image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
be-red
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 12

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение be-red »

На спокойном рынке можно торговать везде, а на активном – у самых качественных брокеров, таких как welex. Терминал не тормозит, не глючит; с котировками все тоже нормально. Ответа техподдержки как-то, правда, ждал минут 20, но когда связались быстро исправили мою проблему. Так что не считаю это погрешностью. Я же понимаю, что все зависит от загруженности, а ее нельзя предугадать.
RAID
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение RAID »

Подводные камни есть почти у каждого брокера, но у Велекс я пока на них не натыкался. Думал с верификацией застряну на месяц, нет, сделали все в течение одной недели. Еще из плюсов могу назвать грамотных консультантов и неплохие спреды. Недостатков особых не вижу, разве что проскальзывания небольшие, но платформа классная.
KriLLv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 8

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение KriLLv »

Торговлей на ф.рынке занимаюсь уже несколько лет. Когда выводил небольшие суммы, то особенно не обращал внимания на комиссионные. А вот когда суммы стали расти, а вместе с ними расти и комиссионные, то уже начал задумываться о поиске нового брокера. Так и нашел Welex. Здесь за пополнение депозита или вывод денег комиссия возвращается, которая у других брокеров выливается в приличную сумму. Теперь я могу ее сэкономить, так как сотрудничаю с хорошим брокером.
Aliev M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Омск

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Aliev M »

Торгую только с Welex, нравиться все, начиная от обслуживания, заканчивая терминалом. В любой момент звоню и меня консультируют по моим вопросом. Обсуждаем торговые идеи и рыночную ситуацию. Все быстро открывается и закрывается. Всем рекомендую начинать с welex, так как это брокер проверенный годами.
Beregov Maksim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Beregov Maksim »

Начал работу ними потому как хотел выйти на фондовый рынок. Сложно найти что-то подходящее. Велекс не подвели. Советуюсь сейчас с менеджером и начинаю выходить на рынок. Отметил пока что не плохое исполнение ордеров и работу платформы в целом. Кстати ценовая политика на пополнение и вывод выгодная.
somo7v
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 22

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение somo7v »

Торгую с Welex давно, могу посоветовать этого брокера. Терминал работает бесперебойно, вывод исполняется быстро, много удобных инструментов для торговли и всегда есть интересные предложения для клиентов.
arcca
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение arcca »

Я с компанией Welex Analytics торгую очень долго. Доволен скоростью исполнения сделок, вводом и выводом средств. Торгую в плюс, аналитика толковая. Всем рекомендую Welex Analytics, у меня много друзей с ними торгуют.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
оОоВладоОо
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение оОоВладоОо »

достаточно умелый и надежный брокер. специально сравнивал несколько брокеров. тут получается ок. обратил внимание что клиенты довольно охотно приходят, не знаю, может спреды или плечо привлекают, но факт. и еще платят комиссию без вопросов, на сегодня я уже несколько раз выводил заработок.
XaNterok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение XaNterok »

По работе на фондовом рынке не ждите легких денег.Я слил и заработал на велекс вывел в течении 3 суток, все пришло никто не кинул.Работайте только сами, никто вам в этом деле не поможет.Платформа мне нравится,удобно лично мне, глюков не заметил
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»