image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Anisimov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Anisimov »

Высиживал сегодня сделку полдня. Думал, не хватит нервов, когда уходил в просадку. Слава Богу, что менеджер правильно меня подготовил. Короче, брокер Welex, это то, что надо.
FadEEv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение FadEEv »

Компания Welex Analytics ещё ни разу меня не подводила за все годы инвестирования и думаю не сделает этого. Это действительно дружественная компания, заинтересованная в процветании своих инвесторов.
Yuri Klimenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 20

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Yuri Klimenko »

Приятно радует наличие большого количества различных методов пополнения и вывода средств. Часто деньги со счёта поступают на банковскую карту уже через 2 дня после подачи заявки. Никаких нареканий у меня нет, поскольку за всё время регулярных выводов у меня никогда не возникали неприятные ситуации!
Riz.Bob
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Riz.Bob »

Не знаю кому как но мне брокер зашел. Не буду тут нахваливать исполнение или хорошую работу поддержки, для основное, что тут исправно платят деньги! Как бы не торговал, хоть на новостях, хоть роботами, все равно деньги свои получаю без проблем.
Vitaly Tarkhanov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Vitaly Tarkhanov »

Я клиент компании welex, на протяжении трех лет. Качество предоставляемых услуг мне только радует, быстрый вывод, исполнение ордеров, вообще просто сказка. Я и дальше намерена продолжать работать только с этим брокером. И рекомендую Welex всем свои друзьям и знакомым.
gordonFlo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение gordonFlo »

У меня к брокерам все просто - дает торговать без глюков, прибыль заработанную дает выводить, поддержка быстрая и может разобраться в проблеме и потом помочь - значит нормальный брокер. И Welex Analytics в этом мне подходит.
Стефано
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Стефано »

Это хороший брокер, я вот у него торгую на реальном счету. так получается, что все равно как на зарплате трейдером. Доход есть каждый месяц, отправляют по заявкам справно. Чуствую что можно уже увеличивать депозит. Рекомендую, тем кто ощущает что справляется с трейдингом.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
Por.Vas.8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Por.Vas.8 »

Сначала только партнеркой зарабатывал, но торговые условия заманчивые - решил попробовать торговать. Уже полгода как получаю приличную прибыль, поддержка как всегда помогла со всем разобраться, быстро выводят.
yaguar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение yaguar »

В Welex торгую уже около года, на сотрудничество с ними нареканий нет - услуги предоставляют на высшем уровне. Могу это оценить, так как есть с чем сравнивать - перепробовал торговать у многих. Здесь же все нравится, нервов не треплют, торговля идёт спокойно и стабильно, вывод быстрый и не напряжный. Красота одним словом.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»