image


Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 1

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Шепель Светлана »

Да, многие дают какие-то бонусы и ты сидишь на бирже и торгуешь но для того что бы вывести нужно всего дно вносить депозит, это не только на этой платформе, а на всех. И что бы там у них не брал всего дно нужно вносить свои потому что это сделали что бы вас не взломали, то есть вывод вашего заработка возможен только на ту карту с которой вы вносили депозит или кошелек.
Ирина Симонова
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 1

Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Ирина Симонова »

Я довольна свои заработком на этой платформе!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Шепель Светлана не у всех брокеров бонусы выводятся за счет пополнения своих денег. Есть брокеры которые дают бонусы на торговые счета к примеру за написания постов на своих форумах, а вся прибыль сверху полученного бонуса спокойно выводится без каких либо пополнений. И таких брокеров поверьте очень много.
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 2

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Арсений Филагов »

Быстрый вывод на этой платформе меня очень радует, я очень благодарен optionexpert благодарен!
Вова Причук
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 1

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Вова Причук »

Yurbol в смысле?
То есть ты хочешь сказать, если на бинари идет какая-то акция к примеру как на этой платформе что тебе дается код, а когда ты его водишь у тебя на балансе появляется 100 долларов! Тогда не нужно вносить деньги, хахахаха... Yurbol если знаешь такую платформу напиши мне я сам лично там поработаю, буду себе регистрировать аккаунт и с каждого выводить по 100 долларов на разные карты!
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 1

Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Григорий Назаров »

Неплохая платформа, до воли быстрый вывод!
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение valera »

Вова Причук. Сначала внимательно читайте пост, на который отвечаете, а потом хоть минимально постарайтесь разобраться в теме. ) Вывести можно только прибыль, тело бонуса используется исключительно для торговли. Да и то, бездепозитные бонусы на бинарах в настоящее время бо-о-ольшая редкость. (
Аватара пользователя
Регистрация: 17.10.2017
Сообщения: 1

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Илюхов Станислав »

Я доволен свои заработком на этой платформе!
Мария Антонова
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.10.2017
Сообщения: 1

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Мария Антонова »

Вывела 700 долларов , это все реально не верится что в интернете можно так зарабатывать )) Все советую попробовать
Аватара пользователя
Регистрация: 18.10.2017
Сообщения: 1

Re: Скажите реально заработать на optionexpert.net?

Непрочитанное сообщение Пачковый Руслан »

Платформа действительно рабочая поскольку я сам лично выводил с неё деньги и не одни раз выводил!
А кто пишет что это все чушь, это те люди которые хотят зарабатывать но у них нет финансовой возможности для начала работы.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»