image

Walton Capital: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Екатеринбург

Walton Capital: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Валовский Александр »

Здравствуйте,форумчане!
Хочу обсудить с вами деятельность данного брокера БО Walton Capital. Сотрудничаю с ними не очень давно, хотелось бы узнать есть ли здесь их клиенты?На протяжении какого времени торгуете? Какое процентное соотношение составляет прибыль? Ну и вообще как вам этот брокер..?

Как я и говорил сотрудничаю недавно с ними, ну месяца 2 может, сотрудники приятные, трейдер предлагал обучение по прогнозам цены, кстати, для клиентов бесплатное, очень грамотный в вопросах торговли и пунктуальный,для меня это важно, сайт удобный, ничего лишнего не заметил, пользуюсь киви-кошельком, средства выводятся достаточно быстро, единственное что можно подкорректировать - это инструменты торговли, их не очень то много, а так пока хорошее впечатление...
kirova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 3

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение kirova »

Привет.
да, есть тут их клиенты, то есть Я.
Я могу оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Хотя по большому счету, особо то и оставлять нечего, брокер как брокер. Нормальная контора. Менеджеры, как и везде, постоянно говорят что надо счет больше.. Пополняйтесь, дополняйтесь и т.д...
Торговая платформа, в принципе и в других брокерах. Ничего нового...
Деньги выводят в срок, и то хорошо.
Панин Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Уфа

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Панин Сергей »

привет
торгую почти год,ну что могу сказать,сайт "неудобный" однозначно,последнее время налепили много отвлекающей рекламы и разной мишуры - это бесит меня и мешает,количество активов меня вполне удовлетворяет.
Торгую сам,ибо уже вполне научен данному делу,сигналы во внимание беру конечно,но делаю упор на свои стратегии больше,процент - всегда разный,прямолинейно зависит от времени,основной бизнес пока вытесняет возможность посидеть у компа вдоволь..
что вообще зависит от брокера? деньги выводит,котировки норма вот и обязанности,велтон пока справляется неплохо,ну получше многих других
Viktor85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Viktor85 »

Привет всем.
Пробовал торговать с walton capital. Сложно ... непонятно. Хорошо - пока биткоин растет, как сумасшедший. Там особо и разбираться не нужно...
мы договорились с трейдором, что бы он мне писал в телеграме, когда лучше заходить на рост Биткоина.
Но вот когда этот хайп на биткоин пройдет, даже не знаю, что делать. наверное буду забрасывать.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Матвейкин Игорь »

Я с помощью этой компании многое узнал,раньше торговал тупо на валютных парах и открывал краткосрочные,как итог счета таяли на глазах и я особо не понимал почему так,даже склонялся прильнуть к рядам людей,которые считают что путем трейдинга заработать не реально.Но спасибо трейдеру Николаю,который пояснил типичные ошибки и направил в прибыльное русло,это пожалуй самый сильный момент в компании - помощь клиентам,еще не могу не сказать про партнерки - всегда прибыльные и жирные,жалко что редко..а так обычный брокер в плане торговли,условия хорошие.
Алый Марик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Алый Марик »

обычный брокер,сайт тормозит,в техническую поддержку не дозвонится,народ там умный конечно,что за заработок - то всегда разный,смотря как торговать,с одной стороны,если сам открываешь - бывает больше зарабатываешь чем с трейдером,но сам и профукать можешь легко,просто трейдер по мани-менеджменту торгует,а сам можешь открыть и на 100$ вот те прибыль другая будет..но набраться всяких уловок можно от них,если б еще запоминать все.
Фадеев Влад
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 3

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Фадеев Влад »

обучение трейдингу в walton capital мне действительно оказалось очень полезным,конечно многие нюансы не впервые там были услышаны,но в общем картина очень прояснилась,а также практический вэбинар порадовал.Я как клиент бесплатно учился,хорошо что есть такая функция у брокера.
Розеев Митя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение Розеев Митя »

есть такая пословица: " Рискуя,ты можешь проиграть,но не рискуя,нельзя выиграть..."
я в принципе таким правилом и руководствуюсь,конечно занимаюсь немного другим делом,торговлей бо и здесь схема сложнее,большой объем инструментов для прогнозирования..не скрою что для меня это не всегда было углубленной и серьезной работой как сейчас в w11n,но как оказалось,только с таким подходом и можно заработать,но бояться никому не советую,выбирайте для себя интересующую сферу и вперед.
ВаняКар
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы о компании Walton capital

Непрочитанное сообщение ВаняКар »

выполнение у них качественное,тоже самое могу сказать о котировках и выводе,с трейдером заходили в рынок пару раз,но как то не сошлись во мнениях и я почти сразу начал сам торговать,брокер все для работы дает,но сам сайт не мешало бы уже модернизировать,немного уставший,активы тоже старые
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»