image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
PetrXV
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 12

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PetrXV »

В целом меня пока все устраивает. Из отрицательных моментов - ну да, иногда бывают реквоты, очень редко случаются проскальзывания. Но плюсов я пока отметил больше. Спреды низкие, котировки правдивые, комиссию возвращают. Намерен еще долго работать с Велекс
Suhanov.I.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Suhanov.I. »

Я торгую в Welex уже долгое время, брокера проверил на личном опыте. Здесь все предельно ясно и прозрачно, брокер честный и надежный. Из своего опыта могу сказать, что у меня ни разу не было никаких проблем, ни с выводом денег, ни с терминалом. По всем вопросам я всегда обращаюсь в техподдержку, там мне всегда ответят и помогут. Для тех кто настроен серьезно зарабатывать, а не играть, могу сказать что Welex - это идеальный вариант для сотрудничества.
крикливый
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 20

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение крикливый »

Брокер действительно надёжный, после многих предыдущих неудачных попыток найти ответственную компанию, ставки делал минимальные, а когда понял что никаких проблем с выводом нет, ставки увеличил. Теперь спокойно зарабатываю, и доволен работой тех поддержки, на вопросы быстро отвечают. В общем заслуживает внимание и опытных трейдеров и новичков!
dizel68
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Владивосток

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dizel68 »

Могу смело сказать что компания хорошая и здесь я начал зарабатывать довольно неплохую сумму денег, как результат продолжаем сотрудничать. Так же хочется подчеркнуть хорошую работу менеджеров компании.
Андрей Кабиров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 25

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Андрей Кабиров »

Компания уже давно предоставляет свои услуги на валютном рынке и вполне заслуживает доверия. Тем более для торговли у них реально всё есть - и демо-счет, для бывалых трейдеров - отличные условия торговли и вывод без задержек. И да, такую компанию не стыдно рекомендовать своим друзьям и не только им.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
Morgunov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Morgunov »

Очень рекомендую этих ребят! Торгую 10 месяцев , за это все время претензий не было и нет. Большое спасибо за аналитику директору аналитического отдела. Уже три месяца подряд торгую прибыльно.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Журавлевский Борис »

Пока меня в этом брокере все устраивает. трейдеров с опытом тут могут порадовать хорошим исполнением и большим выбором биржевых инструментов.
MrCelebration
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение MrCelebration »

Уже не первый год на форексе. Опыт сотрудничества с Велекс позитивный. Брокер хорошо регулируется, есть хороший выбор инструментов. Также хороший выбор счетов. Рекомендуемый депозит в 500 $ вполне вменяемый для серьезной торговли. Меньше нет смысла, баловство чистой воды.
Звенович
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Звенович »

Я верю только в свой опыт работы с ними и в свою прибыль. Негативные отзывы есть у всех компаний, конкурентов никто не отменял и всяких дурачков,которые лезут ничего не зная тоже полно. Торговать буду дальше по скольку у меня положительный опыт работы с Велекс. всем удачи.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»