давайте подведем кое какие итоги за 2016 год.
Новые бинарные опционы 2017.png

Бинарные опционы: итоги 2016 года

******************************************************
1) Ушел из российского рынка брокер OptionFair, имеющий отличную платформу TechFinancials. В своем заявлении они объяснили уход с российского рынка тем, что им не выгодно тут работать. Лично для меня было не очень понятно.
2) Развелось очень много мошенников и их становится все больше и больше. И все они обещают сделать ВАС миллионерами за очень-очень короткий срок.
3) Больше 80 процентов трейдеров, мечтающих быстро разбогатеть, перестали делать банальные вещи, а именно УЧИТЬСЯ. Все больше людей ищут мистическую кнопку Бабло и не обращают внимания на то,чем они занимаются. Итог: они теряют огромные деньги и начинают везде кричать, что бинарные опционы это лохотрон.
4) Появилась хорошая биржа для торговли Daweda.

Что будет нового с бинарными опционами в 2017 году?

************************************************************************
1) Я думаю,что значительно усилится РЕГУЛЯЦИЯ (лицензии брокеров).
2) Думаю появятся биржи для торговли для российских трейдеров, на подобии Daweda. По крайней мере очень уж хотелось бы!

По моему мнению лучшим брокером новых бинарных опционов в 2017 году пока является Олимп Трейд, так как эти ребята отлично себя зарекомендовали и работают уже не первый год. Также на мой взгляд в ближайшем будущем в лидеры выйдет и брокер Binary.com и запустит торговлю опционами в терминале Meta Trader. Он и хорош тем, что ориентирован на разноязычный рынок, а также дает работать с небольшим стартовым депозитом от нескольких центов.

А что думаете Вы? Будут ли новые бинарные опционы и чем они будут отличаться от нынешних?
Автор: Copywriter2017
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Да не будет особых изменений, всё становится более цивилизовано, как по мне - те кто были мошенниками с явными намерениями, покинули рынок бинарных опционов. А по поводу кто лучше Олимп или Биномо, здесь всё субъективно и рейтинги всегда субъективные в этом плане.
Настал период стабильности в БО.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Теперь уже можно потихоньку поднимать вопрос, а что же будет с опционами в 2018 году, 2017 не принес нам ничего по настоящему глобально нового, так что и от 2018 года я подвоха как-то и не жду, если крупных мировых потрясений не будет, все будет работать как прежде.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

По крайне мере у нас точно ничего не будет даже если и потрясения финансовые будут. Но если будут скачки валют, народ подтянется попытаться на этом заработать. И естественно будет акцент в ближайший год смещаться на криптовалютные направления потому что это интересно и востребовано сейчас.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же перспектива в этом деле есть. По крайней мере пока держится такая высокая цена на все это дело понятно что всем интересно в принципе. Но ни кто не дает ни какой гарантии что не получится какой-то обвал и что же. Крипта не является реальными средствами в принципе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение BGT »

@kissfm11
Что-то не совсем понятно из ваших слов и что вы имели ввиду о высокой цене? Может имелось виду высокие комиссии при покупке опционов? Конечно брокеры бинаров видимо себя просто таким образом перестраховывают и потому как есть же разные математические фокусы и при определенных процентах использовать их не всегда нормально получится. Да пробовал уже различные методы и даже и не знаю точно теперь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Наши брокеры бинарных опционов вообще не берут ни какой комиссии, они просто играют котировками, как букмекер ставит свои кофы чтобы всегда быть в плюсе, так же и брокеры делают. А комиссию берут только брокеры которые выводят сделки а не крутят их у себя, к примеру банки и те же самые биржи.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это было дополнение к сообщению выше на счет криптовалют. Сейчас у них держится высокая цена, но вот как оно будет далее ни кто не знает. Тем более, когда понимаем, что совсем не ясно что именно кроется за всем этим крипто миром. И сколько было случаев, как это было не серьезно.
Жора
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 5

Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение Жора »

@kissfm11
Это было дополнение к сообщению выше на счет криптовалют. Сейчас у них держится высокая цена, но вот как оно будет далее ни кто не знает. Тем более, когда понимаем, что совсем не ясно что именно кроется за всем этим крипто миром. И сколько было случаев, как это было не серьезно.
Я думаю что на Наш век, криптовалюты хватит, и падать она будет наврятли, с учетом того как не просто она достается) а то что ее возьмут под контроль, это вопрос времени ;)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Новые бинарные опционы 2017. Что же будет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно же понимаю, что совсем хватит времени, чтобы контролировать все это дело, но вот глубоко в душе совсем не хочется верить. Как раз в свое время порадовало тот факт, что они в принципе являлись совсем свободными во всех планах.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»