image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Мазуренко Евгений »

В общих чертах работой компании Welex доволен, а это и широкий выбор торговых инструментов, быстрый вывод, возможность ду и хорошая торговая платформа. Использую как раз ду, вполне доволен. Торгую около года, претензий нет. Из минусов так это не круглосуточная поддержка.
Glen M.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Glen M. »

Торговал до этого в разных компаниях, но остановил свой выбор на WelexA. Здесь действительно есть всё для прибыльной торговли - довольно неплохая аналитика, торговые сигналы, обучение на демке. И с выводом проблем нет - обычно за два-три дня выводят.
Geo1st
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Geo1st »

С брокером Welex знаком около 2-3 лет. Вначале торговал на демонстрационном счете, подбирал и оттачивал свою торговую стратегию. Спустя полгода тестирования я перешел на реальный счет. Условиями торговли доволен. Все вопросы решаю через техподдержку, которая работает быстро и оперативно.
Павел Гущин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Павел Гущин »

Достойная компания для торговли. За полгода сотрудничества у меня только положительные впечатления - поддержка всегда на месте. Снятие средств всегда безупречное, что только дает лишний повод улучшать свою торговлю и добиваться большего.
Гоша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гоша »

Начал работу c ними потому как хотел выйти на фондовый рынок. Сложно найти что-то подходящее. Велекс не подвели. Советуюсь с менеджером. Отметил пока что не плохое исполнение ордеров и работу платформы в целом. Кстати ценовая политика на пополнение и вывод очень выгодная.
muskus
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.02.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение muskus »

Торгую с Welex уже третий год. Читал много отзывов на различных форумах об этом брокере. Пишут разную ерунду типа деньги не выводят, счета сливают. Чушь!!! Вывожу деньги раз в месяц, всё чётко, всё оперативно, претензий не имею. Рекомендую всем сотрудничать исключительно с Welex!
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
BangBang
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение BangBang »

Хорошая компания, этот брокер вызывает доверие. Торгую тут более полугода и пока не было абсолютно никаких проблем с ними, все средства легко выводились, служба поддержки всегда помогала.
Карасик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Карасик »

Меня радует, что брокер делает очень большой акцент на работу с клиентами. Не везде встретишь такое. Помню в предыдущей фирме, пока не залил бабки, меня грубо говоря, ублажали со всех сторон, а как завел деньги на свой торговый счет, так все, делай, что хочешь, торгуй как хочешь! А я ничего не знаю!
Empat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Empat »

Остановил свой выбор на welex исходя из отзывов и того , что компания на рынке долго и не ошибся . торгую уже более двух лет и никаких проблем не было. Все работает четко и с выводом проблем никаких.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»