image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Анна К.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Анна К. »

Доброй ночи. Вопрос к Сергею и john_gold. А займ вы брали? Мне вот тоже предложили в среду, думаю брать или не рисковать?
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

Доброй ночи. Вопрос к Сергею и john_gold. А займ вы брали? Мне вот тоже предложили в среду, думаю брать или не рисковать?
здравствуйте, Анна. я брал 2 раза. 1й раз на 3000, потом на 5000$. это не развод, но как уже писали выше, вывести депозит и то, что заработали, можно будет только после того, как полностью выплатите долг. смотрите по своим возможностям. если деньги могут срочно понадобиться, а других вариантов нет, я бы не брал. c другой стороны, смысл выводить по 10-20$? раз в магазин сходить?
dmitry1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 29

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dmitry1986 »

Привет. поведую как все было)). вообщем началась торговля 14.09.2017. Завел на счет 284. Добавили страховку 325. Торговля началась живенько. Звонки на графике золота почти каждый день. Для начала решил попробывать что то вывести, получилось. После приблизительно 3-4 недель торговли брокер начал обьяснять что необходимо пополнить счет, что проходят крупные зделки и мы их пропускаем. Поступили предложения взять займ. Я отказался. Зделки стали проходить значительно реже. Через примерно месяц добавил 880. и решил на этом остановиться. Сценарий повторился. Вначале все хорошо неделя две после вывод. Следом опять предложение займ хотя бы до 3000. я в очередной раз отказываюсь. дело в том что учитывая что в общем случае в игре около 1100 баксов при условии что 300 забрал я все таки решил не вкидывать туда уже крупные суммы и правильно зделал). Еще неделька две редких звонков после чего я решил вывести еще накопившуюся 110. отправил заявку 01,12,. Уже 3.12 я позвонил в депертамент на что мне ответили что вами открыта была зделка и пока не закроется вывод невозможен. к счастью зделка оказалась прибыльной. и уже 4.12 я снова позвонил, на что меня заверили в течении дня поступят. Вечером мне звонит брокер и предупреждает что для меня подготовил на утро 05.12 зделку. Настал роковой день когда 05,12 я следуя инструкциям своего брокера открыл хотя меня насторожило то что открыл я ее не на графике золото а на индексе германии де03. Через час звонок брокера с просьбой о том что я немедленно должен взять займ,что все очень происходит быстро и мы теряем деньги. Я отказался. Уже через час на счету 0. Я позвонил в департамент)) Меня н атот момент беспокоила только 110 хотябы))). на что мне ответил ваша заявка отклонена по причине отсутствия денег на счете.. Это не все. Звонок от брокера 11,12.2017. Есть возможность вернуть утраченные средства по страховке нужно написать обращение в личном кабинете. Я,.... прошу восстановить аккаунт №10145 в полном объеме по причине предоставления информации со стороны брокера которая привела к потере средств. Что я и зделал. Хотя и здесь меня посетила мысль о том, что хоть мне и нечего терять может это обращение будет рассмотрено как взятие очередного займа))). Будем следить за событиями. Кому прислать записи переговоров и фото сркины депозитных операций и торговую историю пишите)).

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
прочти мое сообщение. Оставь свой коментарий
Анна К.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Анна К. »

@сергей007 Да нет, подождать то я могу без проблем. Главное чтоб в итоге это не были деньги и время, выброшенные на ветер.)

А у вас остались еще договоры, скриншоты может? Если да, напишите в личку, пожалуйста. Хочу посмотреть, разобраться что к чему. Все-таки суммы немалые)
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

сергей007 Да нет, подождать то я могу без проблем. Главное чтоб в итоге это не были деньги и время, выброшенные на ветер.)

А у вас остались еще договоры, скриншоты может? Если да, напишите в личку, пожалуйста. Хочу посмотреть, разобраться что к чему. Все-таки суммы немалые)
у вас лс закрыты. откройте доступ в настройках.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Привет. поведую как все было)). вообщем началась торговля 14.09.2017. Завел на счет 284. Добавили страховку 325. Торговля началась живенько. Звонки на графике золота почти каждый день. Для начала решил попробывать что то вывести, получилось. После приблизительно 3-4 недель торговли брокер начал обьяснять что необходимо пополнить счет, что проходят крупные зделки и мы их пропускаем. Поступили предложения взять займ. Я отказался. Зделки стали проходить значительно реже. Через примерно месяц добавил 880. и решил на этом остановиться. Сценарий повторился. Вначале все хорошо неделя две после вывод. Следом опять предложение займ хотя бы до 3000. я в очередной раз отказываюсь. дело в том что учитывая что в общем случае в игре около 1100 баксов при условии что 300 забрал я все таки решил не вкидывать туда уже крупные суммы и правильно зделал). Еще неделька две редких звонков после чего я решил вывести еще накопившуюся 110. отправил заявку 01,12,. Уже 3.12 я позвонил в депертамент на что мне ответили что вами открыта была зделка и пока не закроется вывод невозможен. к счастью зделка оказалась прибыльной. и уже 4.12 я снова позвонил, на что меня заверили в течении дня поступят. Вечером мне звонит брокер и предупреждает что для меня подготовил на утро 05.12 зделку. Настал роковой день когда 05,12 я следуя инструкциям своего брокера открыл хотя меня насторожило то что открыл я ее не на графике золото а на индексе германии де03. Через час звонок брокера с просьбой о том что я немедленно должен взять займ,что все очень происходит быстро и мы теряем деньги. Я отказался. Уже через час на счету 0. Я позвонил в департамент)) Меня н атот момент беспокоила только 110 хотябы))). на что мне ответил ваша заявка отклонена по причине отсутствия денег на счете.. Это не все. Звонок от брокера 11,12.2017. Есть возможность вернуть утраченные средства по страховке нужно написать обращение в личном кабинете. Я,.... прошу восстановить аккаунт №10145 в полном объеме по причине предоставления информации со стороны брокера которая привела к потере средств. Что я и зделал. Хотя и здесь меня посетила мысль о том, что хоть мне и нечего терять может это обращение будет рассмотрено как взятие очередного займа))). Будем следить за событиями. Кому прислать записи переговоров и фото сркины депозитных операций и торговую историю пишите)).

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
прочти мое сообщение. Оставь свой коментарий

а в чём, собственно, проблема? как я понял, вы несколько раз успешно вывели деньги. да, если депозит небольшой, предлагают займы. но это не форекс и не опционы какие-то, на фондовом рынке порог входа выше, как и суммы сделок, так было всегда. если на счету элементарно не будет резерва, чтобы выдержать колебания цены, о чем говорить? с велекс за все время сотрудничества с таким столкнулся раза 2 может, и то по мелочи. с чего вам должен кто-то что-то возвращать? риск есть всегда, брокер не бог, случаются и убытки, на 100% спрогнозировать рынок невозможно, 99% зависит от аналитики, но всегд остается 1%, что рынок пойдет не туда. хотите стабильность - устраивайтесь батрачить в офис за 20к в месяц))
profitmaster
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 26

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение profitmaster »

@сергей007 Финансовая безграмотность во всей красе)) Все мечтают со 100 долларов за неделю заработать миллион, но мечтать не вредно)) Я открыл счет в Велекс в марте, летом позвонили, предложили оформить займ, правда не было прогорающих сделок. После выплаты прибыль без проблем снял. И правильно вы говорите, на фондовом рынке меньше чем с 1000 американских президентов делать нечего)) Ну а кто не понимает этого, тех всегда будут “кидать” и “разводить”.
Изображение
lastochka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение lastochka »

Уважаемый Anton1111!
Не знаю какая у Вас проблема с выводом и сотрудничеством с Welex Analytics. Но мне очень интересно, на каком основании Вы пишете от моего имени? Как я ранее уже писала : читайте отзыв от 07 дек 2017, 13:33, для особо одаренных пишу - У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, просто произошла небольшая задержка и не более. Но мне кажется, что Вам хочется написать что-то плохое об этой компании, может Вас об этом просят? Если Вас об этом просят, тогда все понятно.
Ещё раз повторяю, не трогайте моё имя ! У меня с компанией все в порядке, деньги я получила без всяких проблем!
Анна К.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 5

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Анна К. »

Блин, не заметила.. Уже открыла)) Жду.
сергей007
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение сергей007 »

Блин, не заметила.. Уже открыла)) Жду.
отписал в ЛС

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
ну с выводом тут как повезет, иногда бывает задержка на стороне банка. у меня еще в самом начале было такое. 2015 год. через 3 дня ничего, я естественно тоже поднял панику)) по итогу разобрались, выяснилось, что был сбой со стороны банка, из велексы туда позвонили, через 3 часа деньги пришли.
но я почему-то не побежал гадить на форумах, а сначала решил позвонить и выяснить ситуацию. не понимаю таких людей, если честно...
nordic
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 2

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение nordic »

@сергей007
Главное что выводят!
Я лет 5 назад еще когда только начинал интересоваться инвестициями в инете столько лохотронщиков повидал, мама не горюй как говориться)))) Во все подряд лез, хайпы, пирамиды, даже киви ваучеры (может помнит кто такие “волшебные” кошельки? ты им 100р кидаешь тебе 200 должно прийти например).
Сам на Форексе пробовал торговать, профукал все за 2 недели :lol: :lol:
В итоге пришел к выводу что самое лучшее это найти надежного брокера. С Велексой проблем никогда не было ттт.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»