image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Lan Men Ron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Lan Men Ron »

Торгую в Велекс на ду с советником, все очень гладко работает. Стаж торговли у брокера уже и не припомню, наверное года 4 точно. Прибыль вывожу два раза в месяц, стараюсь в начале недели, чтоб к концу уже точно были. Вывод у них проходит нормально. Меня устраивает
Роберт
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Роберт »

Работа с несколькими брокерами и вот попал на этот. Сразу бросилось в глаза отличная работа платформы и её мгновенные отклики на мои действия. При резких, быстрых скачках валют это очень важно и не даёт вам потерять ваше состояние
Whisper83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Whisper83 »

Одно из условий успеха на форекс начинать торговать на демке. Конечно хочется сразу стать богатым, но реал – это большой риск. А демо-хорошая возможность научиться торговать. И у Велекс платформа для этого супер!
Фортуна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Фортуна »

С компанией сотрудничать начал давно. Торговые условия устраивают, с техподдержкой всегда можно связаться, выводят обычно за пару дней и комиссии никакой нету.
Admiral
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 11

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Admiral »

Компания Welex вошла в мою жизнь очень плотно и надежно несколько лет назад. Когда я был в поисках различных заработков я однажды открыл для себе заработок на международных валютных рынках. С тех пор начал развиваться в это на правлении и трейдинг стал моим основным источником заработка. А компания welex дает возможности зарабатывать на рынке.
Vetal644
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Vetal644 »

Торгую на WA на данный момент со счетом 3500 долларов. Ищу для себя разные стратегии торговли. Все-таки форекс торговля имеет много преимуществ, но и риски тоже большие. Обязательное условие для получения прибыли, а не торговля в минус — это обучение. Не пренебрегайте, иначе вас здесь ждет провал и потеря денег. Это касается любого форекс брокера, а не только welex.
blockerrrr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 10

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение blockerrrr »

Очень нравиться их быстрый сервис и тех.поддержка. Вывести деньги можно очень быстро, всего за несколько дней, без каких-либо задержек. Ордера исполняются мгновенно, терминал работает отлично, у меня он никогда не подвисал. Вообще мне очень приятно работать с такой компанией, как Welex!
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Мазуренко Евгений »

Мне удобно работать с Welex по ряду причин. Профессиональное обслуживание клиентов, удобная торговая платформа, минимумы для депозитов. Всё указывает на то, что компания подходит к делу профессионально.
val-gul
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение val-gul »

Меня все устраивает. Я на велекс уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в Велекс. Нормальный брокер, работать можно, в дурацкое положение с велекс ни разу не попадал, даже в поддержку всего пару раз обращался.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»