image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
yuzz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение yuzz »

@john_gold
Да какая там реальная проблема? Сказали закинуть утку - человек себе работает. Причем перестраховались, придумали весьма удобную легенду. Чтоб и народ запараноить, и за клевету в случае чего на 500к не попасть :D
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

жесть)) ну и страсти тут творятся)) хотя я уже перерос такие холивары. зачем? я для себя знаю, что работает, что нет. это главное

“никогда не спорьте с дураками: вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом” (с)

а тем, кто следит за темой, могу посоветовать только одно: думайте своей головой. если не уверены, закиньте небольшую сумму, посмотрите, протестируйте сами, сделайте выводы. это не только велекс касается, а вообще всего.
asqendor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 3

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение asqendor »

Обыватели... главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят:

"Вот это да... вот это я погорел... вот это даже не рассчитывал!!!"

Изображение
Савинцев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.12.2017
Сообщения: 2

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Савинцев »

Впринципе нормальный брокер, работать можно. Единственное что мне кажется, что самые “вкусные” сделки достаются клиентам с депо от 10-15 тыс. или тем, кто взял у них займ… Но это походу обычная практика.
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

@Савинцев
ну да)) это же фр, тут надо играть по-крупному или вообще не лезть. зато в отличие от многих фондовых брокеров велекса дает возможность попробовать с минимальными вложениями.
[sunny]
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.12.2017
Сообщения: 1

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение [sunny] »

Здравствуйте! Открыла счет в Великс 8.11, за месяц накапало что то в районе 100 долл. Для начала все устраивает, если учесть что депозит не очень большой. Но заметила, что сделок сейчас стало меньше чем в первые пару недель. Это нормально?
Изображение
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

вполне, так бывает. у вас, я так понял, бюджет небольшой. выше уже разбирали этот вопрос. в приоритете крупные клиенты, так как с них брокер получает большие комиссионные. плюс после пополнения, даже на небольшие суммы, торговля действительно может идти лучше. очевидно, тут играет роль сам факт активности аккаунта)))
Dan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.12.2017
Сообщения: 1

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Dan »

Всем доброе утро! С Велекс работал чуть больше года…. сейчас уже нет, так как сменил сферу
Что могу сказать? В плане честности к брокеру претензий нет
Выплаты всегда вовремя в полном объеме
Но! бесили навязчивые предложения оформить займ (это при том что на счету около 15к было!!)
Все понимаю что нужно наращивать обороты… но нужно как то отличать тех, у кого уже есть бюджет, работать с такиим клиентами на равных. После одного разговора в резких тонах перестали… но это минус :evil:
Деньги не пахнут пахнут только большие деньги. Изумительный аромат!
profitmaster
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 26

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение profitmaster »

@WhoIsBoss Это ютип удобный?! “Мсье знает толк в извращениях”, как говорится.
Я месяца 2 привыкал. Надеюсь, через годик-другой Велекс сделают свою систему.Брокер то нормальный, но согласитесь, удобство тоже многое решает. А с этим пока есть проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вообще перечитал новые посты, весело тут у вас)) Заповедник троллей)) Интересно, им хоть говорят что писать, или это вольная импровизация?
Изображение
WhoIsBoss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 2

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение WhoIsBoss »

@profitmaster
ИМХО, ты просто не привык. По личному опыту скажу так. Много от железа зависит, на среднем Utip гораздо шустрее, так как меньше нагрузка на систему идет. А по функционалу каких-то радикальных отличий нет. С интерфейсом за 1 вечер разобраться можно.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»