image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
quantumblack
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2017
Сообщения: 1

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Непрочитанное сообщение quantumblack »

Скажите про Welex Analytics. Может кто-нибудь из присутствующих здесь знает что-либо о ней? Есть реальные отзывы? Заранее спасибо.
lastochka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 13

Welex Analytics-Мошенники

Непрочитанное сообщение lastochka »

Welex Analytics - это мошенники! Сначала говорят, что можно положить небольшую сумму. Все такие вежливые и обходительные. Начинаешь зарабатывать небольшие деньги, пробовала вывести ради интереса прибыль 10 долларов - без проблем. Через какое то время начинают сначала ненавязчиво, затем более настойчиво просить увеличить свой счет (например, взять займ у их страховой компании от 3 тыс. долларов, но при этом нельзя будет снимать прибыль, пока не погасишь займ). Я решила проверить их на честность и проверить смогу ли я снять свой депозит. Создала заявку, мне никто не звонил несколько дней. Позвонила сама, мне ответили, что надо заплатить 50 евро за каждый месяц пользования счетом и подождать 3 месяца расформирования счета, чтобы вернуть свои деньги. Сейчас вообще мои звонки просто игнорируют. Хорошо, что меня не подвела интуиция и я не увеличила свой депозит, а ведь хотела... Люди, не верьте, свои деньги потом не вернете!!!
dmitry1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 29

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitry1986 »

Welex Analytics или welexa.com это scam (мошенники). Обходите этот сайт стороной. Развод на деньги. Проверено на себе. Отзывы в интернете всё негативные. Кому интересна их мошенническая схема и подробности могу расписать всё до малейших подробностей.
lastochka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение lastochka »

Господа, приношу свои искренние извинения за дизинформацию, тема инвестиций для меня не настолько близкая, и в связи с этим неправильно трактовала определенные моменты. Оказывается полный вывод депозита - это расформирование счета, что и занимает ДО трех месяцев, деньги же я уже получила. Так же отмечу, что при первом выводе прибыли - деньги поступили очень быстро, пара дней всего. Сейчас думаю, что возможно интуиция оказалась страхом потери, поскольку были инциденты
Anton1111
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 9

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Anton1111 »

Дмитрий привет! Можно по подробнее расписать пожалуйста что да как. Заранее благодарен!
i.van.bur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 41

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение i.van.bur »

Пребываю в шоке! С welexa уже полтора года успешно сотрудничаю, и не подумал бы никогда, что кто то станет таким бредом заниматься. Черный пиар на форуме в разделе мошенничества? Куда катится маркетинг и здоровая конкуренция?! Просто маразм.
Оставлю свой отзыв:
Сделки предоставляют, аналитика топового уровня, вывод работает и прибыль можно получить за 24 часа, максимум мне шла двое суток. Не знаю, что там за три месяца вверху. Вы прежде чем верить в какой то бред, проверьте писателя на вшивость! Готов ручаться за компанию и отвечу на любые вопросы, кого интересует живой отзыв активного клиента!
Anton1111
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Anton1111 »

Lastochka верно говорит про вывод до 2 суток минимум в лучшем случае.Не стоит им верить.Вся система построена на мошеннеческом заманивание людей.
john_gold
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение john_gold »

Тоже не понимаю что за бред.. Сразу видно конкуренты не дремлют(( :shock: Я конечно не так долго работаю, месяуев 5 может и вкинул пока не особо много, но проблем с выводом за это время никаких! Максимум 300 у.е. за раз выводил. Ну а то что 2-3 дня деньги идут так это нормально, так везде, и вообще то ради нас и делается. Или вы хотите чтоб если ваш акк взломали, мошенник спокойно за 10 мин мог получить все что вы успели заработать?
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

@john_gold, а это всегда так. не любит наш народ читать договоры, зато мошенников ищем на каждом углу, все нас таких несчастных обижают, кинуть хотят. и никто не задумывается, что в первую очередь это невыгодно самому брокеру.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
по теме: работаю с велексой года два, имхо, один из немногих нормальных брокеров. за это время выводил деньги раз 30, разные суммы - всегда все было ок.

UPD:
а причём тут бинарные опционы? XD
john_gold
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение john_gold »

@сергей007
Вот и вся суть топика… Люди которые даже не понимают разницу между фр и бинарками. 100% и форекс сюда приплетут :lol:
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»